Перейти к публикации

Илхам Алиев в изгнании


Рекомендованные сообщения

к сожалению не было пункта, за который я бы проголосовал, поэтому напишу так.

я готов дать ему приют. в хлеве у себя во дворе, как раз места на 10 скотов хватит. да и ИАшка будет на виду, буду кормить и не дам в обиду. все таки столько лет за него волновался.

Султану нефтеносного в хлеву? Ну и цены же у Вас. Я представляю сколько стоит койка - место в бараке с пансионом и видом на общественный туалет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я готов дать ему приют. в хлеве у себя во дворе, как раз места на 10 скотов хватит. да и ИАшка будет на виду, буду кормить и не дам в обиду. все таки столько лет за него волновался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,ну не знаю как,но я его в Каннах видела))))))))))буквально недалеко от отеля Карлтон,у меня аж рот раскрылся,поскольку он был один с одним человеком,не знаю,то ли телохранитель ,то ли кто-то другой.... говорили они на азербайджанском, я даже обернулась и друзьям указала,что это он,сын памятника...просто поразилась,что разве президент так спокойно может себе позволить гулять по улице среди толпы народа...у меня даже сомнений не было,что это он,такой же высокий,ну точно был он!! было это то ли 30 то ли 31 июня... точно не помню дату...

Изменено пользователем Malu (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,ну не знаю как,но я его в Каннах видела))))))))))буквально недалеко от отеля Карлтон,у меня аж рот раскрылся,поскольку он был один с одним человеком,не знаю,то ли телохранитель ,то ли кто-то другой.... говорили они на азербайджанском, я даже обернулась и друзьям указала,что это он,сын памятника...просто поразилась,что разве президент так спокойно может себе позволить гулять на улице среди толпы народа...у меня даже сомнений не было,что это он,такой же высокий,ну точно был он!! было это то ли 30 то ли 31 июня... точно не помню дату...

Изменено пользователем Сейран_Карабах88 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был НЕ он, Малу. Сатрапы (и он в том числе) отличаются тем, что имеют 3-5 двойников, вполне реальных во внешнем облике, чтобы сойти за "самого". Американцы в 90-х проводили исследование - это очень выгодная тактика - процент покушений на клонов слишком мизерен по сравнению с выгодой от медиаэффекта. Вроде как САМА мумия, собственной персоной вышла, как ты выразилась к нам - в "толпу". Пойди - сообрази успей его за яйца подвесить, как Вова Путин Саакашвили пообещал!! ))))

ну не знаю... просто была точная копия!но взгляд был гордый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Султану нефтеносного в хлеву? Ну и цены же у Вас. Я представляю сколько стоит койка - место в бараке с пансионом и видом на общественный туалет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ДИПЛОМАТ ты, не дипломат!! )))))

И потом! Держать в хлеву Иашку - это НЕ комплекс ПОБЕДИТЕЛЯ! Поверженный всегда у уважающего себя победителя был на самом почетном месте - чтобы показать супротивым, что СИЛА - не казнит и не унижает, она - милует, потому что она - сильнее. ))

СИЛЬНЕЕ надо быть, Arin-Berd наших армянских замашек! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это был не он - точно! ))

А у ИАшки взгляд недоучившегося самодура, ни с чем не перепутаешь.

Тебе не повезло, Малу - поездка прошла на смарку - тебе показали мумию... )))

жаль(((( думала, будет что внукам рассказать))))))))))Я видела егоооо,сына памятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни грама совести у вас нет товарищи. Разве можно так, к золотому кадру Армении. Будет иметь гражданство Армении, персональную пенсию, жить в Нахичевани, иметь аппартаменты в Ереване, а когда все успокоится разъезжать по миру (может быть даже с лекциями). Все его капиталы он может свободно вкладывать в Армении и из Армении, и неплохо на этом зарабатывать. Зачем деньгами разбрасываться (раз Аран будет наш, значит и нефть тоже наш, а раз нефть наш - значит и деньги от продажи тоже должны быть наши). На самом деле, так или иначе, если бы там был кто другой еще не известно, что бы было. Короче - гражданство Армении Ильхаму Гейдаровичу.

Изменено пользователем Rollo (история изменений)

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Изгой" - в главной роли Том Хэнкс Ильхам Алиев

ff75318c4a2a205a000e49739a6c790bec08ba817ba9b335b8697b9571424c646g.jpg

Изменено пользователем AVIATOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мог быть в Каннах на закрытии.

У Разбежана в этом году великое событие - впервые открылся павильон в Каннах

Азербайджан впервые будет представлен в Каннах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я (единственный) выбрал вариант "Армянское нагорье". Ход мыслей у меня такой же, как у Ролло и Арина, - обогреть, защитить, осыпать золотом. Но поселить лучше где-нибудь подальше от Арцаха и Нахиджевана. Пусть в Карине или Карсе наслаждается жизнью - рядом же его соплеменники курды будут. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос показывает, что большинство голосует за Армению, так или иначе. В мнении, что выгонят, сходится большинство. Во всяком случае у ИА есть все основания расчитывать на безбедную жизнь в Армении. Нужно прямо сказать - заслужил. А зачем ему Азербайджан, если там нефти не будет?

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть едет в Киркук, там и нефть есть и соплеменники.Не думал , что ему так идёт борода))

Изменено пользователем ВИТО) (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Putnik XRumerTest khnushinak melkum Rubik гаврош luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...