Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Болгарские скинхеды напали на членов ФАФ

11175.jpgГруппа болгарских скинхедов напала на армянских болельщиков – членов ФАФ поздно вечером в Софии 10 сентября.

Члены ФАФ были в футболках сборной Армении и с армянским триколором.

Корреспондент NEWS.am Sport из Софии сообщает, что несколько бритоголовых напали на болельщиков армянской сборной и начали толкать и оскорблять последних. После небольшой потасовки, нападавшие скрылись.

Поблизости не оказалось полицейских. Армянские болельщики не получили никаких серьезных повреждений. Болгарские журналисты советуют армянским болельщикам не гулять в национальной атрибутике, так как в Болгарии очень много скинхедов-наркоманов, которые посещают стадионы.

<br class="Apple-interchange-newline">

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

17:56 AMT, 11 сентября

ЧМ-2014. «Игра с Арменией будет тяжелее, чем с Италией» (интервью)

11190.jpgСамый известный спортивный журналист Болгарии Сашо Диков 35 лет работал в спортивной сфере. В Болгарии он считается лучшим спортивным журналистом. В последние годы Диков отошел от спортивной тематики и теперь работает как политический журналист. Он является владельцем телевизионного канала Сhanel 3. В преддверии матча Болгария-Армения, господин Диков ответил на вопросы корреспондентаNEWS.am Sport в Софии.

Какие ожидания у вас от сегодняшней игры?

В футболе все возможно. Это непредсказуемая игра. В сборной Армении есть много опытных футболистов, а мы после удачной игры с Италией не знаем, что ожидать от нашей команды. Главный тренер нашей сборной после игры с итальянцами отметил, что игра со сборной Армении будет тяжелее, так как, отдав все силы предыдущему матчу, мы вряд ли будем иметь ту же мотивацию

Общаясь с болгарскими болельщиками и журналистами, складывается впечатление, что никто не верит, что сборная может выйти из группы.

Ничего нельзя исключать. Я не думаю, что наш тренер является опытным специалистом. Но, может быть, я ошибаюсь, возможно, он окажется лучшим вариантом для нашей сборной. Говорят, что он установил сильнейшую дисциплину в сборной. Именно поэтому он не пригласил Мартина Петрова в команду. Трудно давать указания футбольной звезде.

Какие сборные выйдут из группы?

Делать прогнозы в футболе дело неблагодарное. Опыт показывает, что даже опытные футболисты могут ошибаться. Я в последнее время отошел от футбола, поэтому, возможно, сделаю неточный прогноз. Главное в этой игре – это удача, без нее даже сильнейшие сборные не выигрывают.

Что вы знаете о сборной Армении

Очень мало. Мой коллега мне поведал о том, что многие армянские футболисты играют в хороших клубах. Я не слежу за чемпионатами стран постсоветского пространства. Но я очень люблю и уважаю армян. Скажу больше, я стал спортивным журналистом благодаря армянину, его фамилия Закиян. Я ему очень благодарен.

Каково быть спортивным журналистом в Болгарии?

Быть честным и справедливо работать очень сложно. Я очень долго был главным комментатором на общественном телевидении, но я покинул работу из-за того, что считаю, что следует всегда освещать реальные события без боязни того, что подумают твои руководители.

Побеседовала Вера Мартиросян

<br class="Apple-interchange-newline">

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

народ, где онлайн можно онлайн посмотреть фуьбол Армения - Болгария? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Република България-Айастан 1-2

Христо Стоичков 69 Юрик 23

Юрик 84

меронц дем дзерс чгнац ставка анем уриш хахери вра ари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я на даче в горах, тут траблы с антенной - горы-горы мешают ))))

Спасибо, Арт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br class="Apple-interchange-newline">Стартовые составы Армении и Болгарии

11202.jpgСтали известны стартовые составы матча отборочного этапа Чемпионата мира 2014 года между Болгарией и Арменией.

Болгария: 13 Николай Михайлов, 2 Станислав Манолев, 5 Николай Бодуров, 6 Йоран Минев, 9 Ивелин Попов, 14 Веселин Минев, 15 Иван Иванов, 17 Георги Миланов, 18 Владимир Гаджев, 19 Илиан Мичански, 21 Светослав Дьяков.

Запасные: 1 Владислав Стоянов, 12 Стоян Колев, 3 Александр Александров, 4 Петар Занев, 7 Иван Стоянов, 8 Георгий Сармов, 10 Александр Тонер, 11 Димитар Рангелов, 16 Илья Миланов, 20 Цветан Генко, 22 Борис Галчев, 23 Эмиль Гаргонов.

Главный тренер – Любослав Пенев.

Армения: 1 Роман Березовски, 4 Саргис Овсепян, 5 Роберт Арзуманян, 15 Грайр Мкоян, 20 Левон Айрапетян, 6 Карлен Мкртчян, 7 Артур Едигарян, 10 Геворк Казарян, 14 Юра Мовсисян, 18 Генрих Мхитарян, 23 Араз Озбилис

Запасные: 12 Геворк Каспаров, 22 Артур Арутюнян, 2 Алекс, 3 Артур Юспашян, 8 Маркос Пицелли, 9 Камо Ованнисян, 11 Артур Саркисов, 16 Валерий Алексанян, 18 Артак Едигарян, 19 Завен Бадоян, 21 Давид Маноян.

Главный тренер – Вардан Минасян

Матч пройдет 11-го сентября в Софии в 22:00 по ереванскому времени.

NEWS.am Spor

ГЕВОРГИ техе эревумер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piti dneir 1 gol kxpen meronk.hastat

zbaxvi dzeri het vracineri xaxe nai

http://lifesoccer.ru/blog/smotret_futbol_onlajn_kvalifikacija_chm_2014_gruzija_ispanija/2012-09-11-135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Читаю текстовую трансляцию. Впечатление такое, что комментатор рассказывает о матче двух низкопробных команд. Судью, кстати он тоже не жалует.

Короче, плохо играют наши, судя по комментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

блииииин, чмера футбол ел наеци ((((((

мне понравилось как красиво и нечаянно забили, ну и что, что очко не в нашу пользу????

Еще пара недель в горах и я стану страстной футбольной болельщией )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...