Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Толерант сказал:

Заметили трактовку?)))

- всего было заготовлено 1722,3 литра крови   (заготовлено 1722,3 тонн силоса).

- 3827 человек, всего было заготовлено 1722,3 литра  . ммм...  0.5 литра на  недочеловека , если учесть сожженное, то 0.6 литров. 

Обескровили население!:aggressive:

 

Толерант видимо опять выпил,сразу почерк испортился,и пишет как рядовой форумчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эла ойах эм)).

Вечний критик из форумчан., что издесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгины?

https://news.am/rus/news/414819.html

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту Борисполь задержан азербайджанский оппозиционный журналист

1
aux-head-1507994080-20171013_troo_360.jp
Фикрет Гусейнли

Сотрудника телекомпании «Туран ТВ» Фикрета Гусейнли задержали сотрудники Госпогранслужбы Украины по запросу Баку.

Азербайджанский оппозиционный журналист, сотрудник спутникового телеканала "Туран ТВ" Фикрет Гусейнли 14 октября был задержан Государственной пограничной службой Украины по прибытию в аэропорт Борисполь на основании межправительственного запроса из Азербайджана.

Он успел написать в Facebook, что власти Азербайджана обвиняют его в незаконном пересечении границы, сообщает gordonua.com.

Как сообщил руководитель русскоязычной редакции "Туран ТВ" Эмин Ахмедбеков, Гусейнли, прибывший в Киев как частное лицо, находится в изоляторе аэропорта "в жутких условиях".

По его данным, в запросе речь идет об экстрадиции журналиста.

"Учитывая, как был избит в азербайджанском СИЗО блогер, гражданин Израиля Лапшин (Александр Лапшин, приговоренный к трем годам лишения свободы, пытался покончить с собой в изоляторе, после чего был помилован президентом Ильхамом Алиевым. – прим.), что 15 журналистов и блогеров сегодня находятся в заключении в Азербайджане, что в этой стране более 160 политзаключенных, можно представить, что ожидает Гусейнли, если украинские власти его выдадут. Он критикует правящий режим как на телевидении, так и в Facebook", – сказал Ахмедбеков.

В 2006 году Гусейнли, сотрудничавший с оппозиционным изданием "Азадлыг", был избит в Баку, после чего покинул Азербайджан. В 2008 году ему предоставили политубежище в Нидерландах, в 2015 году журналист стал гражданином этой страны.

По словам Ахмедбекова, о задержании Гусейнли в ближайшее время будет извещено министерство иностранных дел Нидерландов. Международная неправительственная организация "Репортеры без границ" готовит заявление в связи с инцидентом в Борисполе, добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часа назад, Мегреци сказал:

Азики, вас ещё не преследуют за то, что армян называете носатыми ? ))

 

нос.jpg

у  них своеобразное представление носатости))))

Алиев не носатый. коршун ээ коршун.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))Впервые вижу, как прям со знанием и пониманием вопроса снято...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинная статья.

Цитата

Утечка важных документов, опубликованных, в частности, Berlingske Tidende, показывает, что с 2012 по 2014 Азербайджан отмыл через Датский Банк (Danske Bank) миллиарды крон, и что большие суммы денег пошли ряду представителей ПАСЕ

Недоторков зажимают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все явное станет .

 

Цитата

«После беседы с министром я принял решение уйти по-хорошему, иначе пострадает наша команда, так как могут сократить финансирование со стороны Минспорта и Федерации, - сказал Яшар Мамедов. – Я, мои сыновья и невестка сделали для имиджа азербайджанского спорта больше, чем две вышеотмеченные структуры. Думал, что меня достойно проводят, так как 57 лет своей жизни отдал спорту, из которых 36 лет являются тренером сборной. Несмотря на то, что этот год оказался для нас одним из неудачных, наши спортсмены завоевали 12 медалей. А за 36 лет мои спортсмены дали сотни медалей. Я всегда был строптивым и ни раз находился в опале, но меня ценит президент страны, что для меня превыше всего».

Ибо ибн.

 

Цитата

Haqqin.az удалось ознакомиться с текстом данного письма. Приводим вашему вниманию отрывок из него:

«Аморальные поступки Яшара Мамедова не имеют предела! - пишет Асаф Меликов. - Как и везде, на востоке честь, порядочность, традиции имеют огромное значение. Яшар Мамедов пренебрегал всеми постулатами морали. Он отправлял свои обнаженные фотографии девочкам, девушкам, которые годились ему во внучки. И те, которые соглашались на его интимные предложения, несмотря на результаты на соревнованиях, становились членами сборной Азербайджана под номером один и ездили с ним. Так, чемпионка страны не попала в состав сборной. А вместо нее попала та, которой он отправил свое обнаженное фото. Поэтому спортсмены и спортсменки, не лояльные к Яшару Мамедову, никуда не выезжают. Поэтому за более чем семь лет они не были ни на одних сборах. После того как мы узнали о его действиях и поступках, мы рады, что они не ездили с таким человеком. Мы не можем, не хотим и не смиримся с тем, чтобы в руководстве Федерации был этот человек.

Мы, конечно же, обратились к Алишер Бурхановичу и обратимся к руководству Республики, к госпоже вице-президенту и господину президенту Республики с этими фактами. Ни один здравомыслящий родитель не согласится с тем, чтобы рядом с их дочерью или сыном был озабоченный педофил!

Многоуважаемые господа! Мы не хотим, чтобы наши дети фехтовали под флагом Федерации, у руководства которого будут такие люди».

Также А.Меликов обвиняет Я.Мамедова в краже более полумиллиона долларов и пишет о том, что смена руководства Федерации фехтования Азербайджана состоялась после согласования президента Международной федерации Алишера Усманова с руководством страны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Страх быть отравленным

Ариф Маммадов не рискует. Когда этот 53-летний азербайджанец встречается с другими азербайджанцами, он никогда не ест и не пьет. Когда друзья с его родины приезжают в Брюссель, где сегодня живет Маммадов, он вежливо принимает еду и напитки, которые ему привозят  подарок. А после он все это выбрасывает. Даже если это друзья, над этими продуктами кто-то уже мог поработать.

Много лет Маммадов был частью режима, работая послом Азербайджана в Совете Европы. Там все и началось. 1 октября 2009 года Турбьерн Ягланд занял пост генерального секретаря этой организации. Сразу после этого Маммадов пришел в страсбургский офис норвежца.
Он больше не мог видеть, как его страна коррумпировала Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ).
Маммадов говорит, что предупреждал Ягланда о том, как работала так называемая «икорная дипломатия», и называл это коррупцией. Он утверждает, что просил Ягланда остановить это. Почему же все-таки это продолжалось?

Прего, остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Sashik* сказал:

 

Это он издевается над недо-турками или ты))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Толерант сказал:

Это он издевается над недо-турками или ты))?

Ала, продвинутый парнишка) Будущее Азербайджана! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...