Перейти к содержанию
Авторизация  
SERGEY_SARATOV

футбольные трансляции в Ереване

Рекомендуемые сообщения

:thumbsu:Всем Привет!

Собираюсь в командировку в Ереван, буду премного благодарен за информацию о местах (клубы, бары и т.д.), в которых 20-го ноября можно посмотреть прямую трансляцию матча СПАРТАК-локомотив.

Поделиться сообщением

:thumbsu:Всем Привет!

Собираюсь в командировку в Ереван, буду премного благодарен за информацию о местах (клубы, бары и т.д.), в которых 20-го ноября можно посмотреть прямую трансляцию матча СПАРТАК-локомотив.

Привет Серег ! Да в любом баре практически... pleasantry.gif

Поделиться сообщением

Привет Серёга.В крайнем случаи если в командировке скажешь присутствующим Армянам,они тебе и в бар не впустят а пригласят к себе домой.А так в городе много Баров.В любом будут (или переключат канал)смотреть.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать Вояж - угод Туманяна и Абовяна.

Это видеобар. Там и кабинки, очкомфортабельные, и общий зал.

С большими телевизорами и всем прочим. Хотите общаком в кабинку, хотите в одиночестве, хотите в общий зал ...

(проситесь в Колумбию - там обои конопляные :blush: )

Поделиться сообщением

А вы уверены что в Ереванском баре будут транслировать посредственный матч Спартак-Локомотив? Кому он нахрен в Армении нужен? А вот лучше посмотрите в этот день бой Емельяненко.

Поделиться сообщением

А вы уверены что в Ереванском баре будут транслировать посредственный матч Спартак-Локомотив? Кому он нахрен в Армении нужен? А вот лучше посмотрите в этот день бой Емельяненко.

Поэтому предложила Вояж - заперся в кабинете и смотри хоть сбор посевных в Таджикистане :icecream:

Поделиться сообщением

Поэтому предложила Вояж - заперся в кабинете и смотри хоть сбор посевных в Таджикистане :icecream:

Там интернет трансляция?

Поделиться сообщением

Поблагодарив за боксо & кино любителей за дельные советы, позволю себе обратиться к людям имеющим реальное понятие о футбольных трансляциях с уточняющим вопросом:

- Правильно ли я понял, что в ЛЮБОМ ереванском баре МОЖНО посмотреть прямые трансляции канала Россия-2 или НТВ ПЛЮС?

Штэх корав Серёган?

Изменено пользователем Sergey from Volga

Поделиться сообщением

Спрашивает, где Серега.

Изменено пользователем hye

Поделиться сообщением

Поблагодарив за боксо & кино любителей за дельные советы, позволю себе обратиться к людям имеющим реальное понятие о футбольных трансляциях с уточняющим вопросом:

- Правильно ли я понял, что в ЛЮБОМ ереванском баре МОЖНО посмотреть прямые трансляции канала Россия-2 или НТВ ПЛЮС?

Да rolleyes2.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация