Перейти к публикации

Самсунг против Айфона


cartesius

Рекомендованные сообщения

Да, согласен на счет батареи. Приходится покупать внешние аккумуляторы, которые с собой носишь если нужно подзарядить телефон. Пробовал такие?

Нет.У меня филлипс для дальней дороги.Хватает часов на 8 без перерыва в интернете..

Но знаю многих,которые купили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год он работает с утра до ночи, потом батарея начинает быстро садиться.

Ровно два года,как купил.И никаких перемен в работе батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, буквально два дня назад мои братья - два ярых айфонщика - нарекли дурилками этих твоих знакомых, мол, ни один айфонщик в мире низаштонизакакиебабки не перейдет на другие аппараты.. Айфон - это Господь-Бог! :thumbsdown:

Я тоже так думал пока не перешел на самсунг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h1>

<h1>В Сеть утекли характеристики будущего Samsung Galaxy S6

Из базы данных бенчмарка AnTuTu утекли данные теста устройства, предположительно являющегося флагманским смартфоном Samsung 2015 г. [url=http://direct.yandex.ru/?partner]

В Сети опубликованы технические характеристики устройства SM-G925F. Под этим кодовым наименованием, как предположили англоязычные техноблоги, вероятнее всего, скрывается Galaxy S6, пока неанонсированный флагманский смартфон Samsung 2015 г. Утечка его характеристик произошла через базу данных бенчмарка (теста производительности) AnTuTu, с помощью которого разработчики тестировали свое устройство.

По данным AnTuTu, будущий Galaxy S6 станет обладателем дисплея с диагональю 5,5 дюймов и с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Смартфон будет построен вокруг 8-ядерного процессора Exynos7420 с тактовой частотой 1,8 ГГц с использованием графического чипа ARM Mali-T760.

В смартфоне будет использовано 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, протестированный экземпляр устройства обладал бортовым накопителем на 32 ГБ.

В смартфоне установлены две камеры: разрешение основной составит 20 МП, фронтальной - 5 МП.

Samsung пока не объявлял своих планов по поводу выпуска очередного флагмана, включая даже дату его анонса. Поэтому можно предположить, что ко времени презентации Galaxy S6 характеристики устройства, указанные в базе AnTuTu изменятся.

Так, например, издание BGR утверждает, что выход флагмана Samsung может задержаться в связи с обнаруженными проблемами в производительности 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon 810. С другой стороны, Samsung может выпустить две версии Galaxy S6, в одной из которых будет применена система на чипе Exynos, а в другой процессор Qualcomm.

sams3.jpg

Картинка с характеристиками, предположительно, Samsung Galaxy S6, утекшая из базы AnTuTu

Утечка невыдающихся характеристик устройства SM-G925F произошла на фоне просочившейся в прессу информации от неназванных источников в Samsung, согласно которой компания склонна пересмотреть подходы к созданию своих флагманских смартфонов. Ресурс SamMobile, сообщивший об этом, связывает уменьшение доли Samsung на рынке смартфонов с тем, что два его последних флагмана были практически неразличимы.

В частности, предполагалось, что Samsung может активнее использовать в своих устройствах изогнутые экраны, впервые массово примененные им в 2014 г. в смартфоне Galaxy Note Edge. Утекший бенчмарк никак не подтверждает и не опровергает эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будь то с инкубатора все вышли(((

Главная > Новости

Флагман HTC Hima One M9 – несколько версий

08.12.2014

2014120801.jpgПо сети интернет недавно прошел слух о том, что новое флагманское устройство от компании HTC не будет иметь в названии слово One (M9), якобы сейчас разработчик продумывает совершенно новую «именную схему». Пока девайс предлагается именовать «кодовым» названием HTC Hima. Официальный анонс смартфона якобы намечается на март 2015 года.

Тем временем некий «техно-шпион», скрывающийся под ником @upleaks, опубликовал через свой Twitter данные о Hima, равно как и еще о нескольких устройствах от HTC. Так, якобы для США HTC планирует особенную версию устройства, под названием Hima Ultra – она будет представлена в продаже исключительно у операторов AT&T и Verizon. Точно не известно, чем версия Ultra будет отличаться от обычной версии устройства – можно предположить, что она сможет похвастаться увеличенным экраном. Другая модификация – HTC Hima Ace – будет представлять более дешевую модификацию устройства. Кроме того, предусмотрена и версия Hima, оснащенная ОС Windows Phone.

Также «техно-шпион» разгласил и некоторые предварительные характеристики Hima. Якобы «основная версия» смартфона сможет похвалиться 5-дюймовым дисплеем, обладающим разрешением в 1080p. Тыльная камера у смартфона будет 20.7-мегапиксельной, а работать он будет на 64-битном процессоре Snapdragon 810. Количество оперативной памяти составит 3 Гб. Особенностью Hima можно назвать еще не анонсированную версию «фирменного» пользовательского интерфейса от HTC, который получил название Sense 7.0 UI. http://pressenter.ru...W&id=2014120801

Изменено пользователем Voskepar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все поднимут :girl_flag_of_truce:

</h1>

<h1>Китайский смартфон Jiayu S3 – убийца дорогих флагманов?

Дата: Вчера, 22:37 Категория: ГАДЖЕТЫ

1418067492_jiayu_s3.jpg

Один из быстрорастущих китайских брендов - Jiayu анонсировал выход нового технологичного смартфона S3, который предлагает высокую производительность и топовые опции всего за $162.

В девайсе установлен 5.5-дюймовый LTPS дисплей разрешенияFull HD, восьмиядерный 64-битный чип MediaTek MT6752 на 1.7 ГГц, дополнительный двухъядерный графический чип Mali-T760 GPU. Смартфон предлагает 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт microSD, поддержку LTE сетей и установку двух SIM-карт. В Jiayu S3 установлена пара отличных камер – фронтальная на 5 мегапикселей и главная на 13 мегапикселей с двумя LED вспышками. Емкость батареи составляет 3000 мА/ч, а ОС устройства - Android 4.4 KitKat.

Jiayuпока открыла прием предварительных заявок на новый смартфон S3 для китайских покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h1>

<h1 itemprop="name">«Живые» фотографии и данные о характеристиках смартфона Lumia 1030

11.12.2014 [23:20], сообщалось даже, что редмондская корпорация отказалась от выпуска аппарата. Но теперь появились «живые» фотографии смартфона и данные о его характеристиках, в связи с чем сетевые источники вновь подняли вопрос о скором анонсе Lumia 1030.

lumia08.jpg
lumia09.jpg
lumia04.jpg
lumia05.jpg
lumia06.jpg
lumia07.jpg

Наконец, на опубликованных изображениях показана камера PureView с двойной светодиодной вспышкой. Оценить габариты устройства можно в сравнении с iPhone 6.

lumia01.jpg
lumia03.jpg
lumia02.jpg
lumia010.jpg
  • GSMArena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев, полное отсутствие чувства вкуса и дизайна. А это сложнее, чем телефоны собирать.

Так что, они в ближайшее время, будут в тех же ролях как и сейчас.

Третий в мире производитель и модель не плохой и по начинке,и по дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h1>

<h1>В Сети появилось фото Samsung Galaxy S6

1418476430_galaxy-s6.jpg

В Интернете уже обнародовано фото новинки Samsung Galaxy S6, создатели которой уверены, что гаджет будет достойным конкурентом новой линейке айфонов от Apple.

Автор фотографий, который разместил их, написал, что это - тестовый прототип новейшего смартфона «Samsung» - Galaxy S6. Это может быть правдой ввиду очень тонких боковых рамок, которых нет у других смартфонов этой фирмы.

Стоит отметить, что эксперты допускают, что перед запуском в серийное производство, могут произойти изменение внешнего вида гаджета.

О характеристиках смартфона на фото автор не сообщил. Впрочем, описание Samsung Galaxy S6 уже есть в Инете: чипсет Samsung Exynos 7420, 5,5" Quad HD-экран, 20-Мп и 5-Мп камеры, 32 ГБ ROM, 3 ГБ RAM.

Как сообщил владелец фото, презентация смартфона пройдет весной 2015 года в апреле на «Mobile World Congress 2015».

1418476135_samsung.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С января россияне перейдут на китайские гаджеты Вчера, 21:48 Экономика 0 Аналитики считают, что после обвала рубля, россияне будут активнее покупать китайские гаджеты. С января россияне перейдут на китайские гаджеты МестаРоссия, Китай, США ТегиАналитика, Apple, iPhone, Гаджет РанееКурьеров IPhone в Москве ограбили на 700 тысяч рублейiPhone подорожали на 4 000 рублейПродукция Apple в России снова подорожает 24 декабря Яндекс.Директ Вязальные машины StollStoll cms,запчасти,сервис Stoll, паровые столы, мотальные,крутильные машиныЗапчасти для StollВязальные машиныCервис StollКеттельные машиныda-mir.ruАдрес и телефон Кроме того, жители России откажутся от покупки устройств производства компании Apple. Более того, по мнению экспертов, компания Apple потеряет около 90% российского рынка мобильных устройств. Это произойдет на фоне роста популярности устройств брендов так называемого "второго эшелона". Китайские смартфоны составят конкуренцию гаджетам премиум-класса, прежде всего, устройствам производства Apple. Ритейлеры уже начали активно поднимать цены на продукцию Apple. Ожидается, что стоимость новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus вырастет более чем на 4 тысячи рублей, а iPhone 5 подорожает на две тысячи. Именно это станет причиной потери компанией Apple львиной доли российского рынка.

Пишет Дэлайт новости на странице http://delate.info/38676-s-yanvarya-rossiyane-pereydut-na-kitayskie-gadzhety.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на сайте Тико про новый Blackberry Classic и понял, что хочу только его. Тем более, сейчас, говорят, на эту ось можно ставить андроид приложения. На амазоне можно заказать за $450, но смущает отсутствие русской насечки на клавиатуре. А ждать в России, так задерут цену до 50 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на сайте Тико про новый Blackberry Classic и понял, что хочу только его. Тем более, сейчас, говорят, на эту ось можно ставить андроид приложения. На амазоне можно заказать за $450, но смущает отсутствие русской насечки на клавиатуре. А ждать в России, так задерут цену до 50 тыр.

Мне тоже нравится.

Но подожду,пока у Филлипса появится с LTE модулем.По моим поездкам аккумулятор главнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...