Перейти к публикации

Начало конца


Dizak

Рекомендованные сообщения

kaivaz НЕнефтянка развивается за счет поступлений нефтянки и аналогуолмаян строитеьства,а не промышленности (тн эффект мультипликатора ). Будет продолжительный спад нефтянки....... остальное додумай сам. rolleyes2.gif

там и думать не надо. К самостоятельному созиданию они в глобальном смысле не способны и в советское время и сейчас это делал кто то другой . Как тока баблос закончится, уберутся субподрядчики, которые им всё строят и запускают и останется их родной бизнес - памадор-хияр экспортировать в Россию вместе с продавцами. Я беспокоюсь, что и памадорный бизнес у них говорят турки отняли..будет жаль, памадор хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

там и думать не надо. К самостоятельному созиданию они в глобальном смысле не способны и в советское время и сейчас это делал кто то другой . Как тока баблос закончится, уберутся субподрядчики, которые им всё строят и запускают и останется их родной бизнес - памадор-хияр экспортировать в Россию вместе с продавцами. Я беспокоюсь, что и памадорный бизнес у них говорят турки отняли..будет жаль, памадор хороший был.

чзнаю, как узнаю на рынке, что памадор аз-ий - прохожу мимо, дубленка-шуб турецкий-тоже. Поэтому ничего не могу сказать о качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав!Мне даже стыдно,Бог свидетель!Облизываемся харкотиной и ещё и смакуем-ахххх пасе сказл,ахххх масе сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) у нас тоже самое происходит, когда читаем про программу "Соотечественники"....

П.С. А бедняк на последние деньги покупает счеты, и начинает считать доходы соседей....

богач по всему миру понаставил головы, бюсты, торсы никому кроме него неизвестного папы сына (правда иногда красной краской его обливают в венгрях, уже началось). очень разумная трата, нет бы народу богачевскому что-нибудь досталось, чтобы своими органами этот народ не торговал за копейку денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

богач по всему миру понаставил головы, бюсты, торсы никому кроме него неизвестного папы сына (правда иногда красной краской его обливают в венгрях, уже началось). очень разумная трата, нет бы народу богачевскому что-нибудь досталось, чтобы своими органами этот народ не торговал за копейку денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный ответ. шат каревор ев хелаци мткер ен. hареван чухи hамар -в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые умники я смотрю никак понять не могут про что эта тема и зачем она нас интересует. Если лаконично,то для возможного прогнозирования вероятности войны,а не для того что бы считать содержимое их карманов,как примитивно пытаются представить некоторые юзеры. Ибо от коичества,интервала и обьемов вышеперечисленного напрямую зависит вероятность войны,а мне и моей семье,в отличии от пафосных ораторов, в очередной раз придется посидеть в окопах. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые умники я смотрю никак понять не могут про что эта тема и зачем она нас интересует. Если лаконично,то для возможного прогнозирования вероятности войны,а не для того что бы считать содержимое их карманов,как примитивно пытаются представить некоторые юзеры. Ибо от коичества,интервала и обьемов вышеперечисленного напрямую зависит вероятность войны,а мне и моей семье,в отличии от пафосных ораторов, в очередной раз придется посидеть в окопах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе-сентябре 2012 года объем ВВП Азербайджана составил 39,8 млрд. манатов.

Как передает 1news.az со ссылкой на отчет Госкомитета по статистике Азербайджана, это на 1,1%, или на 435,1 млн. манатов (в сравнительных ценах) превышает объем ВВП за аналогичный период 2011 года.

Ненефтяной ВВП увеличился в сравнении с сопоставимым периодом прошлого года на 10,3%. В то же время нефтяной ВВП снизился на 6,9%.

67,2% ВВП было сформировано за счет производства продукции (включая 51,3% за счет промышленности), 26,6% - сектора услуг, в том числе 4,7% - транспортного сектора, 8% - торговли и платных услуг, 1,7% - связи, 12,2% - социальных и прочих услуг.

9,8% от ВВП занял сектор строительства, 6,1% - АПК, 6,2% - чистые налоги на продукцию и импорт.

На 1 октября ВВП на душу населения достиг 4 тыс. 340,2 маната, или $5 тыс. 522,6.

Напомним, что в 2011 году рост экономики Азербайджана составил 0,1%, в том числе ненефтяного сектора - 9,4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение в разы превышает спрос

Вроде как уже давно процесс идет.

---

Азекам...

- Трубы закончатся, и вы никому не будете нужны.Даже алиеским курдам переселенцам около Гандзака.

Скорее и ваш старший брат туркомраз не поможет.

Р.С.

ИАшке заказан аэродром в Насосном, а вы будете пустую турубу сосать.

Р,С.

Азнефть — корова дойная,

Доходней нет статьи —

Покорная, спокойная,

Кто хочет, тот дои.

Пролетарский поэт Ефи́м Алексе́евич Придворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансферы физ.лиц из Турции в Армению составляют только за один год 1 млн. дол. !!!  
Думаю, это не так, ибо цифра сильно занижена. Для примера скажу, что только в один из филиалов банка в Гяндже в мессяц(!) и только из Питера(!) трансферы поступают около 2-х млн. СыШыА. Обратите внимание, что это только филиал( таких в Гяндже 10 штук), даже не в Баку, и только из Питера. Инфо правильная,директор банка мой брат. Так, что учитывая кол-во армян в Турции, к вам сотни миллионов должно поступать.
Тут некоторые умники я смотрю никак понять не могут про что эта тема и зачем она нас интересует. Если лаконично,то для возможного прогнозирования вероятности войны,а не для того что бы считать содержимое их карманов,как примитивно пытаются представить некоторые юзеры. Ибо от коичества,интервала и обьемов вышеперечисленного напрямую зависит вероятность войны,а мне и моей семье,в отличии от пафосных ораторов, в очередной раз придется посидеть в окопах

Своеобразный, однако, у вас метод прогнозирования войны....Представляю, если бы Северная Корея так считала, то Ю.Корея давно зашкалила....

Вы 20 лет считаете баррелы, а потом что, кубометры газа будете считать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Так пусть подотрутся и международным частным правом, изгнав и ограбив БиПи.

Для этого надо, чтобы БиПи заснуло осталось без денег и покровителей т.е. не могло оказать отпор.

Не зря же Сафаров признан "азербайджанским" героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые умники я смотрю никак понять не могут про что эта тема и зачем она нас интересует. Если лаконично,то для возможного прогнозирования вероятности войны,а не для того что бы считать содержимое их карманов,как примитивно пытаются представить некоторые юзеры. Ибо от коичества,интервала и обьемов вышеперечисленного напрямую зависит вероятность войны,а мне и моей семье,в отличии от пафосных ораторов, в очередной раз придется посидеть в окопах. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные слова реального картежника.

Через 7-10 лет Азюрбайджан будет известен в мире больше в связи с газом, чем с нефтью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...