Перейти к публикации

теперь девочка


u-2

Рекомендованные сообщения

"Выходя из реки, я пнул игрушку, напоминающую по форме собаку. Айгюн ее подняла. Я сказал, чтобы она ее бросила. Но маленький ребенок, который находился рядом с нами, заплакал и захотел игрушку себе. Айгюн вновь подняла ее, принесла ее домой и положила на стол. Именно в этот момент игрушка взорвалась".

http://anspress.com/index.php?a=2&lng=ru&nid=109861

Игрушка взрывается от того что ее аккуратно кладут на стол.

Такую хитрую игрушку могли придумать только армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин дома Гасан Джафаров же услышал взрыв с улицы: "Они живут в Санкт-Петербурге, в тот день пришли к нам в гости. Когда это произошло, мы обедали, я вышел в магазин за водой. Как только я вышел, услышал взрыв. Пришел, вижу ребенок ранен. Отвезли в больницу. Далее я ничего не знаю".

По словам дежурного врача Рамиза Мамедова, состояние Эльнары Шахмалыевой, размещенной в центральную больницу Товузского района, средне-тяжелое: "Ее состояние частично удовлетворительное. Ясно отвечает на вопросы, ранение правой части бедра вызвано огнестрельным оружием или другим взрывным устройством. В настоящее время пострадавшая находится в постельном режиме, ей ввели успокоительные препараты, будем надеяться, что завтра она сможет говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю девочка ударила об пол, вот этой хренью

617964602.jpg

Признайся это ты зашил в игрушку это хрень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно написать в комеди клаб. Артуру и Гарику. и сообщить что азеры украли у них МИНИАТЮРУ и показывают как свою.

ниже ссылка на видео подтверждающая что эта миниатюра принадлежит именyо камеди клаб, а не азерам

http://rutube.ru/tracks/815628.html?v=5202d848f9693da6a3c96baa50ec52d6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, нашим надо на границе быть бдительными - они могут сделать попытку выкрасть местных жителей и попытаться провернуть операцию "Манвел Сарибекян-2" ...

Блиииин, ну до чего же ущербное семя? ....

Вот это меня беспокоит больше всего. Они ОБЯЗАТЕЛЬНО попытаются это провернуть. Если наши их выловят и обезвредят - нам бонус. Если нет... Даже думать не хочу.

В любом случае, следует нашему МИД на всякий случай, сделать заявление по поводу их планов с провокациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это вообще не ребёнок а изверг какой то.. нахваталась фашизма от питерских скинов - это что такое бля.. собачку по столу бить..

Кстати, Грин Пис встал на защиту армян: Человечество наконец должно понять - истязание животных никогда до добра не доводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Бернар Фасье выразил свое отношение к смерти 13-летней азербайджанской девочки

По словам Б.Фасье, это событие еще раз доказывает, что предложенный некоторое время назад Минской группой механизм расследования таких инцидентов был бы полезным: «Принятие этого механизма сторонами важно как с точки зрения предотвращения человеческих потерь, так и предотвращения обострения ситуации. Последняя трагедия еще раз показала это».

------------

А кто отказался от механизма расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопредседатель Минской группы ОБСЕ от Франции Бернар Фасье выразил свое отношение к смерти 13-летней азербайджанской девочки

По словам Б.Фасье, это событие еще раз доказывает, что предложенный некоторое время назад Минской группой механизм расследования таких инцидентов был бы полезным: «Принятие этого механизма сторонами важно как с точки зрения предотвращения человеческих потерь, так и предотвращения обострения ситуации. Последняя трагедия еще раз показала это».

------------

А кто отказался от механизма расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта та самая граната?

На картинке видна надпись ИНЕРТ. Эта же граната для подствольного гранатомета ГП-25 - выстрел ВОГ-25ИН в инертном снаряжении, не осколочный, используется для обучения.

Наверное вместе с игрушкой послали инструкцию - "Пожалуйста, ударьте по столу, иначе не взорвется!"

Интересно кто придумал такое?

VOG-25-4.jpg

Интересно ещё вот что

Мать 13-летней девочки, убитой армянами, в слезах рассказала ANS об инциденте

"Вдруг видела дочь на земле. Половины ее тела не существовало..."

Тарана Мустафаева

16.07.2011 15:33

Категория: Обзор

ANS PRESS

Просмотров: 71

Состояние раненой в селе Алибейли Товузского района в результате провокации армянских спецслужб, начинивших игрушку взрывчаткой, Эльнары Шахмалыевой,потерявшей 13-летнюю дочь, внезапно ухудшилось. По сообщению ANS TV, по этой причине она была доставлена в Баку. Благодаря усилиям депутата Ганиры Пашаевой из Товуза женщину доставили в Институт травматологии и ортопедии Баку.

Как сообщил ANS TV дежурный врач Вугар Микаилов, Шахмалыева получила огнестрельное ранение в полость правого бедра, ей поставлен диагноз дефект повреждения связок в большом объеме. В настоящее время состояние пострадавшей удовлетворительное. Ее лечение займет около 20-и дней.

В интервью ANS TV раненая Эльнара Шахмалыева в слезах описала произошедший инцидент: "Я брала посуду из коробки. Нагнулась, и вдруг меня окутал дым. После того как он рассеялся, увидела как кричит дочь моего брата. Повернулась, и увидела дочь на земле. Половины ее тела не было. Не смогла найти сердца… После второго дыхания она скончалась у меня на руках. Я выбежала на дорогу. Не знала, что пуля задела и меня. Ноги согнулись, и я упала. Приехала машина, забрала меня в район, но дочь уже ничто не могло спасти… ".

Что за пуля?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю этот бред, тем больше хочется смеяться и смеялась бы, если бы не было так жалко погибшего ребенка. Уверена, в Баку женщина "скончается". Не своей смертью.

ПС. А полость бедра это где??????

А увидеть как кричат можно?

Пуля или граната? Определяться они когда-нибудь?

Изменено пользователем Larasha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы призываем к тщательному, прозрачному расследованию данного инцидента", - сказал пресс-секретарь посольства Кис Бин (Keith Bean).

Также он выразил глубокие соболезнования семье и близким погибшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...