Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

Почитала тут про машины и про женщин за рулем, решила внести свою лепту - о своем личном 12-ти летнем опыте вождения :). Поскольку сочинение не очень короткое - опубликовала в Блогах здесь

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ооо)) есть значит такая тема))) 

А я думала уже открыть))

Кто сказал, что женщины водят хуже мужчин?))) вот уже которое занятие вожу машину, ни разу на женщину-водителя злиться не приходилось, зато мужчины отжигают на дорогах еще как! 

Какая мужская логика? Какие правила? Смотришь - выходит с 1 полосы на 3-ю быстро так, мешая всем, ну думаешь лана- увидел свободно, идет... забыл наверное моргатель включить... потом через секунду- бац, вернулся на первую полосу парковаться... аря... ептыть... это так разворачивался он для парковки, оказывается.

У многих привычка ездить аккурат между полосами, вот на 2,5 полосе или на 1,5 полосе. Всем вокруг мешая вот так едут, блин. 

Словом, не согласна я, что именно женщина за рулем опасна))

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 моргатель

 

)))))))) Вай Анн, вай )))))))

Маргаты включит анел морацела )))

Указатель поворота — световой мигающий сигнал, обозначающий поворот в ту или иную сторону. При включении указателей поворота со всех сторон означает аварийную остановку.

Или же поворотник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

)))))))) Вай Анн, вай )))))))

Маргаты включит анел морацела )))

Указатель поворота — световой мигающий сигнал, обозначающий поворот в ту или иную сторону. При включении указателей поворота со всех сторон означает аварийную остановку.

Или же поворотник.

указатель поворота = 17 букв и 2 слова

моргатель= 9 букв и 1 слово)))

Operational excellence)))

ham el так его мой инструктор называет, значит это расхожий водительский слэнг))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указатель поворота = 17 букв и 2 слова

моргатель= 9 букв и 1 слово)))

Operational excellence)))

ham el так его мой инструктор называет, значит это расхожий водительский слэнг))

 

Анн, кстати в тему поворотников.

В Армении принято благодарить включением аварийки  уступившим дорогу авто ?

Или благодарят взмахом руки и сигналят, говоря при этом - мерси чарыт танем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про аварийку как инструмент благодарности... не слышала даже))) а вот взмахом руки- эт да)) даже руку используют вместо поворотника))) просто рукой показывает куда планирует повернуть))) потом рукой показывает типа апрес, ахперс/куйрс что пропустил/а)) 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Плохо ездят дамы. На пальцах одной руки могу посчитать знакомых женщин, к езде которых не имею претензий.

Основная ошибка - неуверенная езда, что приводит к серьезным дорожным ситуациям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо ездят дамы. На пальцах одной руки могу посчитать знакомых женщин, к езде которых не имею претензий.

Основная ошибка - неуверенная езда, что приводит к серьезным дорожным ситуациям.

 

))) Что есть, то есть ))

Одна фифочка жаловалась, что на дороге к ней относятся типа - иди нах )) Она это объясняла Красным цветом своего авто )))

Да, еще говорит, типа наклейку приклею - на ней ездит мой муж.

Не догадывается наверно, что своим стилем езды провоцирует такое отношение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

причем тут красная машина вообще... 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сегодня мою жену обматерил какой то "мужчина".

Как бы женщина не провоцировала, а материть, ругать, хамить, сигналить, бибикать и по прочему проявлять свой "крутой" нрав по отношению к человеку (а по отношению к женщине - тем паче) считаю высшей степенью ублюдочниства.

Что-то у нас в стране все больше людей идет по пути гендерного равноправия в самом худшем его проявлении  (который, как не удивительно именно эти ублюдки и ненавидят всей душой)..

Стерлигов вот от таких "мужчин" сбежал в Карабах. Я тааак думаю...:buba:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Села за руль ,будь готова отвечать за свои действия

 

Иногда такие овцы попадаются, что хочется убить

 

Такшта Арарат джан, согласен с тобой частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут красная машина вообще... 

 

И я про тоже ))

Наверное начитанная)) Начиталась типа вот этого -

*Красный цвет оберегает всех женщин в целях борьбы против соперничества и сглаза. Но избыток красного цвета может привести к агрессии, нервозности, разногласиям, беспокойству, невнимательности, суете. *

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анн, с маркой авто ты похоже определилась, а цвет выбрала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Села за руль ,будь готова отвечать за свои действия

 

Иногда такие овцы попадаются, что хочется убить

 

Такшта Арарат джан, согласен с тобой частично

да будь хоть трижды овца. не люблю хамов на дороге вообще, а хамов, которые имеют яйца лишь на то, чтобы заведомо без последствий оскорбить женщину - презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да будь хоть трижды овца. не люблю хамов на дороге вообще, а хамов, которые имеют яйца лишь на то, чтобы заведомо без последствий оскорбить женщину - презираю.

учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...