Перейти к публикации

Знаки зодиака


Fleure

Рекомендованные сообщения

Гость Книксен

Ну как-как? Скромновато конечно. Тема не раскрыта))

А с близнецом был связан давно, но до сих пор передёргивает))) Нерверс керав)))) хотя до сих пор общаемся и ничего не меняется))

ну а вообще с близнецами не соскучишься, конечно, если не воспринимать их всерьёз по козероговски)))

Инч ес хосум вообще? :mega_shok:

Передергивает? Нервирует? Странный близнец! Не похоже все это на Близнеца!

А так, по теме, сама тоже Близнец, особенно так не заморачиваюсь, единственно заметила за 30 лет, что несносны для меня исключительно Рыбы! Я от них шарахаюсь, как от чумных. :thumbsdown:

А с остальными знаками гармония - реальна, идиллия - недостижима!))))))))))

И еще, чуть больше остальных, люблю Львов, Скорпионов, Козерогов. :rolleyes:

Вот.

Вопросы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

С Водными знаками не ладится .

Ой, и не говорите... Одни Скорпионы всю душу вымотают.:hair:

Воздушные (Воздух)терпимо.

А эти ребята ничего. Водолеи, по-моему, самые открытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, по теме, сама тоже Близнец, особенно так не заморачиваюсь, единственно заметила за 30 лет, что несносны для меня исключительно Рыбы! Я от них шарахаюсь, как от чумных. :thumbsdown:

А у меня наоборот - с Близнецами обычно хорошие отношения. За небольшим исключением. :innocent:

Зато очень напряженные со Скорпионами. Опять таки - с исключениями. :whistle:

Очень люблю земные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключительно Рыбы! Я от них шарахаюсь, как от чумных.

Рыбы чудоковатые, это точно ))) Но у сколько у меня знакомых и друзей Рыбы есть - практических все они имеют достаточно интересные увлечения и хобби. Этот знак ещё тянется ко всему эстетическому, красивому. У меня знакомые коллекционеры в основном среди Рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню писал я здесь на форуме или нет, но недавно то ли открыли, то ли создали, то ли через тУрубу увидели новое тринадцатое созвездие Зодиака, Ophiuchus (Змееносец).

Так вот, я теперь не Стрелец, а Змееносец. rolleyes.gif

Кстати изменения касаются всех. Вот новый расклад:

Capricorn: Jan. 20-Feb. 16.

Aquarius: Feb. 16-March 11.

Pisces: March 11-April 18.

Aries: April 18-May 13.

Taurus: May 13-June 21.

Gemini: June 21-July 20.

Cancer: July 20-Aug. 10.

Leo: Aug. 10-Sept. 16.

Virgo: Sept. 16-Oct. 30.

Libra: Oct. 30-Nov. 23.

Scorpio: Nov. 23-29.

Ophiuchus: Nov. 29-Dec. 17.

Sagittarius: Dec. 17-Jan. 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

А у меня наоборот - с Близнецами обычно хорошие отношения. За небольшим исключением. :innocent:

Знаю я твое небольшое исключение... :dribble: Оно вовсе НЕ небольшое, оно - великое, громадное, просто исполинское исключение! :dribble:

Ты что, Рыба? :mega_shok:

У тебя в профайле какое-то недоразумение с 28-ым июля! Этого быть не может! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче Близняшки! мозги не делайте))) Я вас хорошо знаю! Одно только ваше враньё чего стоит)))

Как не странно, но у меня самые хорошие отношения были с Овнами. Самые бурные с Близнецами)))

А самые сложные - с Тельцами.

Если кому интересно, тут очень интересный гороскоп совместимости знаков:

http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в профайле какое-то недоразумение с 28-ым июля! Этого быть не может! :whistle:

Я удивлю тебя еще больше: cartesius - не мое настоящее имя. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню писал я здесь на форуме или нет, но недавно то ли открыли, то ли создали, то ли через тУрубу увидели новое тринадцатое созвездие Зодиака, Ophiuchus (Змееносец).

Устал уже каждому раз'яснять: связь астрологических знаков с небесными созвездиями - исключительно условно-историческая. Год разделили на 12 равных частей несколько тысяч лет назад и каждую часть назвали приблизительно по созвездию, через которое проходило в этом промежутке времени Солнце.

Но даже тогда эти созвездия не располагались тютелька в тютельку на одинаковых расстояниях друг по отношению другу. Не говоря уже об их относительной величине. И созвездие Змеееносца во все времена задевало своим концом сегмент "Скорпиона".

Так что давайте отделять мухи от котлет созвездия от знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче Близняшки! мозги не делайте))) Я вас хорошо знаю! Одно только ваше враньё чего стоит)))

Как не странно, но у меня самые хорошие отношения были с Овнами. Самые бурные с Близнецами)))

А самые сложные - с Тельцами.

Если кому интересно, тут очень интересный гороскоп совместимости знаков:

http://www.favorites...a/horo_sovm.php

кто врааааал,когда враааааал))))))

сейчас как начну козерог тут описывать... этого добра у меня дома полно,все мужчины козероги,и 80% поклонников были козероги.

У меня отличные отношения с рыбами,тельцами ( иногда бывают стычки,но они с рогами,так что все понятно котош мернум ен) и со львами.

Скорпионы мне противопоказаны,дев я подавляю, остальных особо не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Дрозофил, милый, видишь, какие тут разные Близнецы? :rolleyes:

И какие все очаровательные!! :rolleyes:

Воон, почитай Малу, какие у нее прекрасные отношения с Рыбками, которых не перевариваю я, и наоборот, какое у нее отношение к Козерогам, которых я просто обожаю! :rolleyes:

Что ты заладил: "Близнецы таки-и-ие, Близнецы э-эдакие..." :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальные гороскопы - фигня, это однозначно. Интересно нечто иное, по собственному опыту могу утверждать что люди с одинаковыми именами имеют очень схожие, если не одинаковые основные черты характера. Еще кто-нибудь замечал такое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...