Перейти к публикации

Моя подруга стала мусульманкой


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну, у нее может не каприз?

У нее просто одна извилина сгладилась , ничего более )))).

Это понятно с слов , никто меня не пропагандировал я сама приняла такое решение .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Доказано, что люди, требующие свободы выбора для себя, очень часто навязывают свое мнение детям.

стопудово ... но не только детям, но и всему окружению ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь более детально...

Отдыхала в Турции Египте... и майки носила с надписью кеце Аястан!Мне малость уже стошнило. Такие патриотки рожают сына от турка но при этом сына называют Ашот!))И при этом якобы являются патриотками...

Сказать,пукнуть,или на лбу написать что ты армянин-это еще ничего не значит друзья!

А теперь про жалобы сестры и всего семейства,якобы немогущие повлиять на все это!

Вопросик им: а куда вы господа смотрели,когда ваша доча или сестра рванула отдыхать (я предполагаю что одна) в такие шалавливые страны как турция и египет?То-та,сначала балуем своих дочек вместо того чтоб воспитать-а потом и страдаем!Все логично!

А сейчас исправить можно одним способом,взять кнут отхлестать как следует барыню с высшим образованием и кинуть в подвал-до поумнения!

О какой к черту СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ говорите, если эта мадам еще и сына гадит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает идет человек по улице, а ему на голову КИРПИЧ !!!

Редко, очень редко, но бывает.

А бывает, что кирпич бьет в голову ИЗНУТРИ самой головы.

Редко, достаточно редко, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему потрясла-то ? Взрослые люди идут на операцию по смене пола..задумайся на секунду..что там смена религии под воздействием каких-угодно (даже не важно факторов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну родителей ее я не стала бы обвинять, у них многодетная семья (все с высшим образованием и дети и родители), другие дети не тсали менять религию.

У нее по предположениям ухожер-черкес. Но я одного не пойму, если он такой религиозный, что хочет иметь с ней дело только как с мусульманкой, то он сам должен быть религиозным мусульманином- в таком случае нахрена ему христианская женщина с ребенком, когда можно найти молодую мусульманку-девственницу?!

А если для него это не важно, то значит он не религиозный, и значит ее действия мотивированы только ею.

Вобщем как-то там странно всё.

Я в принципе не против ислама, просто немного на эмоциях, потом что никогда не сталкивалась со сменой религии в моем окружении. Да, я слышала о таком в прессе и телевидении, но когда это так рядом....

Что касается того, что куда смотрели родители, когда она ездила по Египтам и Турциям- так 80% российских туристов выезжающих летом заграницу едут именно туда, и что-то пока никто ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого обвинять,давайте меня обвинять в случившемся!))Т.е. родители на данном этапе могут всего лишь догадки строить с кем гуляет их дочка??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сенека, что ты буйствуешь? никогда не сталкивался с подобным или вся причина в том, что это армянка?

Таких переходов - вагон и маленькая тележка. Делать национальную трагедию из-за персоны? По мне лучше в мирное время и в ислам, чем во время войны и с поля боя ... что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну родителей ее я не стала бы обвинять, у них многодетная семья (все с высшим образованием и дети и родители), другие дети не тсали менять религию.

У нее по предположениям ухожер-черкес. Но я одного не пойму, если он такой религиозный, что хочет иметь с ней дело только как с мусульманкой, то он сам должен быть религиозным мусульманином- в таком случае нахрена ему христианская женщина с ребенком, когда можно найти молодую мусульманку-девственницу?!

А если для него это не важно, то значит он не религиозный, и значит ее действия мотивированы только ею.

Вобщем как-то там странно всё.

Я в принципе не против ислама, просто немного на эмоциях, потом что никогда не сталкивалась со сменой религии в моем окружении. Да, я слышала о таком в прессе и телевидении, но когда это так рядом....

Что касается того, что куда смотрели родители, когда она ездила по Египтам и Турциям- так 80% российских туристов выезжающих летом заграницу едут именно туда, и что-то пока никто ничего не менял.

Моника, простые туристы не меняют религию, а те кто выходят там замуж, или заводят френдов - меняют. Это сплошь и рядом, по телевизору часто таких жен показывают из Турции, Египта, Сирии.

Ухажер-черкес ей лапшу на уши вешает, что была бы ты мусульманкой, тогда бы женился.....ну станет она мусульманкой, а он не женится, а следующий ухажер будет исповедовать баптизм, вуду, будизм...и что всю жизнь менять? Короче, не к Богу дорогу она ищет, а в поисках мужа отдаляется от Бога. Может придет понимание, может - нет. В общем , Бог ей судья, а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, что ты буйствуешь? никогда не сталкивался с подобным или вся причина в том, что это армянка?

Таких переходов - вагон и маленькая тележка. Делать национальную трагедию из-за персоны? По мне лучше в мирное время и в ислам, чем во время войны и с поля боя ... что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого обвинять,давайте меня обвинять в случившемся!))Т.е. родители на данном этапе могут всего лишь догадки строить с кем гуляет их дочка??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, простые туристы не меняют религию, а те кто выходят там замуж, или заводят френдов - меняют. Это сплошь и рядом, по телевизору часто таких жен показывают из Турции, Египта, Сирии.

Ухажер-черкес ей лапшу на уши вешает, что была бы ты мусульманкой, тогда бы женился.....ну станет она мусульманкой, а он не женится, а следующий ухажер будет исповедовать баптизм, вуду, будизм...и что всю жизнь менять? Короче, не к Богу дорогу она ищет, а в поисках мужа отдаляется от Бога. Может придет понимание, может - нет. В общем , Бог ей судья, а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...