Перейти к публикации

О привычках семейных людей


cartesius

Рекомендованные сообщения

:clapping:

Не забрасывайте надолго свои страницы в социальных сетях - люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Это ирония??? :smile144:

Это логика.

Не забрасывайте надолго свои страницы в социальных сетях - люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.
Иногда работа не оставляет времени для развлечений.

Прошу прощения за поздний ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена лежит в больнице.

Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телик, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАФИГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена лежит в больнице.

Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телик, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАФИГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто только придумывает эти страшилки про хозяйство??..... :spiteful:

(блин спалила всю бабскую контору.... :innocent: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Жена мужу:

— Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Каждый третий звонок от какого-то Гены. Ты мне про него ничего не рассказывал!

Муж:

— Дура ревнивая! Во-первых, если я еще раз узнаю, что ты «случайно» посмотрела мой телефон — молись, во-вторых, GЕNА - это ЖЕНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты вчера напился.

- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?

- Не будет. Вчера был.

- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.

- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.

- Да? А я чего?

- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний"...

- Хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Кстати, еще одно наблюдение из серии взаимоотношений долгосроЧных партнеров.

Когда день и вечер проведены в тесной комании взрослых, (при этом искренне уважаемых) людей, при которых стараешься следить за своей речью и движениями, ночь получается очень консервативная и миссонерская. И наоборот, когда вечер проходит в компании ровесников или людей помоложе, где много раскованности, веселья и общих тем, - ночь проходит на ура. Причем, количество выпитого или даже наличие-отсутствие такового - никакой роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ДРУЗЬЯ

"Давай останемся друзьями?" Я ей кивнул:" Ну что ж, давай..."

И как в дешёвой мелодраме услышал: "Не переживай!

Найдёшь себе другую, Вадик, ведь жизнь, поверь, вся впереди!

Мы ждём тебя на нашей свадьбе. Да и потом к нам заходи,

Когда вдруг станет одиноко, когда захочешь по душам

Поговорить... Он славный - Лёха, и рад всегда моим друзьям!

Внезапно как-то закрутилось у нас с ним, ты прости меня."

Кулак в кармане сжал я с силой:"Да ну, не парься, Свет, фигня."

На свадьбе не был я, конечно. Но стал потом ходить я к ним

После работы каждый вечер. Сидим, почти не говорим,

Часами смотрим телевизор. Ночами сплю у них всегда.

Они всё терпят без капризов. А если кончилась еда,

Могу сходить по магазинам, потом нажарить всем котлет;

Могу бельё стирать закинуть, до блеска вымыть туалет.

Меня ж в армейке научили! А Лёша тот - интеллигент.

Мы коньячок с ним как-то пили, так он скопытился в момент!

Детей у них пока что нету: в квартире комнатка одна.

И вдруг вчера на кухне Света попёрла буром на меня:

"Нам надо срочно разобраться. Послушай, так вести нельзя!

Не надоело издеваться?" А я в ответ: "Так мы ж друзья!

Ты говорила, одиноко когда мне станет, приходи.

А без тебя всегда мне плохо..." Она шипит:"Уйди, уйди!"

Собрал я вещи в чемоданы, пальто и куртку снял с крючка...

А дома вечером был пьяным, напившись в зюзю коньячка.

...С тех пор я женщинам не верю, в их завереньях правды нет.

Узнал на собственном примере: пять лет подружат - и привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нифигасе дружба... сам достал чужую семью еще и другие виноваты))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, в общем-то необязательно именно семейных, но в наши дни многие живут и без регистрации и без венчания, - в общем, для сожителей - небольшой ликбез от русской девушки.

http://w-o-s.ru/article/13906

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...