Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

уфффф, не напоминайте, всю душу себе измотала за последние 10 дней, полголовы поседело ... допускаю, что мои соседи по дороги тоже пару морщин на миокарде заработали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

уфффф, не напоминайте, всю душу себе измотала за последние 10 дней, полголовы поседело ... допускаю, что мои соседи по дороги тоже пару морщин на миокарде заработали ))))

А Вы газом заправляетесь или бензином ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А Вы газом заправляетесь или бензином ?

 

и тем и другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели женщина села за руль, то она становится таким же участником дорожного движения как и все остальные . меня как-то стукнула женщина не сильно , но грубейшим  образом нарушив пд, на мое замечание она нагло так ответила" Мог бы и уступить видишь ведь женщина":beee:Я не выдержал и спарировал, что если я начну выискивать в потоке женщин и начну всем уступать начнется хаос:fuck: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И я про тоже ))

Наверное начитанная)) Начиталась типа вот этого -

*Красный цвет оберегает всех женщин в целях борьбы против соперничества и сглаза. Но избыток красного цвета может привести к агрессии, нервозности, разногласиям, беспокойству, невнимательности, суете. *

)))

у нас мужиков полно на красных авто)) вот розовых почти не видно, с розовыми можно было бы подумать)) 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сегодня мою жену обматерил какой то "мужчина".

Как бы женщина не провоцировала, а материть, ругать, хамить, сигналить, бибикать и по прочему проявлять свой "крутой" нрав по отношению к человеку (а по отношению к женщине - тем паче) считаю высшей степенью ублюдочниства.

Что-то у нас в стране все больше людей идет по пути гендерного равноправия в самом худшем его проявлении  (который, как не удивительно именно эти ублюдки и ненавидят всей душой)..

Стерлигов вот от таких "мужчин" сбежал в Карабах. Я тааак думаю...:buba:

 

Арарат джан, я тоже ругаюсь)) не громко так, но в машине слышно))) инструктор мой уже привык)))))))))

Чувствую, что до мата недалеко))) Готова, что и меня материть будут)) ну что поделаешь)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ели женщина села за руль, то она становится таким же участником дорожного движения как и все остальные . меня как-то стукнула женщина не сильно , но грубейшим  образом нарушив пд, на мое замечание она нагло так ответила" Мог бы и уступить видишь ведь женщина":beee:Я не выдержал и спарировал, что если я начну выискивать в потоке женщин и начну всем уступать начнется хаос:fuck: 

правильно, какой уступать женщине... я вообще пришла к выводу, что уступать хуже (если главная твоя), чем уверенно ехать по своей линии. Начинаешь уступать - неправильно понимают, харнвум ен ирар, создается аварийная ситуация. Меня инструктор чаще ругает, когда я уступаю, чем когда не уступаю))) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн, с маркой авто ты похоже определилась, а цвет выбрала ?

с маркой вроде мерседес, хотя советуют для первой машины и недорогой эксплуатации опель. Фольксваген хотела - меня отговорили, но может быть... вот думаю.

К началу сентября уже надо будет определиться, т.к. именно в сентябре планирую купить. До этого- отпуск, уроки вождения.

Цвет- самое последнее что меня интересует))) хотя я женщина)))

Точно не хочу: белый, зеленый (светло), голубой, желтый.

Заметила, что чаще останавливаюсь на темно-синих, черных и красных авто. 

С другой стороны, думаю вот чтобы сын не отобрал машину потом... можно было бы розовую в цветочек... но таких не видела))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

уфффф, не напоминайте, всю душу себе измотала за последние 10 дней, полголовы поседело ... допускаю, что мои соседи по дороги тоже пару морщин на миокарде заработали ))))

скоро на дорогу еще одна убийца выйдет)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, проявить ли акт милосердия и отказаться от мысли учится водить машину?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если сестра начнет (начала учится) водить ес тасиби кынкнем

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

правильно, какой уступать женщине... я вообще пришла к выводу, что уступать хуже (если главная твоя), чем уверенно ехать по своей линии. Начинаешь уступать - неправильно понимают, харнвум ен ирар, создается аварийная ситуация. Меня инструктор чаще ругает, когда я уступаю, чем когда не уступаю))) 

проблема не в том, уступать или нет, а в том, чтобы твои действия были прогнозируемы для окружающих.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

проблема не в том, уступать или нет, а в том, чтобы твои действия были прогнозируемы для окружающих.

 

да, однозначны, именно тут кроется момент Ж и М, женщины могут в последний момент передумать и сделать что-то иначе, сначала решила не уступить, потом притормозить, или наоборот, это вызывает аварийные ситуации.

Я это поняла по себе)) это было первое, на что негодовал мой инструктор)) надо переключаться на мужское однозначное поведение во время вождения))

с другой стороны, женщины осторожней и аккуратней водят, со скоростью не шутят, так что недостаток однозначности компенсируется аккуратностью))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вчера паркуемся на парковке торгового центра. Еду между рядами. Стоит машина, с включенными аварийками и включена задняя передача и при этом руль вывернута полностью и медленно едет назад с легким поворотом.  Я сразу начал ругать всех женщин за рулем, а наши сидит рядом и удивились, говорят "с чего ты решил что женщина?". Подъехали ближе, смотрим, не просто женщина, и целая БЛОНДИНКА. 

 

Я к чему, все это? Как выше писал, основные претензии к тому, что мужики затрудняются в прогнозировании поведения женщин за рулем и поэтому нервничают. :l_ice:

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, я тоже ругаюсь)) не громко так, но в машине слышно))) инструктор мой уже привык)))))))))

Чувствую, что до мата недалеко))) Готова, что и меня материть будут)) ну что поделаешь)))

 

учту

 

Никогда не поверю, что Незнайко может обматерить, нагрубить  женщине и что Аннаджан может также поступить по отношению к участникам дорожного движения.

я говорю не о шепоте под нос, а о крике в открытое окно или подрезании или иных провокационных, оскорбительных действиях.

и вообще, надо стараться сдерживать себя. а на дорогах - тем более.

никогда не сталкивались с ситуацией, когда автомобиль вроде бы и не хамит, а просто моргает в спину, мол пропусти и тот, кому моргают начинает бедолага метаться в поиске кармашка для смены полосы? Даже таких вот не люблю. Прежде чем моргнуть, если ты опытный водитель - осмотрись, оцени возможности впереди идущего, потерпи, пока он не завершит маневр...

Короче, терпимее надо быть на дорогах и в жизни в целом. Особенно в больших городах, иначе к вечеру столько кг. стресса будете набираться и передавать окружающим.. не приведи господь.

я тоже (не смотря на большой опыт) иногда сталкиваюсь с хамами на дорогах. На мой взгляд, это люди не далекие. При этом, конечно же комментирую блондинок или просто новичков. себе под нос, но не в окно. В окно только в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...