Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

В данном случае и во всех последующих даваемых датах, конечно же, и будет то самое число, то есть по новому стилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

Принял Сергей Канашевскй

c26d25e641cf.jpg

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВЫБРАННОГО ПУТИ

Приветствую вас, Дети мои, накануне важнейшего события в жизни Земли. Вам предстоит не только Портал сотворить, по которому пойдут планета и все живущие на ней. Предстоит работа по его развертыванию, по его дальнейшей трансформации. Ибо это не просто суть Портал… И даже не просто – Коридор Реальности. Это целая ВЕТВЬ ЭВОЛЮЦИИ НЕОБЫЧНОЙ РАСЫ, коей является человечество на пути своего развития.

ИМЕННО ЭТУ ЭВОЛЮЦИОННУЮ ВЕТВЬ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ БОГ-ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ… Именно эту эволюционную ветвь благословляю Я – ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК. Эта ветвь Эволюции – выбор ваших Сердец, Ваших Высших Я… Ваших Монад, изначально запланировавших такой непростой путь развития.

Да, у Сил Света есть возможности оказать людям сейчас небывалую помощь, какой доселе никогда не оказывалось… И тысячи флотов Сил Света под водительством Аштара Шерана тут, и тысячи мудрых, просветлённых Рас и даже Серафимы из 12-го измерения с нами… И те с Нами, о ком пока не ведаете. Человечество – пловец в стихии плотных миров со скрытыми способностями и умениями Великих Мастеров… Не раскроются те умения, коли протянуть руку пловцу, который только вошел в воду… Не научится плавать тот пловец… А человечеству предстоит научиться не только плыть самому по безбрежным рекам и океанам Вселенной, но и тысячи других Рас за собой повести. Стать Земле уготовано великой Школой Вселенских Мистерий… Улыбнуться может тот, кто сейчас, на современное человечество глядючи, видит его в том состоянии, в котором оно находится…

Но улыбнемся в ответ и Мы – те, кто знает истинные Мудрость, Силу и Способности Ангелов, воплотившихся в расу человеческую…

Ибо только часть истинной Расы видят, но не всю Расу многомерную и многовеликую, разноликую Расу Духовно-Разумных Существ, совершивших великое путешествие…

Не тот Мастер, кто мастерит, но тот – кто Мастерству учится. А, научившись, учит Мастерству других! Таковы вы – Истинные Человеки, собранные тут Ангелы со всех уголков Вселенной, прошедшие высшие и низшие, плотные миры, опыт получившие бесценный.

Не сомневайтесь: все знания и умения в вас. Примите решение коллективно – тогда быстро, веером раскроются ваши все способности, быстро вернется великое Мастерство….

Однако время возвращения всего Многомерного Мастерства пока не пришло. Потому что урок закончен, но опыт еще не получен. И это – Великий Опыт, который еще предстоит вам получить. Опыт ОБЪЕДИНЕНИЯ РАЗНОГО В ОДНО ЦЕЛОЕ. То, что было вами разъединено от Начала Начал Вселенной, соединить предстоит. Разные измерения свести воедино. Разные части сделать целым. При этом стать Теми, кем еще не были. Боги станут точкой… Точка станет Богами. Ноль в восьмерку обратится. Восьмерка родит шестнадцать. Крылья Серафимов ветром Любви приподнимут завесу таинства сотворения Новых Вселенных, доселе еще не изведанное! Вот кто вы такие! Вот для чего человечество рождено!

И никто не вправе вам указывать Путь, которым идти. Ибо Путь ваш – Великий План Бога-Творца – содержится в строгом Таинстве даже от самых Великих Учителей-Мастеров сей Вселенной. И Он, этот Великий план, есть сердцевина вашей истинной Сущности…

Ибо когда в эту сердцевину доступ получите, станете теми, кем никогда еще здесь не были, но кем ЯВЛЯЕТЕСЬ в других вселенных. О том во Вселенских Хрониках Ай-Ка-Ши запись сотворена… И о том мы, Мелхиседеки, извещены. И Серафимы… И иные… Те, о ком пока еще не знаете.

Поэтому ПРИМИТЕ НАШЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВАШЕГО ПУТИ, ВАШЕЙ ВЕТВИ ЭВОЛЮЦИИ.

ЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ БУДУШИХ РОЖДЕННЫХ НАМИ ВСЕЛЕННЫХ!

И ЭТИ ВСЕЛЕННЫЕ – ДЕТИ НАШИ, КАК И ВЫ - ДЕТИ НАШЕГО БОГА-ТВОРЦА!

И ПУСТЬ ЭТО ЗНАНИЕ ОГНЕМ САМОЙ ЯРКОЙ ЛЮБВИ ЖИВЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ! ВАШ ПУТЬ ОСВЯЩАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ БОГА-ТВОРЦА!

И ПУСТЬ УВЕРЕННОСТЬ ЖИВЕТ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ ПУТИ.

ИБО НЕТ НИЧЕГО СВЯЩЕННЕЕ ВО ВСЕЛЕННЫХ РОЖДЕНИЯ В ЛЮБВИ НОВОЙ ЖИЗНИ И БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАБОТЕ ОБ ЭТОЙ ЖИЗНИ.

И ВАШ ВЫБОР – ЭТО ВЫБОР СОТВОРЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. И ДРУГОГО ВЫБОРА НЕТ У ДЕТЕЙ ТВОРЦА, ИДУЩИХ ДОРОГОЙ СОТВОРЕНИЯ И РОЖДЕНИЯ НОВЫХ ЖИЗНЕЙ.

БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВАШ ВЫБОР. МЫ-ТВОРЕЦ С ВАМИ! ВЫ С НАМИ. МЫ ЕСТЬ ВЫ. ВЫ ЕСТЬ МЫ! МЫ – БОГ-ТВОРЕЦ. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК. АМИНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2012

Ченнелинг от Аштара Шерана

363c4c24eca3.jpg

Дорогие дети наши,

Очень давно мы передавали для вас информацию.Настало время вам кое-что сказать.

С большой Любовью мы сообщаем вам что время Перехода подходит к заключению.

Все прошло достаточно спокойно на Земле благодаря вам-Работникам но лучше сказать Служителям Света.

Мы можем только константировать и радоваться наблюдая вашу работу с Землей, Вселенной и местами катастроф.

Примите нашу благодарность посланную вам с Любовью. Но не все горячие точки успокоились. Африка горит,гибнут люди. Если у вас есть желание, то было бы хорошо поработать над этими ситуациями.

К сожалению погибло много детей, на автодорогах происходит много аварий.

В этих случаях играет роль человеческий фактор.

Детей очень жаль, но к сожалению, помочь им нельзя. Они все ушли в Свет.

Вы много работаетес Любовью, посылая Энергии и Рейки людям и на ситуации происходящие в Мире.

Дети в воюющих странах страдают больше всех.

Выстрелы, бомбы, ракеты наносят непоправимый вред детской психике.

Что просим мы вас - поработать с ситуациями на Ближнем Востоке и Африке.

Пора людям одуматься и понять что военными действиями они не смогут добиться ни власти, ни мира в своих странах.

Только доброжелательность и доброта человеческая, взаимопомощь и Любовь к ближнему могут изменить эту ситуацию.

Мы наблюдаем за всеми событиями и нас огорчает человеческая агрессия.

Людям давно пора открыть сердца для друг друга.

Понять что все едины для Творца, что каждый из вас Божье создание и жизнь каждого из вас драгоценна для нас всех.

Людям нужно научиться быть счастливыми, ценить себя и окружающий их мир, радоваться Солнцу и Любви.

Вы сейчас вступаете в решающую фазу Перехода.

Очень много людей может уходить.

Но надо учиться воспринимать все события спокойно.

Но с каждым днем для вас всех открывается все больше возможностей.

Но пользоваться всем этим надо с Любовью.

Корабли Галактического Патруля все время патрулируют в районе Земли, наблюдая за событиями на Земле и охраняя Землю.

Нет, не от вторжения инопланетян, от вас самих.

Мы надемся на ВАШ разум и ВАШУ помощь.

Иерархия Света через Аштар Шеран командир Галактического Патруля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно приветствие, где Он очень подробно все объясняет и я, конечно, не могла это не запостить. Прочитайте, не поленитесь, очень интересно. Я подумала, зачем мне перессказывать в данном случае, если я могу его полностью процитировать. И про просьбе я загружать буду частями, для более легкого чтения и восприятия.

Приветствую вас друзья мои,

Я – Адонай Аштар Шеран, Командующий Объединенным Флотом Света, под эгидой Конфедерации Галактического Мира. В этот момент, мой друг, когда ты читаешь эти строки, я направляю на тебя белый циркулирующий луч Любви и Силы из света действительности. Благодаря этому ты сможешь глубже ощутить моё присутствие.

Адонай Аштар Шеран известен во всей вселенной как исполняющий миссию Посла Мира. Служа Свету, я поддерживаю, в качестве посредника и посланца Конфедерации, процесс пробуждения леди Гайя.

В моём послании я хотел бы более подробно рассказать тебе о задачах и методах работы Команды Высшего Света, к составу которой причисляется Команда Аштара. О заданиях и функциях Аштар Шерана во вселенной уже не раз сообщалось в различных источниках, но мне доставит большую радость дополнить уже имеющиеся сведения.

............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё местопребывание во вселенной - Корабль Света, размеры которого невозможно было бы определить никакой известной тебе величиной, исходя из вашей общепринятой системы измерения массы и объёма. И всё же, я хочу попытаться описать его форму, чтобы дать представление о том, что очень скоро станет неотъемлемой частью твоей реальности. Используя человеческий язык как транслятор информации, я одновременно буду передавать тебе содержание моих слов в виде образных изображений.

Но прежде, я хотел бы упомянуть, что ты, читающий эти строки, уже известен мне. А также любое живое существо, обитающее на леди Гайя, знакомо не только мне, но и многим другим высшим сущностям света. И я объясню почему. Твое восприятие жизни направлено больше на сингулярность, поэтому человеческий разум рассматривает множество ситуаций по отдельности, в отрыве от других, а также в форме отдельных кадров всего фильма. И вероятно не раз тебя одолевало сомнение: в состоянии ли вообще Сущности Света, при таком большом количестве жизни на планете земля, узреть тебя одного? Существует ли вероятность того, что тебя просто не заметят? И Адонай Аштар Шеран, со всей любовью к тебе, отвечает: такое просто невозможно - не заметить Высший Космический Свет на земле.

Наше общее восприятие в корне отличается от вашего. Примером может служить фильм, картины которого мы видим в целом, в противоположность тебе, наблюдающего его сюжет только отдельными частями. Мы обладаем способностью видеть и охватывать всё одновременно, поэтому любое незначительное изменение на леди Гайя не остаётся скрытым от нашего взора.

Мы видим тебя и все твои действия. Мы вполне можем распознать твоё намерение, которое ты несёшь в себе. В поле нашего зрения не только твоя физическая субстанция, но и её творения: Мы видим, какую дорогу человек проложил на земле, какого вида энергию содержат в себе структуры его физического тела , что в данное время занимает этого человека и намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь мне хотелось бы вернуться вновь к моей изначальной теме и более подробно рассказать о большом Корабле Света, являющимся на данный момент моим местопребыванием и центром деятельности во вселенной, хотя планетой моего происхождения является Венера.

Вероятно, последующая информация послужит тебе подсказкой, если для более ясного понимания я скажу, что корабли света в ваших фильмах, известных вам под рубрикой Science Fiction, дают приблизительное описание формы наших кораблей в действительности.

Некоторые кинематографисты и авторы, тематизирующие в своих произведениях наши летающие объекты, получают своё вдохновение от нас, посылаемое им в форме видений в основном ночью, во время сна, когда они, пребывая в своём эфирном теле, находятся на одном из этих кораблей. В дальнейшем они могут воплощать эти видения посредством человеческого сознания в своих произведениях, в том случае, если впоследствии смогут вспомнить о своих вдохновляющих снах. Некоторое из того, что они видят, не поддаётся сповесной выразительности, поскольку лежит далеко за пределами вашего воображения и таким образом не умещается ни в какие рамки общепринятых правил. В таких случаях они могут воспользоваться, так же как и я, или другие сущности света, образными картинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе, ты заглядываешь во вневременное пространство, называемое космос. И ты видишь, что он вовсе не так уж и тёмен, как многие из вас воспринимают его, а пульсирует радостными красочными тонами различного спектра вибраций. Я скажу тебе, почему. Это объясняется ограниченной восприимчивостью всей цветовой гаммы ваших глаз. Большинство из этих цветов, в их удивительно красивых вибрациях, остаются скрытыми от ваших глаз, а если выражаться точнее, от восприятия вашим мозгом.

В этом неограниченном количестве вибраций, находится огромная, похожая на материю форма - мой корабль света. По своей величине он намного больше, чем любая из архитектурных построек, сооружённых когда-либо на планете земля. Свет, излучаемый изнутри, струится во вселенную, позволяя тем самым кораблю света сверкать во всех его изумительно переливающихся цветах.

Жители различных планет прибывают на корабль света, с целью отдохнуть, регенерировать себя, повысить свою квалификацию или же пройти медицинское обследование и получить соответствующее лечение. Здесь также проводятся большие межпланетарные конференции с участием жителей других планет. На борту корабля находится много учёных и с помощью достаточно высокоразвитой технологии мы предоставляем помощь отдельным планетам в процессе их развития и становления.

То, что очень близко сердцу Адонай Аштар Шерана, это наличие на нашем корабле света природы, представленной во всём её многообразии. Здесь на корабле нет холодной, стерильной атмосферы, как вероятно думают некоторые из вас, а изобилуют в большом количестве парки, леса, озера, реки и горы. Всевозможные виды животных проживают совместно дуг с другом в мире и согласии. Для некоторых сущностей света наш корабль служит исходным пунктом, чтобы проводить более глубокие исследования на леди Гайя или наведываться на землю на короткий период времени. Но к этой теме, дорогой мой читатель, я хотел бы вернуться немного позже, осветив её более подробно.

Прежде чем перейти к описанию внутреннего устройства, я хотел бы сообщить тебе, что корабль света вращается вокруг своей собственной оси, не будучи зафиксирован во вневременном пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большом корабле находится также множество меньших по величине кораблей, наделённых определёнными функциями, для выполнения различного рода заданий во вселенной. Так, например, они занимаются транспортировкой членов команды Аштара к удаленным планетам, в том случае, если те призовут их на помощь. Задача других кораблей света и их состава заключается в измерении выравниваний магнитной решётки леди Гайя и в наблюдении за её настройкой. С этой целью они постоянно курсируют вокруг земли, передвигаясь вдоль, по краю магнитного пояса. И существует кое-что, что ты вероятно назвал бы космическим такси. Эту роль выполняют корабли, задача которых – привозить жителей других планет на корабль света и возвращать их обратно домой.

Тебе будет интересно заметить, что наши будни во многом схожи с теми, которые ты проживаешь на удивительно красивой голубой планете. Мы занимаемся различного рода деятельностью в процессе которой, по ходу происходящих изменений, мы узнаём и постигаем много нового – мы обучаемся также как и ты.

И последующее высказывание, что сущность Света не нуждается больше в расширении границ своего опыта, а наряду с этим отпала также необходимость в обучении – не что иное, как иллюзия дуальности. Позволь же, читатель, объяснить мне это тебе на примере:

Во вселенной обитает очень много высокоразвитых сущностей Света. Бесчисленное количество. Многие из них - эксперты в самых различных сферах, например таких, как перемещение, сдвиг или настройка линий магнитного поля во вселенной. Никакая другая сущность Света в этой области не имеет такого бесценного набора знаний и опыта вместе взятых. Однако, наряду со всем остальным, эти специалисты имеют мало, а иногда и совсем никакого опыта касательно закономерностей вашей планеты. Движимые желанием поддержать вас на пути всеобщего пробуждения, они используют помощь и опыт других сущностей Света, обладающих более обширными знаниями относительно земли, чтобы объяснить вам воздействие вашей магнитной решётки после происшедших изменений и дать этому новый уровень понимания. Так, например, многие сущности Света обращаются за помощью к Крайону, с тем, чтобы получить больше данных в связи с выравниванием и настройкой магнитной решётки вашей планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, по ходу получения информации, сущности Света вовлекаются в процесс обучения. Возможно теперь, ты сможешь лучше осознать высказывание, что те, кто сопровождает и поддерживает вас во всеобщем процессе пробуждения, избираются для этой миссии целенаправленно и являются профессионалами в сфере своей индивидульной деятельности.

И на этом месте я хотел бы воздать благодарность Kрайону за его неутомимую работу. Kрайон - очень добросердечная и любящая сущность и мне доставит огромную радость вместе с ним в последующей главе более подробно проинформировать тебя на тему телепатии. А теперь, я хотел бы опять вернуться назад и рассказать о команде высшего света.

К числу представителей высшей команды света, образующей Конфедерацию Мира, относятся жители различных планет, выполняющих по поручению мира свою миссию под координацией Аштар Шерана. Многие планеты зачислены в Конфедерацию и каждая из них, в совокупности со своим флотом, формирует высшую команду света, цель которой - сопровождать и поддерживать высшим светом любви и мира все развивающиеся планеты на их индивидуальном пути развития и становления.

Адонай Аштар Шеран - командующий всех флотилий света, находящихся под знаком Конфедерации во вселенной. Наши корабли света приводятся в движение с помощью силы мысли. Чтобы управлять кораблём, нет никакой необходимости в механических деталях или средствах навигации. Существуют также корабли, которые приводятся в движение с помощью солнечной энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно тебе будет интересно узнать, что большинство жителей других планет во вселенной обладают другим химическийм составом тела, чем ты. Тела многих сущностей света построены в основном на кремнии, в противоположность твоему, состоящему из углеродных соединений. Всех жителей, пребывающих в действительности, связывает одно, что является общим для всех – любовь к создателю, источнику всего сущего.

Во вселенной существуют и такие планеты, где не имеется воды, поскольку обитатели этих планет совершенно не нуждаются в ней. Вообрази себе только, как они будут рады ознакомиться с освежающими свойствами влаги и искупаться в воде, в прямом смысле этого слова. Они также прекрасно осведомлены о том, что очень много интересных открытий ожидает тебя, землянина, на их планете. Более того, состоятся знаменательные встречи, которые будут нести в себе зародыш развития для обеих сторон.

Ну а теперь, дорогой читатель, Адонай Аштар Шеран приглашает тебя отправиться в занимательное путешествие на мой корабль света. Даже, если ты посчитаешь это за невозможное, я хотел бы сообщить тебе, что именно в этот момент, луч света чрезвычйной чистоты и кристальности из родного тебе корабля Аштар Шерана касается твоего сердца. Таким, наиболее лёгким способом, мне проще взять с собой на корабль света только некоторые отдельные части твоего я, чтобы продемонстрировать внутреннее устройство корабля и тем самым приблизить его к тебе. Разумеется, во время этого визита не исчезнет ни один из принадлежащих тебе аспектов, поскольку ты находишься в луче света высшей энергии – энергии любви.

Это означает, что одновременно ты, читатель, получаешь как бы трёхкратное восприятие: восприятие от прочитанных тобою слов, закоренившими в себе прочно энергию действительности и соединяющих тебя в этот момент с ней. Далее - восприятие от твоих составных, которые пребывают в это же время на корабле света Адонай Аштар Шерана, посылая тебе информацию в форме образных картин. (Быть может, ты почувствуешь даже в этот момент лёгкое головокружение). И, наконец, третий вид восприятия - ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сможешь ощущать послания, отчётливо воспримая не только корабль света, но и всё его окружение. И чем больше энергии, которую я закореняю в словах послания, тем крепче становится связь с лучом света в твоем сердце. Поверь мне, нет никакой необходимости в осознанном передвижении на корабле, так как с каждым прочитанным словом, ты будешь ощущать из глубины своего существа и помимо прочего, твои видения будут становиться яснее и отчётливее. Не оказывай на себя никакого давления, верь и доверяй Адонай Аштар Шерану. То, что ты вероятно принимаешь за невозможное, происходит именно сейчас, в этот момент.

А теперь, позволь нам начать и провести небольшую экскурсию по родному кораблю Аштар Шерана. Это- корабль огромной величины. Вероятно, он покажется тебе уже знакомым, и я знаю, что у некоторых из вас, при виде этого корабля появится чувство близости и доверия в сердце, знакомое ощущение родины и слёзы радости покатятся из глаз.

Я обращаюсь ко всем тем, кому пока ещё не был дарован слух, но в то же время возникло непреодолимое желание рассказать о своих реальных переживаниях и поделиться своими впечатлениями после визита на мой корабль света. И я, Адонай Аштар Шеран, говорю тебе: это продлится совсем не долго, ты несомненно приобретёшь этот дар и твои сообщения будут услышаны.

Многие из вас ночью, пребывая в сновидениях, посещают мой корабль. Некоторые могут позже, в бодрствующем состоянии, вспомнить об этом. Это реально. Для нас же не играет никакой роли, присутствуешь ты здесь в своём физическом или световом теле. Однако в твоей реальности всё выглядит совсем по другому. В твоей реальности учитывается и принимается во внимание только то, что ты смог испытать своим физическим телом. Всё остальное относится к области фантазии и сновидений.

И всё же, мой друг, попытайся перенести своё понимание за пределы времени и пространства и ощутить энергию корабля света. Вполне возможно, твоё восприятие окрасится чудесными образцами Света, свободно вибрирующими в спокойном ритме и постоянно меняющими свою форму – всё возможно.

Здесь имеются огромные по размеру фойе, которые погружёны в удивительно прекрасный, постоянно меняющийся по мере надобности свет, способный таким образом оптимально приспосабливаться к соответствующей обстановке. Всё это окружение, в любой момент приводит к нашей внутренней гармонии. Даже на пути следования от пункта A к пункту Б сохраняются аспекты этой гармонии. Таким образом, благодаря балансировке светом ничего не нарушает состояния нашей внутренней гармонии. Следуя намеченной цели, например, по дороге в зал конференции, мы прибываем туда в расслабленном и уравновешенном состоянии.

У вас же дело обстоит совершенно иначе. Многие из вас, приближаясь к конечному пункту своей цели, так выходят из равновесия, что появляются на совещаниях или конференциях совершенно разбалансированными.

А теперь, мне хотелось бы показать тебе два очень специализированных помещения. Следуй просто за мной и позволь мне вести тебя. Для более лучшего восприятия, я буду синхронизировать слова, которые ты начнёшь читать, с внутренними вибрациями первого помещения, предназначение которого – создать условия для отдыха тела твоей души.

Жители многих планет прибывают сюда, следуя этой цели. Здесь также предоставляется возможность проанализировать свою матрицу и составляющие её базисные вибрации, отдохнуть после утомительных и длительных пребываний вне корабля света, а также сбалансироваться на дальнейшее, благодаря подходящему набору вибраций всего цветового спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите меня в свои ряды.......... а пока пошел работать, надо успеть многое до декабря, времени не осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас я открываю двери, приглашая тебя пройти вместе со мной. Ни в коем случае не напрягай себя, всё, что тебе нужно сделать - просто разрешить произойти этому, прислушиваясь к чувствам внутри себя. Внимательно осмотрись вокруг и позволь энергии помещения спокойно воздействовать на тебя. Прошу, не оказывай на себя никакого давления. И в том случае, если видения, посылаемые нами, сокрыты от твоего внутреннего взора, обратись за помощью к своим чувствам. В этот момент твоя душа нежится в спектре цветных вибраций и лёгких ненавязчивых звуков, способствующих расслаблению твоих внутренних структур и приводящих её таким способом к оптимальному уровню вибрационных частот. В матрицу твоих вибраций уже заложена оптимальная световая структура, т.е. упорядоченное расположение колебаний света, цветов и звуков, которые стабилизируют тебя и действуют укрепляюще при условии, если они между собой взаимно сбалансированы.

Самое подходящее земное слово для выражения происходящего - вельнес для твоей души. Вероятно, ты почувствуешь нежный и лёгкий поток протекающей через твои клетки энергиии, приводящий в конечном итоге к расслаблению твоего тела на физическом уровне.

Наслаждайся же этим мгновением так же, как это делает твоя душа, поскольку именно в это время она начинает расширяться и развертываться далее во вневременное пространство. Чем глубже ты станешь погружаться в энергию этого помещения, тем сильнее обострится твоё восприятие нежных звуков и постоянно перемещающихся образцов света. (если у тебя возникнет желание, ты можешь остаться здесь на некоторое время, прежде чем продолжишь читать дальше).

В любое время, когда возникнет желание, ты можешь вернуться сюда, чтобы отдохнуть и восстановить себя. Более того, это будет особым видом отдыха для тебя. И всё же, позволь нам теперь покинуть это помещение, и перейти к другому. Следуй, пожалуйста, через дверь за Аштар Шераном обратно в прихожую.

Второе помещение, которое я хотел бы показать тебе, является огромной библиотекой. Ты будешь несомненно удивлён, поскольку теперь, при виде этой комнаты, твоё представление о библиотеке должно полностью измениться. Я попрошу тебя следовать за мной дальше до входа в библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, прежде чем мы войдём в помещение библиотеки, я хотел бы сообщить тебе о её содержимом, которое находится за этой дверью. Библиотеки, расположенные на нашем корабле света, крайне отличаются от уже известных тебе библиотек на голубой планете земля. Хотя книги вовсе не чужды нам и многие из них также находятся на нашем корабле света, мы пользуемся другой формой сохранения, архивации и передачи информации. Знания, поступающие отовсюду со всех вселенных, находятся в нашем распоряжении и заложены в память в форме голограмм. Голограммы - это и есть книги в нашей действительности.

Такие голограммы в принципе уже известны тебе из ваших фильмов. Но всё же, Аштар Шеран хотел бы напомнить тебе, что важная информация была скрыта от вас. Голограммы, в той форме, как мы их используем, сохраняя информацию в огромных библиотеках, содержат наряду с визуальной и акустической также чувствительную информацию. Мы обладаем способностью чувствовать содержание голограмм, когда возникает небходимость получить желаемую информацию со всеми её аспектами.

Теперь. Как возникают эти голограммы и как они активируются для выдачи желаемой информации? Давай, дорогой читатель, разберёмся с этим поподробнее. Как я уже сообщал прежде, в начале этой главы, мы маневрируем нашими кораблями света посредством силы мысли. Сила мысли - очень важный аспект нашей космической деятельности.

Многое выполняется и многое сооружается с помощью этой силы. В качестве дополнительной информации я хотел бы сообщить, что применение нашей силы мысли неотъемлемо связано со слиянием нашей сердечной энергии. Сливаясь, они образуют единство. Таким образом сохраняется гарантия, что каждый житель осуществляет свои действия, руководствуясь высшим божественным аспектом своего существа. Говоря проще, возникновение голограммы с целью сохранения информации обеспечивается той же силой – силой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите меня в свои ряды.......... а пока пошел работать, надо успеть многое до декабря, времени не осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 286 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    286 гостей
    1 анонимный
    Sigo melkum Ara55 lord17 RDR vardan hov vanski tailor Monica B. Artmonton stephanie S khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...