Перейти к публикации

Самсунг против Айфона


cartesius

Рекомендованные сообщения

с Торой то не каждый сможет. А так, конечно в просторах сети все можно найти, если потратить время. Вопрос в том, что лучше, купить или потратить это время на поиски и колдовство с торой и все прочее. Сегодня, пока что проще и удобнее не покупать. Далее, все изменится.

Тор не сложнее инсталлировать, запустить и использовать, нежели Файрфокс. Просто медленнее. Но книгу в 200 кБ выкачать все равно займет всего лишь несколько секунд.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно что-либо сказать, не видя компьютер. Но если и сегодня Мозилла не запустится, значит связано. Проще всего тогда Файрфокс переинсталлировать.

Мозилла запустилась, вроде память на компе переполнена...

У меня ещё такой вопрос: Фото находятся только старые с карты памяти, а новые, которые в папке "камера" не видны на компе... Это надо через телефон как-то исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозилла запустилась, вроде память на компе переполнена...

У меня ещё такой вопрос: Фото находятся только старые с карты памяти, а новые, которые в папке "камера" не видны на компе... Это надо через телефон как-то исправлять?

Вы скорее всего не в той папке смотрите.

Фотки с камеры на моем телефоне хранятся в папке:

/sdcard/DCIM/Camera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозилла запустилась, вроде память на компе переполнена...

Память скорее всего переполнилась, потому что вы храните многие файлы на Рабочем Столе или в папке Мои Документы, т.е. на том же диске С, на котором и Винда и все остальные программы.

Перепишите файлы с РабСтола и МоихДоков на диск Д и очистите диск С от них. Еще не помешает удалить кэш Хрома и Файрфокса.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скорее всего не в той папке смотрите.

Фотки с камеры на моем телефоне хранятся в папке:

/sdcard/DCIM/Camera

Видимо плохо разбираюсь... надеюсь пока...

В папке "Галерея" фотографии у меня есть в "фото" и "Camera". "Фото" отображаются папкой на компе, а "Camera" нет. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память скорее всего переполнилась, потому что вы храните многие файлы на Рабочем Столе или в папке Мои Документы, т.е. на том же диске С, на котором и Винда и все остальные программы.

Перепишите файлы с РабСтола и МоихДоков на диск Д и очистите диск С от них. Еще не помешает удалить кэш Хрома и Файрфокса.

:234: Попробую так сделать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо плохо разбираюсь... надеюсь пока...

В папке "Галерея" фотографии у меня есть в "фото" и "Camera". "Фото" отображаются папкой на компе, а "Camera" нет. (

Галерея - это не папка, а программа, показывающая картинки в смартфоне. Сами картинки находятся в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галерея - это не папка, а программа, показывающая картинки в смартфоне. Сами картинки находятся в разных местах.

ОК. )) :smile10:

Почему одни картинки видны на компе в "фото", а другие с "камера" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. )) :smile10:

Почему одни картинки видны на компе в "фото", а другие с "камера" нет?

Видимо потому что у программы на компе нет функции искать картинки по всему смартфону. Надо найти папку с фотографиями камеры самому.

Попробуйте папку, что я назвал, или обшарьте вручную все папки карты памяти. Это в любом случае стоит сделать, чтобы знать - что и где...

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому что у программы на компе нет функции искать картинки по всему смартфону. Надо найти папку с фотографиями камеры самому.

Попробуйте папку, что я назвал, или обшарьте вручную все папки карты памяти. Это в любом случае стоит сделать, чтобы знать - что и где...

Я это сделала. У меня не так много папок там пока - ещё не разобралась со всеми функциями телефона, на карте памяти этих новых фото нет почему-то.

Или ещё вариант - не всё отображается на компе...?

А нельзя как-то перетащить в самом телефоне картинки из "камера" в "фото"? Пробовала, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это сделала. У меня не так много папок там пока - ещё не разобралась со всеми функциями телефона, на карте памяти этих новых фото нет почему-то.

Или ещё вариант - не всё отображается на компе...?

А нельзя как-то перетащить в самом телефоне картинки из "камера" в "фото"? Пробовала, не получилось.

Можно, только не через Галерею, а через Мои Файлы. Находите папку с нужным файлом(картинкой), переходите через нижние кнопки в Меню - Опции - Переместить - отмечаете файл/ы - потом находите папку в которую хотите переместить - Переместить Сюда. Готово.

Но для начала следует все же выяснить, где папка с вашими фотками от камеры. Где-то она точно есть. :spiteful:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только не через Галерею, а через Мои Файлы. Находите папку с нужным файлом(картинкой), переходите через нижние кнопки в Меню - Опции - Переместить - отмечаете файл/ы - потом находите папку в которую хотите переместить - Переместить Сюда. Готово.

Но для начала следует все же выяснить, где папка с вашими фотками от камеры. Где-то она точно есть. :spiteful:

О, нашла фото с камеры! как партизаны спрятались... :biggrin:

Картезиус, большое спасибо! :aso_orange::aso_orange::aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.) Всегда рад. :derisive:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...