Перейти к содержанию
Толерант

Кто такой азербайджанец?

Рекомендуемые сообщения

"Соловьи" разношерстные из академиков и профессоров НАНА Азербайджана за 20 , или 30 манатов за статью или научный труд, всех родившихся на территории Закаспия , (см. Азербайджанская Республика ), называются :-

- Внимание !...

Азербайджанец-Азербайджанка.

Я хочу ,что была акция против турко-турков Апшеронского полуострова и их глашатаев.

Не все азяки - в Азербежане, тем более не все турки... Турция (старший генетический брат) для сравнения , вам под зад.

Армянам лучше знать!Пройденная история.

Начнем....

Р.С.

Коварно разделил на 8 пунктов.

Участие соседей ( грузин тоже) любезно приветствую.

Поделиться сообщением

Добавь опцию "наша радость". rolleyes.gif

Знать бы как! ?

9. -По просьбе алтайских ученных закрыть тему , -не прошел.crazysmile.gif

А надо было бы.!

Поделиться сообщением

Примерно так...

Баку — город не только многонациональный, но и интернациональный. Это не пустые слова, им есть простое объяснение. Стык девятнадцатого и двадцатого веков — начало нефтедобычи в Азербайджане. Тысячи людей, искатели приключений, пытали свою судьбу в этом нефтяном российском клондайке. Среди них был мой дед и несколько его братьев, которые переехали из местечка Чаусы, что в Донбассе. Дед, кстати, жил неподалеку, буквально в двух километрах от местечка, откуда родом мать премьер-министра Израиля Шарона. И когда я с ним беседовал, мы выяснили, что, возможно, мы — родственники. В Азербайджан приехали представители разных конфессий, в том числе — католики, построившие в Баку костел, который стоит до сих пор.

Гусман старший - уроженец -но не азербайджанец.

http://forum.openarmenia.com/topic/28201-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b8-%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b0/page__view__findpost__p__1176318

Изменено пользователем tolerant

Поделиться сообщением

То был известный лизоблюд (коих мы почитаем еще crazysmile.gif), а вот наш хороший знакомый,кого я уважаю , себя считает..

Лапша, 28 Март 2011 - 12:31 , написал:

я, как генетический тюрок...

Нельс. до прадедов-прабабок - точно.по материнской линии бабушка моей прабабушки могла быть лезгинкой - она была из Дербента.

Поделиться сообщением

То был известный лизоблюд (коих мы почитаем еще crazysmile.gif), а вот наш хороший знакомый,кого я уважаю , себя считает..

Поделиться сообщением

Добавь опцию "наша радость". rolleyes.gif

Ман джан, твоя радость Мехрибанушка урожденная на территории т.н Азербайджана в семье татов.

Ариф Пашаев,стал Мир-Джалал оглы.

Мир Джалал своего сына так не звал. -

-оглы, (мог правда- ограш), но не по туркски.

Он ( прадед картавой) не был турко-татарином, а просто родился на территории.

Р.С.

Оффтоп.

Красиво катается.

Не уроженка innocent.gif

1501674309.jpg

Поделиться сообщением

Ну фсйо Толерант..ты нарвался ))) Ща Ардзхан придет и прочитает тебе лекцию..и псевдоркриптоякобы этносе.

Поделиться сообщением

Ну фсйо Толерант..ты нарвался ))) Ща Ардзхан придет и прочитает тебе лекцию..и псевдоркриптоякобы этносе.

а в помощь Ардзану этнокарта криптов e422c23fe831t.jpg

Изменено пользователем Grig

Поделиться сообщением

"Азербайджанец" этот тот, кто считает курда Гейдара Алиева вечным отцом и предводителем народа, разговаривает в чайхане по-туркмански, лично предан cыну и наместнику на земле ГА - Ильхаму Алиеву и его возлюбленной супруге - татки джухурского происхождения - Мехрибан.

Все остальные, вне зависимости от реальной этничности, родного языка и политических взглядов - враги народа, т.е. армяне. :give_rose:

Изменено пользователем Ardzan

Поделиться сообщением

Все остальные, вне зависимости от реальной этничности, родного языка и политических взглядов - враги народа, т.е. армяне. :give_rose:

:biggrin:

Поделиться сообщением

Ардзан н этот раз был подозрительно лаконичен :unsure:

Ара де устал да человек..скока можно объяснять.. что нет такого понятия в природе)))

П.С. Солнц,.не провоцируй Ардзана :rolleyes2:

Поделиться сообщением

Ардзан н этот раз был подозрительно лаконичен :unsure:

я даже карту подготовил ля него...

указки не было, что ли, обиделся?)

Поделиться сообщением

я даже карту подготовил ля него...

указки не было, что ли, обиделся?)

Поделиться сообщением

Азер-это приблудный турок, чушка, ослоеб и бараноед-каннибал :girl_devil:

Алиев и клан (сом)так не думает!

Гусманы и Ландау - тоже.

Про планктон (народ т.н. азербайджана еще поговорим ,хотя написано 100 страниц во многых темах)).

Мне интересен "элитаз" этой территории.rolleyes.gif

Кто они?

После их "разоблачении", поймем ,как планктон вернуть в русло Великой Армении.

Поделиться сообщением

Ман джан, твоя радость Мехрибанушка урожденная на территории т.н Азербайджана в семье татов.

Я слышал,она курдои,как и ее супруг.

Поделиться сообщением

Любопытно было бы узнать сколько юзеров считают, что данная тема слишком уж глупая и бессмысленная, для того чтобы ее обсуждать? Вот что интересно.

Поделиться сообщением

И вообще, как вернее было назвать тему: "кто такой азербайджанец?" или же кто такой "азербайджанец с точки зрения армян?". Еще и голосовалку открыли. Да уж, маразм!!!

Հ. Գ. Իրականում ադրբեջանցիները սովորական ժողովուրդ են, ինչպես հայերը, վրացիները, թուրքերը, ռուսները, չինացիները, ուկրաինացիները, հրեաները և մյուս ազգերը: Եթե նրանց հետ կա կոնֆլիկտ, ապա դա դեռ չի նշանակում, որ պետք է այդպիսի ապուշ թեմաներ բացեք և խելոք տեսքով ապուշավարի քննարկել այդ "ակադեմիական" հարցը, թե ով են ադրբեջանցիները: Տենց ազգ ա, չգիտեիք?

Изменено пользователем Գարնան արծիվ

Поделиться сообщением

клиент нервничает... :)

Изменено пользователем Semetoja

Поделиться сообщением

азербайджанец это --- шортвац торк.

Нееее. Торк - это шортвац азербайджанец. :rolleyes:

Поделиться сообщением

И вообще, как вернее было назвать тему: "кто такой азербайджанец?" или же кто такой "азербайджанец с точки зрения армян?". Еще и голосовалку открыли. Да уж, маразм!!!

Поделиться сообщением

Հ. Գ. Իրականում ադրբեջանցիները սովորական ժողովուրդ են, ինչպես հայերը, վրացիները, թուրքերը, ռուսները, չինացիները, ուկրաինացիները, հրեաները և մյուս ազգերը: Եթե նրանց հետ կա կոնֆլիկտ, ապա դա դեռ չի նշանակում, որ պետք է այդպիսի ապուշ թեմաներ բացեք և խելոք տեսքով ապուշավարի քննարկել այդ "ակադեմիական" հարցը, թե ով են ադրբեջանցիները: Տենց ազգ կ ա, չգիտեիք?

Можно поподробнее. ?

Урусски знаешь да?

Почитай тему с начала, и голосуй, потом если - джахел- узум эс конкрет бан асес, бацатри эт "азгн " вонц араджацавrolleyes.gif, у инчу ко нманн dry.gif асум э вор ка этенц азг.

give_rose.gif

Ете чхаскацар, бацатри гитаканоре.

Поделиться сообщением

ну или так както,короче нуин какна эли :turned:

Горни (котори) Орел другого мнения .

Вопрос кто образует нынешнего "азербайджанца" пока остается открытым.

Я голосовал за - Как назовут.

И есть факт от 1938 года (конституция и ..укрупнение народностей), после чего правители этих территории назвали и будут называть уроженцев и жителей Азекбажан ССР и просто Азукбажана "азякбажанцем", что и происходило в втором туркомраз-довлете.

.

Далее сторонники других пунктов могут высказать свои мнения.

Пунктов - 8 .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти