Перейти к публикации

Клубы Путина в Армении!


evastar

Рекомендованные сообщения

Цитирую:

"Первый клуб имени Владимира Путина открылся в начале февраля в столице Армении Ереване. Его задача — «популяризация идей премьер-министра, кандидата в президенты России В. В. Путина о российско-армянских отношениях, общей истории и Победах в ней, создание сообщества ЕврАзЭС, а также воспитание подрастающего поколения».

Как сообщает Русская служба BBC со ссылкой на местные СМИ, инициатором открытия Путин-клуба стал Совет правления молодежных организаций стран СНГ (МОС СНГ). По мнению его руководителя Андраника Никогосяна, армянская молодежь «испытывает большую симпатию к Владимиру Путину, прежде всего, потому что он сумел выделить наиболее важные приоритеты и расставить правильные акценты в отношениях двух стран».

Предполагается, что подобные клубы откроются еще в нескольких городах страны, в частности, в Гюмри, Арташате и Ванадзоре. Они будут занимать помещения в Домах русской книги в Армении.

http://www.youtube.c...h?v=bt-vb3l06sw

Все желающие смогут ознакомиться с литературой о «лидере российской нации», посмотреть о нем документальные фильмы и обсудить его программы и «принципы». Организация намерена издавать буклеты, брошюры, газеты и журналы о Владимире Путине на армянском и русском языках".

Неужели в Армении столько фанатов Путина, в то время как в России всё больше и больше людей его ненавидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

нет- просто есть несколько проктофантасмистов, которые получают за это бабки- судя по всему - из посольства РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо их всех депортировать в РФ, пусть иам клубы создают.

Может я и не права, но у меня сегодня радикальное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. интересно, как эти клубы называются.... ..ну.. чтоб народ в заблуждение не вводить...

... а то, глядишь, .. кто и по пьяни туда завалится.. ..с наточенным.. .. потом, объясни ему-дураку, что не туда попал... народ шас неразборчивый, ..жестокий...

....фамилиЕ писать не нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи наверное стоит клубы Алиева открыть.

Кстати, хорошая идея! Собрать переметнувшихся или плененных азиков, которые объявят о том, что Иашку давно подменили самозванцем. Когда папа Гейдар на смертном одре велел ему признать Арцах и замириться с армянами, коварное окружение подменило сынка. А настоящий Алиев таится в глубоком подполье и борется за мир, дружбу, жувачку. И что скоро партизанские отряды им. Настоящего Алиева начнут действовать на территории т.н. Азербейджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Неужели в Армении столько фанатов Путина, в то время как в России всё больше и больше людей его ненавидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо их всех депортировать в РФ, пусть иам клубы создают.

Может я и не права, но у меня сегодня радикальное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ЗА Клубы Российской культуры, это было бы здорово, но отрывать клуб политика, это маразм разумеется. Очень многие армяне любят русскую культуру, интересуются историей, языком, литературой, но политика это грязное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет- просто есть несколько проктофантасмистов, которые получают за это бабки- судя по всему - из посольства РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за это депортировать армян из Армении В Россию,а Россия их бы принимала,то я думаю пол страны стала бы участниками этих клубов.Шутка.

И вообще слово "депортировать" нехорошее слово.Это уже не шутка. :give_rose:

Да нет, не полстраны. Не всех привлекает алкоголизм, ассимиляция, скинхеды и прочие прелести российской действительности. Сегодня у меня хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не полстраны. Не всех привлекает алкоголизм, ассимиляция, скинхеды и прочие прелести российской действительности. Сегодня у меня хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...