Перейти к публикации

Самсунг против Айфона


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Кроме того, есть вероятность, что Samsung GALAXY S5 будет заключен в металлический корпус.

ну наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А в чем преимущество металла, собственно? :rolleyes2:

чисто тактильно приятнее

плюс он не так замызгивается,как пластик

запариваешься,каждый раз протирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто тактильно приятнее

плюс он не так замызгивается,как пластик

запариваешься,каждый раз протирать

Я в кожаном футляре держу, мне все равно пластик или металл. А пластик с маленькими пупырышками, кстати, тактильно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я в кожаном футляре держу, мне все равно пластик или металл. А пластик с маленькими пупырышками, кстати, тактильно приятнее.

ну чехол на любителя

я ненавижу их

во первых,пыль и грязь скапливается

во вторых

и без того немаленький телефон.превращается по размерам в планшет))

матовый алюминий.то что надо

ну тут на вкус и цвет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чехол на любителя

я ненавижу их

во первых,пыль и грязь скапливается

во вторых

и без того немаленький телефон.превращается по размерам в планшет))

матовый алюминий.то что надо

ну тут на вкус и цвет конечно)

У меня телефон малогабаритный. К тому же я его держу обычно в кармане пиджака или куртки. Так что от пыли и грязи защищен.

А заодно и от поломки при случайных падениях и опрокинутых чашек. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а ну если не большой, то терпимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лично мне быстрый и простой обмен файлов с компьютером (на Линуксе) очень важен.И еще - я много читаю с телефона, таких хороших ФБ-ридеров как на Андроиде, в Айфоне не обнаружил.

В смысле Facebook? Я им почти не пользуюсь, ничего сказать не могу. Вроде для iOS и Android одни и те же разработчики пишут свои приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле Facebook? Я им почти не пользуюсь, ничего сказать не могу. Вроде для iOS и Android одни и те же разработчики пишут свои приложения.

Нет, файлы с .fb2 разрешением. Хороших программ для их чтения, как для Андроида, для Айфона не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Главное достоинство iPhone - не лопата.

В 2014 году предрекают и лопату :facepalm: Но вообще согласен, не пониманию я этой гигантомании. В карман не положишь, на поясе носить, ИМХО, неудобно, а если нужен крупный экран, то на мой взгляд проще докупить планшет. На днях ожидается iPad mini 2, вполне интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, файлы с .fb2 разрешением. Хороших программ для их чтения, как для Андроида, для Айфона не нашел.

Ясно. Я книги читаю в Stanza и о форматах файла даже не задумываюсь - просто качаю книги из бесплатных каталогизированных библиотек, вроде Флибусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Я книги читаю в Stanza и о форматах файла даже не задумываюсь - просто качаю книги из бесплатных каталогизированных библиотек, вроде Флибусты.

На Флибусте как раз большая часть книг в формате fb2. Я читаю ФБридером (понимает все форматы), на Айфоне не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Stanza, судя по всему, удалили из AppStore :unknw: , поэтому даже форматы не проверить. Скачал на нее с Флибусты сотни книг, все читались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stanza, судя по всему, удалили из AppStore :unknw: , поэтому даже форматы не проверить. Скачал на нее с Флибусты сотни книг, все читались.

Вот потому видимо не нашел на Айфоне. Недавно для друзей приличную программу для чтения искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наверное. Кстати, зашел сейчас из Stanza на Флибусту, действительно fb2.

Это очень большая потеря для iPhone, если аналогичные приложения будут только на Андроиде, а нынешняя версия Stanza перестанет работать, то пожалуй и сам сменю платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 243 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    243 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара RDR melkum Dexter vardan hov luc vanski Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...