Перейти к публикации

Турецкая папка


Арарат

Рекомендованные сообщения

Ребята, расходимся! Это далеко заходит в двух папках. Все вы армяне и это главное!

Не все люди армяне, но все армяне - люди!!!!!!!!!!!!................... так что, расходимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, расходимся! Это далеко заходит в двух папках. Все вы армяне и это главное!

да чего там расходится не нравится не пишите . Вы  спросили я ответил. Учить нас о Апокалипсисе не стоит к сожелению большинство из нас хорошо осведомлено об этом. 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой? Армянин, общаясь с азербайджанцем по вопросу военных комплексов в Турции, заподозрив неладное в источнике информации, делает вывод, что они не азербайджанские, не турецкие, а украинскими… Да, да Ара55, все беды Армении от Украины в первую очередь!

Так, давайте по порядку, на слова Датчика о разворачивание системы Патриот, был ответ:

Похоже это очередная утка.

Источник скорее всего украинский.

Исходя из этих слов, можно сделать следующий анализ: Утка – источник украинский (чаще всего).

Вам рассказать сколько уток мне доводилось читать российских например?

То что, в нашем правительстве хватает неадекватных людей, я спорить не буду. То что там есть люди лоббирующие интересы мусульман и нападают на Армению даже (как в приведенной вами ссылке), тоже спорить не буду! Только вот вопрос, где нет таких людей, в какой стране? И? Это делает все утки украинскими? Знаете, у меня такое впечатление, что для некоторых Украина больший враг, чем Азербайджан, как и у Кремля!

А что вы хотели, если поиск источника в сети приводит к источнику с адресом bbcccnn.ua ?

К вашему сведению расширение .ua указывает на украинские адреса.

Заходим , читаем , убеждаемся - действительно украинский источник.

У вас еще остались сомнения ?

Кстати, вот фраза из этого источника, которая явно сфабрикована на потребу турецким интересам:

Италия заявила, что в силу того, что после крушения своего самолета Россия развернула на базе в Латакии системы противоракетной обороны С-400, она развернет в Турции ПВО и ПРО Patriot. Вдобавок, миссия ракетных систем ПВО Patriot, которые были предоставлены Испанией в рамках своих обязательств НАТО, была продлена за пределы его предыдущей конечной даты (январь 2016 года).

http://www.bbcccnn.com.ua/svit/tochka-nevozvrata-nato-napravlyaet-voennuyu-armadu-na-pomoshh-turtsyy-y-gotovytsya-k-polnomasshtabnym-boevym-dejstvyyam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что вы хотели, если поиск источника в сети приводит к источнику с адресом bbcccnn.ua ?

К вашему сведению расширение .ua указывает на украинские адреса.

Заходим , читаем , убеждаемся - действительно украинский источник.

У вас еще остались сомнения ?

Кстати, вот фраза из этого источника, которая явно сфабрикована на потребу турецким интересам:

Ара55, таки я не понял, патриоты размещены или это украинская утка? Если утка, то какова цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, таки я не понял, патриоты размещены или это украинская утка? Если утка, то какова цель?

Шоб обосрались и не бомбили турецких террористов в Сирии в пределах достигаемости этими ракетами.

И вообще шоб уважали Турцию с компанией (Украина явно числит себя в ней, НАТО-ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Шоб обосрались и не бомбили турецких террористов в Сирии в пределах достигаемости этими ракетами.

И вообще шоб уважали Турцию с компанией (Украина явно числит себя в ней, НАТО-ж).

Зачетная шутка.

Оказывается в штабе ракетно космических войск РФ оперативные данные черпают из газет Украины.

аштож. новейшие технологии, обогащенные предрасположенностью к диарее. ))))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетная шутка.

Оказывается в штабе ракетно космических войск РФ оперативные данные черпают из газет Украины.

аштож. новейшие технологии, обогащенные предрасположенностью к диарее. ))))))

Ты прав, эта утка была слишком очевидной, чтобы быть рассчитанной на внимание штаба ВКС России.

Но менее опытные граждане России из числа 86% вполне могли пасть духом. А что еще нужно кибер-аскерам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А что вы хотели, если поиск источника в сети приводит к источнику с адресом bbcccnn.ua ?

К вашему сведению расширение .ua указывает на украинские адреса.

Заходим , читаем , убеждаемся - действительно украинский источник.

У вас еще остались сомнения ?

Кстати, вот фраза из этого источника, которая явно сфабрикована на потребу турецким интересам:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 

Я те больше скажу: России вообще война с Турцией - смерть. Даже обычная наземная ПОБЕДОНОСНАЯ, до самого Берлина Стамбула, с полной и безаговорочной капитуляцией Эрдогана и прочих ататтюрков для  России - смерть. Для России вообще дробление Турции - это смерть.

Т.е. для России и победа обычным вооружением и нанесение ядерного удара и простое поражение - в перспективе смертельны!

Это мое мнение и я его не единожды на форуме подробно расписывал. В деталях.

Со сказанным тобой насчет ядерных ударов полностью согласен (это полный бред, даже обсуждать смешно), но не с этим. Турция с её неоимперскими позывами еще долго будет врагом России и её геополитическим противником в южно-кавказском регионе. А сейчас имеет место явное столкновение интересов в борьбе за Сирию. В интересах России и дробление Турции (в идеале - с созданием дружественного ей Курдистана), и захват пролива в Средиземное море (в случае какой-то большой войны с предварительным выходом Турции из НАТО). У турецких курдов нет практически никакой поддержки: Иран и Ирак опасаются за свои курдистаны, для ЕС главное стабильный буфер от беженцев (внутренние проблемы в Турции поставят на нем крест), а для США Турция союзник (как себя поведет Курдистан неизвестно). Поэтому курды с Россией - естественные союзники. Самое разумное ИМХО - это всяческий поощрять курдский сепаратизм в Турции при помощи спецслужб и помогать турецким курдам из Сирии.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос и стоит в том - Считает ли Россия турецкое территориальное образование достаточно опасной и катализирующей "кирдык"? Если посчитает , то ради своей безопасности вынужденно применит оружие любого поражения. Иначе зачем оно ей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же полного стирания Турции с карты мира не предвидится.

конечно же главный бриллиант в короне - проливы.

конечно же не мало важен и транзитный путь.

Здесь мы с тобой сходимся.

А расходимся в прогнозировании дележа пирога.

1. Курдистану никакая ЗА не должна достаться. Это наше. Задача Курдистана - ослабить Турцию. Обескровить её. Ну и конечно же прибрать к себе часть территории Турции (но не ЗА).

2. Задача России - та же самая - ослабить Турцию. Мечтать о контроле проливов Россия конечно же может, но вот получит ли она их?

Дело в том, что если эта война и свершится, то к её концу ВСЕ стороны должны быть максимально истощены (таков план англосаксов).

После этого в игру могут вступать и они и Армения.

Армения должна взять свое, англосаксы - проливы и еще что смогут. Без компромиссов не обойтись, конечно. Но проливы однозначно не станут подконтрольны одной России. Это для меня совершенно понятно.

России англосаксы просто не позволят этого. Ни в рамках ООН, ни в военном варианте.

Как только Россия близко подберется к проливам - туда высадится десант  - англосаксов. В идеале - греки.

истощенная Россия не станет противиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Арарат, я не хочу тебя огорчать....

но я думаю ты преуменьшаешь роль, отведенную англосаксами Турции.

Никто не будет ее ослаблять.

Даже наоборот. На территории Ирака и Сирии уже созданы фактически автономные Курдистаны, чтоб немного снизить жар среди курдов. Предполагается, что Турция методично будет делать жизнь курдов у себя невыносимой, всем недовольным будет предложено переселяться в автономные Курдистаны на юге.

Чтоб Турция сильно не зарвалась, будут в меру усиливать Иран, но именно туркам будет отдан регион как зона ответственности.

Проливы итак под контролем страны НАТо, даже если создается видимость, что Турция что-то там решает.

Грекам никто ничего не даст, слишком непредсказуемые, особенно после их недавних претензий к Германии о возмещении ущерба за Вторую Мировую, кто им что доверит, шантажистам хреновым?

так что я птодолжаю оставаться противницей сказок Родригеса.

Допускаю, что Эрдогана сметут, но на роль Турции в регионе это не повлияет.

Моника, здесь без комментариев. Нет повода оспаривать твою точку зрения. Зацепок нет.

Просто мы с тобой опираемся на разные факты ну или подгоняем под свои убеждения разные факты.

Ты говоришь, что Курдистан дробится амерами. А я думаю, что это дело рук турок. Ты считаешь, что Сирию валят для турок, а я считаю, что это искусная ловушка для турок.

слово против слова.

Только будущее покажет, чей прогноз более верен.

Да и по проливам. черноморские проливы не подконтрольны англосаксам. это не раз в 21 веке подтверждалось.

посмотри хотя бы, сколько авианосцев или подлодок англосаксов бороздит Черное море (учитывая тот факт, что практически ВСЕ ЗАПАДНОЕ побережье моря состоит в блоке НАТО.

Аргументы, типа "когда потребуется - будут" или "пока не было нужды" меня не убедят.

ps. Да .. и в противовес давай посмотрим, как шастают тудыть-сюдыть через пролив российские военно-морские судна.

к слову сказать, в ту же Сирию.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам виноват, что вы просматриваете каких то блогеров, считая их украинскими источниками. Это что за BBCcCCN в одном флаконе? Я даже не нашла как там перейти читать новости на украинском языке.

Я же написал, что расширение .ua дано Украине, это значит она вправе как-то наказать сайт с таким расширением, отнять его у негодного владельца и т.п.

Вот смотрите по этому адресу о доменных именах https://www.101domain.ua/ua.htm

А вот скриншот с новостью на украинском языке, который вы никак не могли найти:

 

Untitled.jpg

Untitled.jpg

Untitled.jpg

Untitled.jpg

Untitled.thumb.jpg.2869d17937d4223e196f6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что расширение .ua дано Украине, это значит она вправе как-то наказать сайт с таким расширением, отнять его у негодного владельца и т.п.

Вот смотрите по этому адресу о доменных именах https://www.101domain.ua/ua.htm

А вот скриншот с новостью на украинском языке, который вы никак не могли найти:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...