Перейти к публикации

Украинская папка


Ман

Рекомендованные сообщения

В который уже раз "все сказал", азиопофил Вы наш особо приблеженный к Рокфеллерам с Ротшильдами?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

а ты будешь получать от этого кайф?

Может научишь куда обращаться чтоб как ты в тёплое место устроиться..всяко лучше чем быть пушечным мясом в чужом геморе

Так он и получает кайф, делая пиар на чьём то горе и смерти..... Вот что значит быть "жертвой тоталитаризма"........ Обозлиться на весь мир и гадить..... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который уже раз "все сказал", азиопофил Вы наш особо приблеженный к Рокфеллерам с Ротшильдами?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляд депутата Арсена Авакова на сложившуюся ситуацию:

http://www.avakov.com/news/?year=2014&news_id=4608#4608

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США подтвердили аутентичность выложенного в Интеренете разговора американских дипломатов об Украине

.07 февраля 2014 года 09:04

Вашингтон. 7 февраля. INTERFAX.RU - Представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки подтвердила аутентичность размещенной в Интернете записи телефонного разговора заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд с послом США на Украине Джеффри Пайетом, в ходе которого они обсуждают возможные кандидатуры представителей украинской оппозиции в состав правительства. В ходе этого же разговора, Нуланд нецензурно отозвалась о роли Евросоюза в урегулировании украинского кризиса.

Представитель госдепа отметила, что не располагает доказательствами того, что именно российские представители разместили аудиозапись разговора в Интернете. Вместе с тем, она обратила внимание на то, что первым об этой записи на своей страничке в Twitter сообщил помощник российского вице-премьера Дмитрия Рогозина. "Я не располагаю независимой информацией по этому поводу, однако очевидно, что они (россияне - ИФ) продвигают ее, и первыми разместили о ней сообщение в Twitter", сказала представитель госдепа.

Паски не считает, что состоявшаяся беседа является свидетельством вмешательства США в дела Украины. "Не секрет, что посол Пайет и заместитель госсекретаря Нуланд работают с правительством Украины, с оппозицией, гражданским обществом, поддерживая их усилия (по преодолению кризиса - ИФ). И ничего удивительного нет в том, что они обсуждают последнее развитие событий, различные предложения, происходящее на месте", - сказала ДПсаки. Она подчеркнула: "Несомненно, свое будущее должен определить сам украинский народ".

Дипломат сообщила, что Нуланд принесла извинения "своим партнерам в ЕС", но не за нелесные отзывы, прозвучавшие в телефонном разговоре, а за комментарии вокруг них.

Вместе с тем Паски выразила уверенность в том, что появление в Интернете записи телефонного разговора не повлияют на развитие американо-российских отношений.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/news/356554

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все верно, можно сказать первопричинно. Но нельзя игнорировать внешние факторы, которые к тому же несоизмеримо могущественнее. В колоссальных провалах армянской политики виновны именно армянские политики, представляющие по сути своей цеховиков. Поэтому всегда говорю - надеяться нужно только на себя. Нет времени выращивать элиту в Армении, так еще тысячу лет пройдет и еще не известно, что будет. Жить нужно сегодня и сейчас с национальной идеей объединения. Тем более возможности все есть. Миацум не только исторических земель, но прежде всего людей.

При строительстве государства и его управлении нельзя игнорировать внешние факторы, способные оказывать влияние на политику и будущее национального государства. При рассмотрении влияющих внешних факторов нельзя размывать вопросы абстрактно указывая на "всех", необходимо конкретизировать существующие вопросы и точно определять степень их влияния как имеющегося, так и возможного. В Армении, за отсутствием соответствующего уровня государственной системы управления, нет политтехнологий (хотя они давно разработаны) ситуативного, в рамках национальных интересов, сближения и расхождения с политикой (интересами) других государств, с учетом всесторонних интересов по разным вопросам.

Ролло, со всем изложенным вами, согласен. Особенно вот с этими словами - "Миацум не только исторических земель, но ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЕЙ"........... Однозначно что прежде всего людей, потому что без этого не будет ничего.

Конечно, внешние факторы имеют огромное влияние на любое государство, тем более такое как Армения, но "не ветер должен управлять кораблём, а его команда, грамотно пользующаяся этим самым ветром".

Из кого состоит "команда Армянского мира"?......... Из разбросанных по всему миру индивидуалистов-одиночек не придерживающихся никакого внутри национального этикета и правил, объединяющих их........... или?......... В том то и дело, что нет никакого или, и пока его не будет, останется извечная надежда на очередного сатрапа-патрона из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь ,но мне хочется вас спросить Арм . ГДЕ ВЫ БЫЛИ? Когда на опене функционировал клуб армяноросийской дружбы ?Почему вы сейчас так активно цепляетесь к читателям опена со своей навязчивой идеей Азиопы ? Главное мне и всем читателям как то до одного места а вам всё неймётся ?

Мне просто интересно где вы были ? сидели , учились, работали . Почему вы не бросались на этих членов клуба ? Оставьте читателей опена в спокойствие со своей Азиопой . Вам хочется изголяться над Россией ? Да ради Бога идите на их форумы и вперёд ! Вы просто ошиблись адресом Арм .

Нет я не против пишите что хотите если вам безралично как вы выглядите со стороны . Меня знают почти 10 лет на опене и все знают что я никогда не связывал свои интересы с Россией , а вы до этого меня записали в защитники Путина . Я фигею мама как ты постарела .

Ищите Амелектянина и с ним на русскоязычный росиянский форум и все свои претензии и обиды . Я думаю это было бы логично и честно .

Вы не про Украину а всё больше свои обиды к РФ нам лицам армянской национальности высказываете . Я всё сказал а вам решать .

справка : Был такой Клуб сейчас ВРИО исполяет Ара55( председательствовал тогда Таронеци сейчас в бегах) .Вы обратитесь к нему он много вам расскажет об этом клубе .

Спасибо :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Почему ты до сих пор живешь в Азиопе а не в высокоморальной и просвещенной Европе или Америке.

зомби пристроен в америге

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомби пристроен в америге

Живёт ли зомби в самом деле?

Душа далече, он - мертвяк.

Изгой, влачащий жизнь в теле,

Судьбой раздавленный червяк.......

Это я так, вообще, о зомби :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 298 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    298 гостей
    khnushinak stephanie S luc lord17 Ara55 Левон Казарян Rubik Sigo RDR DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...