Перейти к публикации

О привычках семейных людей


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Уста,а меня как то напоили тёреневой водкой,и я за рулём преодолел ахсуинский перевал на зил 131 до исмаиллов,а бухали мы кажись в ширванзаде.

Убийца :fish: ..после этой водки надо в прозладе спать часов 6 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

я тоже подзабыл и часто думаю....чего это я такой с Ноем и с Делиной согласный )))

а я тогда чего это согласная такая? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

я тоже подзабыл и часто думаю....чего это я такой с Ноем и с Делиной согласный )))

Ара де ас е ли..а то ходют тут всякие..коренные. шатунные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

а я тогда чего это согласная такая? :whistle:

Ты это отдельнавя история.. как раз тот самый случай с солнечным человеком :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же не понимаю почему многие мужчины считают что, то что не этично и неприемлемо и недопустимо перед родителями, друзьями,сестрами и т.д., вполне приемлимо перед своими супругами? Только потому что в отличие от первых, со вторыми они спят? Так тем более. Все таки стремление заниматься любовью с человеком предусматривает некую страсть или хотя бы влечение, а не тупо супружеский долг. Именно брак,а тем более счастливый брак, включающий и сексуальные отношения это работа, да зачастую тяжелая, каждодневная работа. Именно поэтому,дорогие мои мужчины и женщины, старайтесь все таки не разрушать мерзкими привычками красоту в отношениях. Тогда и возмущаться не придется-"ах так,я тебе доверил свое самое сокровенное-нюханье носков с одновременным почесыванием яиц,а ты, предательница, вместо понимания и наслаждения процессом,сделала это достоянием общественности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца :fish: ..

я попрошу как-нибудь поаккуратней с Кинокенти, это очень такая милая, нежная легкоранимая консистенция!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же не понимаю почему многие мужчины считают что, то что не этично и неприемлемо и недопустимо перед родителями, друзьями,сестрами и т.д., вполне приемлимо перед своими супругами? Только потому что в отличие от первых, со вторыми они спят?

Иннок, милая, так считают не только многие мужчины! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же не понимаю почему многие мужчины считают что, то что не этично и неприемлемо и недопустимо перед родителями, друзьями,сестрами и т.д., вполне приемлимо перед своими супругами? Только потому что в отличие от первых, со вторыми они спят? Так тем более. Все таки стремление заниматься любовью с человеком предусматривает некую страсть или хотя бы влечение, а не тупо супружеский долг. Именно брак,а тем более счастливый брак, включающий и сексуальные отношения это работа, да зачастую тяжелая, каждодневная работа. Именно поэтому,дорогие мои мужчины и женщины, старайтесь все таки не разрушать мерзкими привычками красоту в отношениях. Тогда и возмущаться не придется-"ах так,я тебе доверил свое самое сокровенное-нюханье носков с одновременным почесыванием яйцев,а ты, предательница, вместо понимания и наслаждения процессом,сделала это достоянием общественности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийца :fish: ..после этой водки надо в прозладе спать часов 6 как минимум

и это было в гарбачёвский (тахем ирян) безалкагольный период,так я доехал до исмаиллов,там на мебельной фабрике меня загрузили стульями и я в этот же день вернулся в баку,меня на обратном пути гайцы остановили и хотели напрячь со снабженцем собирать винаград,мы им короче--ала,номряя бах,а номера были масковские МНО,короче на том и расстались.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

и это было в гарбачёвский (тахем ирян) безалкагольный период,так я доехал до исмаиллов,там на мебельной фабрике меня загрузили стульями и я в этот же день вернулся в баку,меня на обратном пути гайцы остановили и хотели напрячь со снабженцем собирать винаград,мы им короче--ала,номряя бах,а номера были масковские МНО,короче на том и расстались.

бессметрные понты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попрошу как-нибудь поаккуратней с Кинокенти, это очень такая милая, нежная легкоранимая консистенция!! :give_rose:

плюс от меня,но я недавно узнал что и дядя Ной раним как я,так что нанесённая им рана в мой адрес абсалютно безвредна

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессметрные понты)))))

молод был,а напоил снабженец,он из ширванзаде родом,заехали к его мамке поели,попили,думали переначуем и утром поедем,потом передумали и поехали в исмаиллы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Именно поэтому,дорогие мои мужчины и женщины, старайтесь все таки не разрушать мерзкими привычками красоту в отношениях.

Вот ключевая фраза.. под которой подписываются.. Ной..Удача, Книксен,.Делина и вся остальная хайская братия.. ..и вот даже королева хайского инакомыслия..то ли по недомыслию))..то ли в эйфории.. пропустила этот момент..и тоже подписалась..

так что..все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

молод был,а напоил снабженец,он из ширванзаде родом,заехали к его мамке поели,попили,думали переначуем и утром поедем,потом передумали и поехали в исмаиллы

Эль эт хоскы часес им мот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс от меня,но я недавно узнал что и дядя Ной раним как я,так что нанесённая им рана в мой адрес абсалютно безвредна

Хорошо, тогда я излишне не буду волноваться, когда вы оба вместе будете тусоваться в какой-нибудь мужицкой темке, я буду знать, что вы есть друг у друга, безвредные такие! :rolleyes:

(а ты уверен, что он раним? единственное, в чем я уверена относительно него, это то что он ооочень хитроумный... :ohmy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...