Перейти к публикации

Самсунг против Айфона


cartesius

Рекомендованные сообщения

Не знаю на счёт пятого, но у моего брата одна из предыдущих моделей. Недавно ему нужно было на ходу срочно одну аудиодорожку прослушать, так в результате оказалось проще воспользоваться моим простеньким HTC Explorer где у меня нормальный доступ к файловой системе и никакой лишней джигурды.

Фу, Айфон значит не для меня.

Я постоянно по телефону музыку слушаю и книжки читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе,должен быть айтюнс.И при том этот айтюнс прога должна быть авторизована именно на определенный айфон.Один комп,один айфон.Если дома два телефона,то придется иметь два компа.Или оба телефона должны быть двойниками внутри.Херня одним словом а не телефон.

А через вайфай передать нельзя? Например с помощью этой программы:

http://blog.hawk.su/kak-peredat-faylyi-s-kompyutera-po-wi-fi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через вайфай передать нельзя? Например с помощью этой программы:

http://blog.hawk.su/...utera-po-wi-fi/

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

idc.jpg

У смартфонов на Android - 75% рынка. Продано 136 миллионов штук из 181.1 миллиона. У всех iPhone вместе - 14,9% рынка. 14,9, дети! Не 80. И не 50.

Blackberry рынок, судя по всему, стремительно теряет - всего 4,3%. (В Штатах их уровень продаж заметно выше, но уже давно не 50%.) Symbian помирает, но туда ему и дорога. Ну и Windows Phone пока даже не догоняет Symbian - всего 2%. Как вспомнишь их рынок на Windows Mobile (а там совершенно точно одно время было процентов 70) - так тут же понимаешь, какой кусок они потеряли по собственному этому самому.

http://www.exler.ru/blog/item/12744/

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крушение Apple - патенты Apple

http://spydell.livejournal.com/470791.html

Буквально на днях произошло знаковое событие. Apple зарегистрировала патент на «прямоугольник с закругленными краями». Чтобы убедиться, что это действительно так, то сам патент можно посмотреть здесь.

А это для развлечения все патенты Apple

Вот как это все смотрится

Для всех разумных существ планеты совершенно очевидно, что единственной целью этого патента является патентный троллинг и ограничение конкуренции. Теоретически, данный патент может иметь далекоидущие последствия, т.к. априори любой планшет любого производителя имеет форму прямоугольника.

Когда Apple не может победить конкурентов на рынке, то единственный шанс продолжить существовать – это запретить устройства конкурентов. С переменным успехом, Apple этим занималась последние 3 года. Достаточно посмотреть архив новостей с тегами «Apple, патент», чтобы убедиться, что со здравомыслием у людей совсем скверно, а алчность и жадность зашкаливает за все допустимые границы.

Кроме того, для всех разумных существ планеты более, чем очевидно, что сам факт регистрации данного патента дискредитируют саму идею патента, т.к. патент предполагает интеллектуальную собственность, а в прямоугольнике нет ничего близкого к интеллектуальной собственности Apple. Точно так же, как Apple не имеет никакого отношения к разработке круга, квадрата, треугольника и прочих геометрических фигур.

Apple – это раковая опухоль технологического прогресса.Представим себе, если бы Apple создала Википедию, то обязательным условием пользования данного сервиса являлась бы подписка, скажем на 50 долларов в месяц по безлимитному тарифу, либо по 1-3 доллара за статью. Или же за использование статей из википедии в обязательно порядке предполагалось уголовное преследование за использование чужой интеллектуальной собственности. Примерно тоже самое сейчас происходит сейчас в компьютерной индустрии.

А если бы Генри Форд запатентовал колесо и руль круглой-овальной формы, то все машины конкурентов могли быть признаны нелегальными. В мире сотни тысяч изобретений, который существуют абсолютно свободно и принадлежат человечеству, т.к. без усилий человечества они бы не могли иметь право на жизнь. А если бы я брал деньги за статьи, то потенциально тысячи людей могли бы не узнать, как работает QE и современная денежно-кредитная политика ЦБ. Свобода - залог прогресса, что доказывает Google.

В принципе, сам факт регистрации данного патента означает, что либо в патентном бюро совсем обкурились и лишились ума полностью, либо Apple им хорошо заплатила за регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, майкрософт тоже были "замечены" в такого рода исках. Но яблочники уже все границы перешли. Или одумаются, или плохо кончат.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крушение Apple - патенты Apple

http://spydell.livej...com/470791.html

Буквально на днях произошло знаковое событие. Apple зарегистрировала патент на «прямоугольник с закругленными краями». Чтобы убедиться, что это действительно так, то сам патент можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе,должен быть айтюнс.И при том этот айтюнс прога должна быть авторизована именно на определенный айфон.Один комп,один айфон.Если дома два телефона,то придется иметь два компа.Или оба телефона должны быть двойниками внутри.Херня одним словом а не телефон.

I tuns tozhe s avtorizaciei))) u menia 4 iabloka doma (2 iPad i 2 iPhone raznix modelei) vse rabotayut cherez 1 komp i y vsex konfigyracii raznie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

проконсультируйте меня, пожалуйста!нужна Ваша помощь в пользовании яблолчками

мне нужно с айфона на макбук скинуть видео. при синхронизации пишет что файлы с телефона будут заменены файлами с ноута, но при этом пишется что фото снятые телефоном не будут затронуты. Я вот не понимаю, не удалятся ли мои файлы с телефона?

Можно ли (как можно) подсоединить айфон как флэш карту и скинуть оттуда только определенные файлы??

п.с. простите что в этой теме пишу, не наша тему помощи в компьютерах, а дело срочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конектишь айфон к компу,

на компе нажимаешь "пуск", там выбираешь "компьютер", среди жестких дисков видишь свой айфон, дважды кликаешь на него и копируешь все что хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Шварц)) я айфон к макбуку подключаю, пока с маком мало знакома, не знаю как тут найти мой айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шел хорошо пока Аррlе не подала на меня в суд!

Оказывается у них есть патент на продажу говна для "нарциссов" по завышенным ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...