Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

барашек им, запах родной.

значит надо генетиков найти,

чтоб овцетавров сделали,с лицами из их семейных альбомовvotikov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

значит надо генетиков найти,

чтоб овцетавров сделали,с лицами из их семейных альбомовvotikov.gif

Надеюсь, в НАНА есть отделение генетики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надеюсь, в НАНА есть отделение генетики?

ну отделение там есть точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам правозащитника, 13 лет назад вместе с Анарой мачеха усыновила и брата-близнеца девочки. Дети родились в России. Приемные родители смотрели за детьми хорошо. Отчим занимался бизнесом, торговал мясом. Но в 2008 году все изменилось, родители развелись. Однако отчим продолжал им оказывать материальную поддержку. В январе 2011 года мужчина скончался от кровоизлияния в мозг, как следствие гипертонии.

«Кроме всего прочего, Анара была подвержена сексуальным домогательствам со стороны брата. Ее брат – сексуальный маньяк. Он заходил к ней в комнату и демонстрировал ей свой половой орган. Анара неоднократно жаловалась на брата мачехе, но последняя не предпринимала мер, потому что не верила ей. «Я ненавижу брата, тетя Кямаля»,- говорит она.

источник: говно.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из закавказских турок пристыдил тех своих соплеменников, что шумно и весело праздновали «освобождение» лезгинских сел Храх-уба и Урьян-уба?

Бывший житель Гандзака Ялчин муаллим вновь позвонил в Восканапат. Публикуем его разговор с редактором сайта

- Здравствуйте, Левон Грантович! Я хоть и обещал, что больше не буду звонить Вам, не удержался. Прочитал Ваше письмо Ильхаму Алиеву и решил позвонить и поблагодарить Вас. Спасибо, что Вы решили больше не трогать азербайджанский народ, а отвечать только Ильхаму. Я в восторге. Это – самое правильное решение. Азербайджанцы не виноваты, что во главе республики оказался курд, ненавидящий все азербайджанское. Мы сами страдаем от его правления, он настоящий диктатор, и от его правления страдает весь азербайджанский народ.

Полный текст

http://voskanapat.info/?p=3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанку с девятью детьми выселяют на улицу

6 Сентября 2013, 13:02

В неприятном положении оказалась уроженка Азербайджана Камаля Алиева и ее 9 детей, которым от 5 до 20 лет, сообщает kavpolit.com.

16439_src.jpg

Женщине 41 год, 18 из них она живет в Москве. Семеро из ее девяти детей родились в столице России. Когда она приехала с мужем в Москву, у нее был советский паспорт и двое детей с бакинскими свидетельствами о рождении, потом родился третий ребенок, ему дали московское свидетельство. А потом она потеряла свой советский паспорт, и остальным ее шести детям дали справки из роддома. Это все, что у них есть на сегодняшний момент.

С мужем Камиля развелась несколько лет назад; он живет в Петербурге и не помогает семье.

Неоднократные попытки восстановить паспорт или получить гражданство не увенчались успехом, и без сооветствующей информации из посольства Азербайджана женщине не могут помочь в ФМС, а посольство, в свою очередь, отказывается как-либо содействовать ей в этом вопросе.

"А может, вы армянка или гражданка Армении или Америки? Кто вас знает? А у нас военное положение", - сказали женщине в посольстве.

16437_src.jpg

"Это я – не азербайджанка?! Мой племянник Самир Джавадзаде выступал на конкурсе Евровидение в 2008 году и занял восьмое место. Этот дуэт все в Баку помнят!" – возмущается Камаля.

На ее последнее письменное обращение к послу Азербайджана ответ ей выдали 7 июня. Этот “ответ” состоит в том, что на ее заявлении посольство просто поставило свою печать. «Они даже не показали письмо послу. А мне говорят, что посол дал приказ меня не пускать в Азербайджан. Мне обидно, ведь он творческий человек, а творческие люди – отзывчивые», — уверена Камаля.

«Один раз мне сказали, что сделать наши документы – справки, почтовые услуги – стоит 600 или 700 долларов. Но они просто не хотят ничего делать», — сокрушается мать девяти детей.

Квартирная история большой семьи тоже очень печальная: с последней съемной квартиры их выгнала агент, даже не дав забрать свои вещи. Никто не хочет сдавать жилье матери-героине.

«Мои дети хорошо учатся, они тянутся к знаниям, читают книги, пишут и говорят по-русски, знают русскую культуру», — говорит Камаля. Старший сын вынужден был бросить учебу в геолого-разведочном – нашел работу официантом, чтобы семье было на что жить.

В данный момент 10 человек спят на кухне приютившей их знакомой. Они не просят милостыни, только хотят, чтобы им помогли восстановить документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанку с девятью детьми выселяют на улицу

А азики с говно.аз в этой статье ххх://www.vesti.az/news/169897 распинались какие они благородные и как заботятся о детях. И хотели, чтоб об их благородстве напечатали все СМИ Украины.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

9 детей

каждый раз поражаюсь.как они умудряются столько рожать

это примерно 8 лет ходить с пузом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОслы азербарана, на ваенный палажении.girl_flag_of_truce.gif

Двойная ставка от Фитил Макудон - Ширванского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 детей

каждый раз поражаюсь.как они умудряются столько рожать

это примерно 8 лет ходить с пузом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да ужжжж,свиньи даааа и сиськи висят и живот торчит и дети абуза-а что делать!Лучше конечно один или если не приведи Аллах не успели сделать аборт то двое,славик и дианочка нууу или на крайняк Сержик и Мадленочка!

Ну мы же не свиньи как они и знаем толк в демографии и использовании контрацептивов.Нет!Они таки свиньи многодетные!

опять сержик на крайняк))

а ,что мы?

нам и половины от этого числа достаточно

и волки сыты и овцы целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 детей

каждый раз поражаюсь.как они умудряются столько рожать

это примерно 8 лет ходить с пузом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять сержик на крайняк))

а ,что мы?

нам и половины от этого числа достаточнои волки сыты и овцы целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет здесь.

www.inkubator.inka.ua/znaete-li-vy-chto/sovremennoe-sostoyanie-i-puti-dalneyshego-razvitiya-pticevodstva-azerbaydzhana/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И я такой же мудак,тоже думаю как ты.АВОННОКАК,всего то клочёк гарабага и остатки Западного ,не побоюсь этого слова-Азербайджана с ИРАваном :rolleyes2:.Одно успокаиват,нас таких легионы,считающих их многодетство ОКОТОМ а наше одно двух ДЕТИЕ цивилизованностью...Я таки не пошутил ранее в постинге,ахпер!Не в обиду,прорвало от зависти,честно говорю!

называешь меня мудаком

и говоришь без обид?)))))))biggrin.gif

половина от восьми - это 4 если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...