Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

Только что, *Sashik* сказал:

Ала, продвинутый парнишка) Будущее Азербайджана! 

Гейдар второй второй в лице его Матерлу  в Теле,его посадит.

Если найдут в Адыге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Акция с намеком. Полуголая активистка FEMEN в образе овцы встретила пассажиров рейса Баку-Киев

 

29-2-620x330.jpg

Рейс азербайджанского лоукостера Buta Airways в аэропорту встретила полуголая активистка движения FEMEN.

Таким образом активистка провела акцию против секс-туров на Украину.

Полуголая девушка в образе овцы приветствовала прилетающих из Баку плакатами с надписями «Тофик» и «Закир».

«Сексапильная овца приветствовала мужскую часть рейса Баку-Киев», печально известного лоу — коста Buta Airways. Акция стала ответом на пропаганду секс-туров в Киев от дочерней компании азербайджанских авиалиний. Реклама призывает горячих азербайджанских самцов лететь в Киев для доступных половых утех»,- говорится в сообщении на сайте движения.

При этом, активистки намекают на «традиционные способы удовлетворения необузданной пастушьей похоти».

Также движение требует от украинских властей запретить Buta Airways совершать авиа секс-туры в Украину, вплоть до принесения официальных извинений со стороны руководства компании женщинам Украины.

 

 

 

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 41318329 сказал:

В конце ролика таки сунули мелодию "Вард сиреци".

это же сары гялин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне реклама понравилась..

Все сидит один дайогли выглядит как арменоид другой как смесь цыгана и тюрской монголоидной стюардессы. А на букинге  девчонка возможно   талышка. Вот только на кого похожи друзья с бараньим выражением глаз ? 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, berg сказал:

А мне реклама понравилась..

Все сидит один дайогли выглядит как арменоид другой как смесь цыгана и тюрской монголоидной стюардессы. А на букинге  девчонка возможно   талышка. Вот только на кого похожи друзья с бараньим выражением глаз ? 

Странный вопрос. Аг и Кара коюнлу помнишь ? а это их потомки с томным бараньим выражением глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костова: Если мне не будут платить, перестану выступать за сборную Азербайджана

Мне перестали платить зарплату, я не получаю ее уже 5 месяцев. Об этом заявила тяжелоатлет сборной Азербайджана Боянка Костова. 

«Я еще не знаю, как сложится моя дальнейшая карьера в сборной Азербайджана. Жду решения федерации. Я продолжаю ежедневные тренировки в индивидуальном порядке. Мне перестали платить зарплату, я не получаю ее уже 5 месяцев. Если так будет продолжаться, то я перейду в другую сборную. Для меня нет никакой разницы. Меня хотят видеть в составе многие страны, даже есть конкретные предложения. Но я пока не хочу говорить о них, предпочитаю ждать», — заявила Костова. 
Костова отметила также, что предоставила время Федерации тяжелой атлетики Азербайджана: 

«Я буду ждать ответа от азербайджанской стороны до нового года. Если к тому времени мне не выплатят деньги, то я выберу другую сборную. Я не могу продолжать карьеру без зарплаты. Может получиться так, что я вообще завершу ее, не исключаю и такого развития событий. Но я еще не приняла решения. Подожду до нового года, а затем внесу ясность, так как не могу ждать дольше нового года». 

В 2015-м году Костова стала чемпионом мира в составе сборной Азербайджана, однако у нее отобрали титул из-за обнаружения в крови допинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

 

http://www.interfax.ru/russia/586991

Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего владельца закрытого Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова по обвинению в организации двух убийств, сообщила в субботу "Интерфаксу" его адвокат Марина Русакова. "Незаконное решение о его аресте было принято 30 октября. Оно уже обжаловано в Мосгорсуде. Апелляционное рассмотрение жалобы назначено на 15 ноября", - сообщила она. Исмаилову предъявлено обвинение в организации убийства двух и более лиц, а также в незаконном обороте оружия. Он объявлен в международный розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это видео содержит материалы от партнера Kedoo_Entertainment_Russia, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *Sashik* сказал:

Это видео содержит материалы от партнера Kedoo_Entertainment_Russia, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

Инч анем, Наслаждайся хотя бы этим видео)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживающий в США азербайджанский ученый призывает вырезать все нацменьшинства в Азербайджане и готовиться к «смертельной войне с армянами»

Азербайджанский ученый, проживающий ныне в Калифорнии, руководивший в годы правления
 НФА отделением партии в Азербайджанском Медицинском Университете Вагиф Аллахверди на своей странице в Facebook «Нет подхалимству» выступил с призывом «очистить» Азербайджан не только «от власти Алиевых-Пашаевых», но также от русских, армян, талышей и лезгин.

По мнению В. Аллахверди, вторых таких врагов собственного народа, как «колониальная власть Алиевых и Пашаевых», не существует. Доведшая народ до состояния рабов их власть – «хуже армян».

«Все русские и армяне должны быть изгнаны из Азербайджана. 259 тысяч русских надо гнать как собак, а оставшихся 30 тысяч армян всех до единого необходимо уничтожить, ибо все они фашисты. Всех, ни одного нельзя оставлять, как в самой Армении, так и в Карабахе», - призывает Аллахверди.

Также ученый призывает уничтожить с корнями, то есть расстрелять вместе с семьями и родственниками «агентов русских и фарсов» – талышей и лезгин, «похоронив тем самым сепаратизм навсегда».

«Эту власть надо свергать, арестовать и четвертовать. К власти должно прийти национально-военное правительство и подготовиться к неизбежной смертельной войне с армянами», - заявил В. Аллахвериев.

Ранее турецкий ученый НАНА Ясемен Гарагоюнлу выступил с аналогичным призывом, но позже отрицал свои взгляды. Действия Гарагоюнлу также не получили прававой оценки.

Отметим, что в Азербайджане многократно занижается численность лезгин, талышей и других коренных народов страны. Эти данные скрываются с целью их дальнейшей ассимиляции тюрками Азербайджана. Многие лезгинские памятники культуры выдаются за азербайджанские, запрещается использование лезгинского языка, на все ключевые должности в населенных лезгинами регионах назначаются азербайджанцы и пр.

Добавим также, что, согласно азербайджанской оппозиционной газете «Мусават», армянофобия в Азербайджане превратилась в общегосударственное занятие и достигла такой степени, что для спокойного проживания в этой стране достаточно лишь обвинить кого-нибудь в том, что он либо «армянин», либо придерживается «проармянской позиции». При этом не нужны никакие доказательства: надо просто обвинить человека, чтобы стать любимчиком власти. «Случаи не проявления армянофобии – результат лишь обязательств перед Западом. Если человек будет демонстрировать ненависть к армянам, Запад не станет сотрудничать с ним», – заключает газета.

Напомним, что согласно азербайджанским СМИ, в материалах и сюжетах об Армении и армянах в прессе страны все больше можно услышать оскорбления, нецензурную брань и нелицеприятные высказывания. В начале ноября глава Отдела экспертизы, программирования и аналитики Национального Совета Телевидения и Радио Азербайджана Таваккюль Дадашев в свою очередь призвал азербайджанские СМИ и дальше употреблять как можно больше оскорблений в материалах на армянскую тематику.
1:49
 
16168
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зулус, они своего  олимпийца Хайле Менгисту Ибрагимова из Эфиопии перепродали на органы.

Ибо  турчатка  быдло-ширванское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...