Перейти к содержанию
Удача

Сирийская папка

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, kanaker сказал:

:) А анекдот то ведь был в точку.

Да уж, день обещает быть веселым. Канакер, вы просто человек, который вешает ярлык и делает выводы от одной фразы, затем надсмехается над этим высказавшимся человеком. Вы просто единица в огромной массе человечества, которые только этим и занимаются. К сожалению, их большинство в этом грешном мире. Что касается вашего злосчастного анекдота, то вы г л у б о ч а й ш е ошибаетесь насчет меня, вы очень далеки от истины, так сказать, вернее моего морального портрета, делая из меня паникершу, вы меня абсолютно не знаете. Н и к о г д а я не была паникершей и накручивающей себя глупой женщиной:

"- По-твоему, я говорю неправду?! 
Выходит, я обманываю?! 
3начит, я вру? 
Брешу, так сказать? 
Значит, я собака? 
Мама! Он меня сукой обозвал!"

Теперь объясните чем анекдот попал в точку, когда я только выразила свое мнение по поводу вашей частой критики в адрес государства, где вы проживаете. Я же даже не спорила с вами, навязывая свое мнение о ней, не говорила какая она прекрасная, зачем вы так делаете, почему там живете, на кой черт она вам сдалась, уезжайте оттуда! И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Военное обозрение. Новости Сирии: Атака на Сирию: Что могли сделать русские - Свободная Пресса - Сирия. Война в Сирии. Новости Сирии сегодня. Ситуация в Сирии сегодня. Фото. Сирия 2018

http://svpressa.ru/war21/article/198186/?utm_source=warfiles.ru

Поделиться сообщением

Относительно 70 сбитых вражеских ракет:

ВАШИНГТОН, 19 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты полагают, что произведенные Россией системы противовоздушной обороны (ПВО) были абсолютно неэффективны во время того, как США и их союзники наносили ракетные удары по объектам в Сирии на прошлой неделе.

С таким утверждением в четверг выступила официальный представитель Минобороны страны Дана Уайт во время регулярного брифинга для журналистов.

«Из ракет наземного базирования, запущенных режимом [президента Сирии] Башара Асада, практически все были пущены уже после того, как последняя из наших ракет поразила цель. Произведенные Россией системы противоракетной обороны были абсолютно неэффективны», — утверждала она.

Кроме того, по словам Уайт, США убеждены, что все ракеты, запущенные по объектам в Сирии, поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными.

https://news.mail.ru/politics/33225959/?frommail=1

Поделиться сообщением

Асад вернул орден Почетного  прафессора  легиона во Парнцию через кавалерши Мехрибатка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти