Перейти к публикации

Ирландия - Армения


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

хреново то, что одними ирландцами дело не закончится. Россия сохранила за собой первое место. ирландцам и ничья удовлетворит. а нам нужна одна победа ©

и то попадаем в плей-офф. это пока не участие в ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 902
  • Создано
  • Последний ответ

хреново то, что одними ирландцами дело не закончится. Россия сохранила за собой первое место. ирландцам и ничья удовлетворит. а нам нужна одна победа ©

и то попадаем в плей-офф. это пока не участие в ЧЕ.

Еще год назад о плей-оффе могли лишь мечтать. Не все сразу. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад вообще мечтали хотя бы 5-место занять

и во 2-ых пускай стыкавие

трбую пролдолженя банкета(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот счас эту волну энтузиазма нужно не упустить и держаться на ней до самой победы в Ирландии....... :clapping: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот счас эту волну энтузиазма нужно не упустить и держаться на ней до самой победы в Ирландии....... :clapping: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приезда в Америку особо не смотрю - телек тут не особо футбол жалует, - но за играми интересующих команд - поверхностно слежу. А вообще - как бы ни сложилось - мы УЖЕ в выигрыше, :pleasantry: - два раза выиграть с таким счетом...... мы великая боксерско-шахматная нация - не вижу абсолютно никаких причин, почему нам не представляться и в футболе достойно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас с победой и с тем, что мы наконец имеем команду.

Если Армения стояла на сайте УЕФА на 1-ом месте, то это ошибка сайта. Армения была на 2-ом, так как учитывается личная встреча. Россия оставалась на 1-ом даже при равенстве очков.

По игре с Ирландией. Смотрите какая у нас будет сложность. Ирландии достаточно ничьи, а нам необходима победа. Следовательно, по логике Ирландия не должна играть в свойственный себе открытый футбол и у нас не будет возможности играть 2-ым номером и контратаковать (это для нас трудность). Но с другой стороны, британские команды по определению (хотя бы до сих пор) на своем поле всегда играют в атакуюэий футбол, чтоб задобрить болельщиков (ведь шоу для них в 1-ую очередь). Значит есть возможность, что игра получится.

Ууф, пока вторник пройдет, состарюсь.:fpc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багир джан , ты тоже футбол глядишь? :smile:

кста , смотрел голы , на трибунах очень много девушек ...

дай Бог , не матеряцца уже на стадионах как раньше,,, хотя бы ради девушек

Нет,не матерятся...ибо девушки сами матерятся :laugh: Рядом со мной сидел заядлый,пожилой болельщик.А перед нами молодые девушки сидят.В начале он всё время бормотал типа,ну что за жизнь?И здесь не дают оторваться по полной,понаехали©,понимаешь. И непрерывно нервно курил :biggrin: Но девушки так болели,так болели,что дедушка заразился и сам начал участвовать в волнах :laugh:В конец он уходил со стадиона счастливым и довольным .Асум а,ара,эс сранк мез твецин-анцан :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что меня беспокоило по ходу игры с македонией (а впрочем и всегда) - это стандарты в наш адрес. Меня во втором тайме не покидало чувство неизбежности гола в наши ворота после стандарта. После превого тайма в победе я не сомневался, но предчувствие меня не подвело.

Когда идет навал наши плохо контролируют штрафную. И с ирлами это может быть проблема. По сути это их основной козырь, в скорости и технике мы их превосходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что меня беспокоило по ходу игры с македонией (а впрочем и всегда) - это стандарты в наш адрес. Меня во втором тайме не покидало чувство неизбежности гола в наши ворота после стандарта. После превого тайма в победе я не сомневался, но предчувствие меня не подвело.

Когда идет навал наши плохо контролируют штрафную. И с ирлами это может быть проблема. По сути это их основной козырь, в скорости и технике мы их превосходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...