Перейти к публикации

Украинская папка


Ман

Рекомендованные сообщения

США подтвердили аутентичность выложенного в Интеренете разговора американских дипломатов об Украине

что то с американцами творится не то.

то президент расплывается в комплиментах с прокуроршей калифорнии,потом извиняется,то госсекретари с послами сперва имеют европу,потом следуют примеру вышестоящих начальников.

сглазили их что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

что то с американцами творится не то.

то президент расплывается в комплиментах с прокуроршей калифорнии,потом извиняется,то госсекретари с послами сперва имеют европу,потом следуют примеру вышестоящих начальников.

сглазили их что ли?

Да нет здесь никакого сглаза.........Век высоких технологий........Утечки информации........

Тайное становится явным, тем самым обнажая настоящее лицо радетелей за "свободу" и "демократию".... Лицо, которое ничем не лучше тех кого оно так любит учить и критиковать.......

........ А скорее, гораздо хуже, потому как ЛИЦЕМЕРНО до неприличия и навязчиво..... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом )))

Добавлю от себя – если Armawroy не нравится Россия (Азиопа), то кто ему мешает ухать в Армению, Европу, Америку ?

Если ты считаешь Россию “Азиопой” – т.е. абсолютно дикой и невежественной страной страной, где невозможна нормальная жизнь, то:

1) Неужели ты считаешь, что в Краснодарском крае для тебя жизнь будет медом и халвой. А Краснодар это – Россия (Азиопа).

2) Почему ты до сих пор живешь в Азиопе а не в высокоморальной и просвещенной Европе или Америке.

Дам тебе дружеский совет:

Armawroy - прежде чем рассуждать о серьезных вещах, ты для начала ознакомься с предметом обсуждения, изучи документы, историю и тд…иначе можешь выставить себя на смех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет здесь никакого сглаза.........Век высоких технологий........Утечки информации........

Тайное становится явным, тем самым обнажая настоящее лицо радетелей за "свободу" и "демократию".... Лицо, которое ничем не лучше тех кого оно так любит учить и критиковать.......

........ А скорее, гораздо хуже, потому как ЛИЦЕМЕРНО до неприличия и навязчиво..... :rolleyes2:

не ну по уровню жизни гораздо выше тех,кого учат.

всё таки надо и правде в глаза посмотреть.

завидую и восхишаюсь как умело они всё под себя загоняют.

подарив правителью расскошный подарок,в его окружении создаёшь моду.

а те стараются быть на него похожимы и обращаются к тебе.И начинается колесо вертеться.

ты царю,окружение тебе.А если ещё и каплю жадности добавить в этот коктейл,выйдет ты царю один подарок,а окружение у тебя стригётся.

со временем и не отличишь кто из вас самый царский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единицы тут пристроены к так "любимой" кое-кем я козелии, а большинство же подпирают шатающуюся вертикаль самого влиятельного человека галактики, даже ротшильды не брезгуют подставить своё плечо.Вторых читать гораздо неприятно, прелести американской демократии и образа жизни мне знакомы с чужих слов,а Армения и Россия знакомы до боли в зубах. Одинаково нелицеприятны люди в роли половых обеих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сергей Глазьев: федерализация — уже не идея, а очевидная необходимость.

Советник президента РФ изложил "Ъ" свое видение пути выхода Украины из кризиса

http://www.kommersant.ua/doc/2400532

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло, со всем изложенным вами, согласен. Особенно вот с этими словами - "Миацум не только исторических земель, но ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЕЙ"........... Однозначно что прежде всего людей, потому что без этого не будет ничего.

Конечно, внешние факторы имеют огромное влияние на любое государство, тем более такое как Армения, но "не ветер должен управлять кораблём, а его команда, грамотно пользующаяся этим самым ветром".

Из кого состоит "команда Армянского мира"?......... Из разбросанных по всему миру индивидуалистов-одиночек не придерживающихся никакого внутри национального этикета и правил, объединяющих их........... или?......... В том то и дело, что нет никакого или, и пока его не будет, останется извечная надежда на очередного сатрапа-патрона из вне.

Команда не сложилась - это верно. Продолжительные попытки объединения в единую команду споткнулись о нежелание армянских властей. Объеденяющего центра из них не получилось. Никто же не планировал и не хотел делать революцию в Армении.

В Израиле, когда его создавали, одну половину "инженеров" просто уничтожили физически. Там команда сложилась.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из жж

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохуя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили ***ы из-за неё. Варвары от***или греков, литовцы — татар, поляки — турок, русские — немцев. А в результате досталась эта земля обетованная хохлам. Вот так.Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты — австрийскими, Полесье — польским, Буковина — румынской, Север — литовским, Юг — маланским, Крым — кубанским, Донбасс — русским, Киев — общим, а теперь это всё хохляцкое! И хуй приебёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю — благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через ***? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду я козел очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо ***ить ближнего — нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо от***ить, то отказать ему я козел также не могут, потому что отказывать ближнему — это тоже нехорошо. Таким образом я козел ***или татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками ***или русских и поляков, а потом с русскими и поляками — турок. Пиздили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.

Периодически я козел сами получали ***ы, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего ***или жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь я козелв — «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали — Украина. То есть «нам всё похую, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы». Главный жизненный принцип я козелв — многовекторность. Или, чтоб понятней, — «и рыбку съесть, и на хуй сесть». Главная мечта я козелв — чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как я козел получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы — настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине четыре штуки, на выбор). Любимый цвет я козелв — оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание я козел сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных я козелв. (Пострадал он за то, что до***елся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, я козел проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол — это не хохол. Буддийские принципы делают нас, я козелв, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похуй. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Хули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну по уровню жизни гораздо выше тех,кого учат.

всё таки надо и правде в глаза посмотреть.

завидую и восхишаюсь как умело они всё под себя загоняют.

подарив правителью расскошный подарок,в его окружении создаёшь моду.

а те стараются быть на него похожимы и обращаются к тебе.И начинается колесо вертеться.

ты царю,окружение тебе.А если ещё и каплю жадности добавить в этот коктейл,выйдет ты царю один подарок,а окружение у тебя стригётся.

со временем и не отличишь кто из вас самый царский.

Так для того и "учат" чтобы СВОЙ уровень жизни держать на высоте........свооой!!! :spiteful

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда не сложилась - это верно. Продолжительные попытки объединения в единую команду споткнулись о нежелание армянских властей. Объеденяющего центра из них не получилось. Никто же не планировал и не хотел делать революцию в Армении.

В Израиле, когда его создавали, одну половину "инженеров" просто уничтожили физически. Там команда сложилась.

Всё идёт к тому, что так будет и у нас........мне этих ворюг, не жаль.

По другому боюсь не получится, потому что верхушка явно выродилась в паразитическую стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для того и "учат" чтобы СВОЙ уровень жизни держать на высоте........свооой!!! :spiteful

:

дык я что против?

чутохи мале,утохин халала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единицы тут пристроены к так "любимой" кое-кем я козелии, а большинство же подпирают шатающуюся вертикаль самого влиятельного человека галактики, даже ротшильды не брезгуют подставить своё плечо.Вторых читать гораздо неприятно, прелести американской демократии и образа жизни мне знакомы с чужих слов,а Армения и Россия знакомы до боли в зубах. Одинаково нелицеприятны люди в роли половых обеих сил.

уважаемый можно уточнить к кому вы обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единицы тут пристроены к так "любимой" кое-кем я козелии, а большинство же подпирают шатающуюся вертикаль самого влиятельного человека галактики, даже ротшильды не брезгуют подставить своё плечо.Вторых читать гораздо неприятно, прелести американской демократии и образа жизни мне знакомы с чужих слов,а Армения и Россия знакомы до боли в зубах. Одинаково нелицеприятны люди в роли половых обеих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле, когда его создавали, одну половину "инженеров" просто уничтожили физически. Там команда сложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...