Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Funky

Ирландия - Армения

Рекомендуемые сообщения

товарищи у меня вопрос я вот одно не пойму по каким критериям решают кто впереди при ровных очках 2 стран, по игравой или головой разницы? например прямо сейчас и у России и у Армении 17, но Армения на сайте УЭФА на 1 месте?

Поделиться сообщением

товарищи у меня вопрос я вот одно не пойму по каким критериям решают кто впереди при ровных очках 2 стран, по игравой или головой разницы? например прямо сейчас и у России и у Армении 17, но Армения на сайте УЭФА на 1 месте?

победа +1

Поделиться сообщением

не понял, можно по подробнее, что за победа?? в личных матчах с Арменией преимущество у русских 1 ничя и победа разве не так?

у нас 3 у России 2

Поделиться сообщением

нас пока на одну победу больше

Нет, у нас больше на одно поражение и пока больше на одну игру. Так что считают явно по голевой разнице.

Поделиться сообщением

Нет, у нас больше на одно поражение и пока больше на одну игру. Так что считают явно по голевой разнице.

Поделиться сообщением

как это 3, у нас 5 побед, 2 раза обыграли словаков и Андорру и 1 Раз македонцев? ну не не доходит до меня блин!:))

Зак ты прав я только сетчас внимание обратил

выходит у нас лутчая разница +13 у русских +6

Поделиться сообщением

Счет не буду гадать, да хоть 20-19 в пользу ребят.

Нужна просто победа.

И я верю в этих , желающих победить парней.

Удачи нам.

Поделиться сообщением

хреново то, что одними ирландцами дело не закончится. Россия сохранила за собой первое место. ирландцам и ничья удовлетворит. а нам нужна одна победа ©

и то попадаем в плей-офф. это пока не участие в ЧЕ.

Поделиться сообщением

хреново то, что одними ирландцами дело не закончится. Россия сохранила за собой первое место. ирландцам и ничья удовлетворит. а нам нужна одна победа ©

и то попадаем в плей-офф. это пока не участие в ЧЕ.

Еще год назад о плей-оффе могли лишь мечтать. Не все сразу. :icecream:

Поделиться сообщением

Гость

Еще год назад о плей-оффе могли лишь мечтать. Не все сразу. :icecream:

Поделиться сообщением

несколько лет назад вообще мечтали хотя бы 5-место занять

и во 2-ых пускай стыкавие

трбую пролдолженя банкета(ц)

Поделиться сообщением

Вот счас эту волну энтузиазма нужно не упустить и держаться на ней до самой победы в Ирландии....... :clapping: :bow:

Поделиться сообщением

Вот счас эту волну энтузиазма нужно не упустить и держаться на ней до самой победы в Ирландии....... :clapping: :bow:

Поделиться сообщением

После приезда в Америку особо не смотрю - телек тут не особо футбол жалует, - но за играми интересующих команд - поверхностно слежу. А вообще - как бы ни сложилось - мы УЖЕ в выигрыше, :pleasantry: - два раза выиграть с таким счетом...... мы великая боксерско-шахматная нация - не вижу абсолютно никаких причин, почему нам не представляться и в футболе достойно.....

Поделиться сообщением

Да, я..... :innocent: И в паре мест я бы действительно изменила слова..... :shiftyninja:

Изменено пользователем Bagirka

Поделиться сообщением

Поздравляю всех нас с победой и с тем, что мы наконец имеем команду.

Если Армения стояла на сайте УЕФА на 1-ом месте, то это ошибка сайта. Армения была на 2-ом, так как учитывается личная встреча. Россия оставалась на 1-ом даже при равенстве очков.

По игре с Ирландией. Смотрите какая у нас будет сложность. Ирландии достаточно ничьи, а нам необходима победа. Следовательно, по логике Ирландия не должна играть в свойственный себе открытый футбол и у нас не будет возможности играть 2-ым номером и контратаковать (это для нас трудность). Но с другой стороны, британские команды по определению (хотя бы до сих пор) на своем поле всегда играют в атакуюэий футбол, чтоб задобрить болельщиков (ведь шоу для них в 1-ую очередь). Значит есть возможность, что игра получится.

Ууф, пока вторник пройдет, состарюсь.:fpc:

Поделиться сообщением

Багир джан , ты тоже футбол глядишь? :smile:

кста , смотрел голы , на трибунах очень много девушек ...

дай Бог , не матеряцца уже на стадионах как раньше,,, хотя бы ради девушек

Нет,не матерятся...ибо девушки сами матерятся :laugh: Рядом со мной сидел заядлый,пожилой болельщик.А перед нами молодые девушки сидят.В начале он всё время бормотал типа,ну что за жизнь?И здесь не дают оторваться по полной,понаехали©,понимаешь. И непрерывно нервно курил :biggrin: Но девушки так болели,так болели,что дедушка заразился и сам начал участвовать в волнах :laugh:В конец он уходил со стадиона счастливым и довольным .Асум а,ара,эс сранк мез твецин-анцан :laugh:

Поделиться сообщением

единственное что меня беспокоило по ходу игры с македонией (а впрочем и всегда) - это стандарты в наш адрес. Меня во втором тайме не покидало чувство неизбежности гола в наши ворота после стандарта. После превого тайма в победе я не сомневался, но предчувствие меня не подвело.

Когда идет навал наши плохо контролируют штрафную. И с ирлами это может быть проблема. По сути это их основной козырь, в скорости и технике мы их превосходим

Поделиться сообщением

единственное что меня беспокоило по ходу игры с македонией (а впрочем и всегда) - это стандарты в наш адрес. Меня во втором тайме не покидало чувство неизбежности гола в наши ворота после стандарта. После превого тайма в победе я не сомневался, но предчувствие меня не подвело.

Когда идет навал наши плохо контролируют штрафную. И с ирлами это может быть проблема. По сути это их основной козырь, в скорости и технике мы их превосходим

Поделиться сообщением

Пока от Давида не будет подтверждения "залога" ..итог предстоящего матча остается туманным.

Поделиться сообщением

Пока от Давида не будет подтверждения "залога" ..итог предстоящего матча остается туманным.

ха..ляв..но это последняя игра. Нельзя допустить,чтобы евонные причиндалы постоянно туда-сюда закладывались. Если наши выйдут , предлагаю заказать копию яиц у Фаберже , а оригинал закладывать только в играх за золото или бронзу

Поделиться сообщением

Вася, Озбилиз вчера смотрел футбол и думал, керя, эс инч каки мечем ингель ? Как я в этой команде в основу попаду ? Надо было Голландию выбирать. Де Бур не спроста советовал

Поделиться сообщением

С результатами игр непосредственно связана экономика.

Есть разные оценки.

Одна из них - трансферная стоимость сборных.

Положение в офиц. таблице ФИФА на конец сентября 2011 такое

(в ссылке в таблице можно кликнуть на Total value заголовок столбца, чтобы упорядочить по стоимости команд)

1. Испания 572 млн евро (м.е.)

2. Германия 416 ме

3. Англия 380 ме

4. Аргентина 377 ме

...

13. Россия 164 ме

...

Ирландия 82,4 ме

Словакия 71,3 ме

Македония 30,5 ме

...

Тунис 28 ме

Буркина Фасо 23 ме

Габон 17 ме

Гондурас 16 ме

Тринидад 14 ме

...

83 место - Армения - 11,8 млн евро

Другой экономический показатель - прибыль сборной.

Ежегодный отчет УЕФА

страница 44

Россия - на 7 месте лучших

Ирландия - в середине

Армения - аутсайдер в Европе - 7ое место с конца

(в этом отчете есть куча других интересных показателей).

Поделиться сообщением

Предстоящая игра с Ирландией это современный финал Кубка СССР с киевским Динамо. Это будет настоящим праздником для нашей нации. Это событие имеет большой эффект на всю нацию. Нам нужны хлеб и зрелища. Со зрелищами становится вроде все ОК. Теперь очередь за хлебом. Нужны такие же успехи в экономике. Поверьте, караваны еще потянутся в Армению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация