Перейти к публикации

Как его встретишь, таким он и будет.


Архимед

Рекомендованные сообщения

Может стоит отказаться в новом году от системы "+" -"-" на Опене? Пусть понравившееся или не понравившееся сообщение характеризуется комментарием к нему. Мне эти плюсы-минусы абсолютно безразличны, но иногда бывает неприятно. Вот недавно первый пост в этой теме был +4, а сейчас +1. Вроде никакого криминала и чего-то оскорбительного я не написал. Давайте все вместе попросим руководство Форума в Новом году как-то по другой схеме оценивать сообщения пользователей.

А чтобы не совсем тоффтофить, поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2012 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Может стоит отказаться в новом году от системы "+" -"-" на Опене? Пусть понравившееся или не понравившееся сообщение характеризуется комментарием к нему. Мне эти плюсы-минусы абсолютно безразличны, но иногда бывает неприятно. Вот недавно первый пост в этой теме был +4, а сейчас +1. Вроде никакого криминала и чего-то оскорбительного я не написал. Давайте все вместе попросим руководство Форума в Новом году как-то по другой схеме оценивать сообщения пользователей.

А чтобы не совсем тоффтофить, поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2012 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырожаясь языком Пранкстера это "репогрызы". И мне непонятно почему минусят такой пост. Есть на форуме крысы, которые работают "минусниками", сидят и ставят минусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно сделать чтобы минусы и плюсы не были анонимными. В чем цель игнорирования этой просьбы - мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырожаясь языком Пранкстера это "репогрызы". И мне непонятно почему минусят такой пост. Есть на форуме крысы, которые работают "минусниками", сидят и ставят минусы)))

Это не крысы, а бандерологи. Дали им чуток "власти", вот и пакостят с единственной целью, чтобы их "заметили" и "пожаловались", например в этой теме.

Посколько руководство форума все просьбы на протяжении всего года об отмене плюс-минусов или хотя бы минусов игнорировало, скорее всего все так и останется.

Так что единственный выход - не обращать на бандерлогов внимания. Тогда они успокоятся.

P.S. Лично мне в кайф, что какой-то придурок тратит по полчаса в день, чтобы найти мои старые посты и использовать свой запас минусов. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема: на моем форуме можно самому себе ставить плюсы и минусы :biggrin: , и я все думаю, как это убрать да и стОит ли......... :showoff: А вообще - всех с дышащим в затылок драконом. Насколько я помню, говорили, что он единственный в Восточном календаре "несуществующий" зверь, и потому может приносить всякого рода сюрпризы (как 1988 или 2000) - но, по-моему, каждый год приносил много всякого, и нужно всегда надеяться на лучшее.....

Наши планы не изменились. Встречаем Дракошу дома, в компании друзей и родных. :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
с единственной целью, чтобы их "заметили" и "пожаловались", например в этой теме.
с учетом анониманости минусования, твой тезис не работает ...

Дома, в кругу семьи :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

конечно, дома, в кругу семьи, а вот с 1-го января по.. пока не знаю какое... пошла понеслась... прощай моя диета:drinks:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит отказаться в новом году от системы "+" -"-" на Опене? Пусть понравившееся или не понравившееся сообщение характеризуется комментарием к нему. Мне эти плюсы-минусы абсолютно безразличны, но иногда бывает неприятно. Вот недавно первый пост в этой теме был +4, а сейчас +1. Вроде никакого криминала и чего-то оскорбительного я не написал. Давайте все вместе попросим руководство Форума в Новом году как-то по другой схеме оценивать сообщения пользователей.

А чтобы не совсем тоффтофить, поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2012 годом!

+

Кстати, я, например, за своими не слежу, но зато очень внимательно слежу за сообщениями любимых форумчан, которые перманентно минусуются задним числом... Теперь тха ес, иди найди этого придурка и минусованный пост у АСА вдоволь!!! Лрив хиванданоца, лурдж ем асум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом анониманости минусования, твой тезис не работает ...

Дома, в кругу семьи :give_rose:

Наоборот, как раз анонимность обеспечивает безопасность. И ставят в основном ради того чтобы в спокойствии послушать как очередная жертва негодует "кто поставил мне минус?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год это здорово, в последнее время мне стал нравится этот праздник...например 2009 г. мы встретили в парижском метро - хотели полночь встретить на елисейских полях но метро шло с таикими задержками, что немного опоздали, 2010 встречали у друзей детства мужа, 2011 встречала в гавани балтимора - смотрели на фейерверк, потом спала все 1 число, а 2-го пошла делать татушку (подарок себе любимой). Этот год будем встречать дома - мама приехала, так что гулять как-то не особо хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поздно вечером уеду и до 10 января на форуме не появлюсь. Поэтому разрешите сегодня поздравить всех форумчан, всех ваших родных и близких с наступающим Новым 2012 годом. Пожелать в первую очередь здоровья и терпения. Успехов в работе, спокойствия, понимания и любви в семьях. Знаю, что откроете специальную новогоднюю тему для поздравлений, а пока пишу здесь. С Новым Годом, дорогие форумчане! И исполнения всех ваших желаний. Я за всех обязательно подниму тост!drinks.gifdrinks.gifdrinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, восточное полушарие, :pleasantry: уже расселись за столы??? :spiteful: А у нас пока утро 31-го, но душой и мыслями мы с вами! :friends: Счастья, удачи вам, пусть наступающий год принесет много радости :good: , будьте здоровы, :drinks: благополучия и процветания нам всем по отдельности и нашей стране в целом! :aso_orange: :aso_orange: :aso_orange: УРААААА!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...