Перейти к публикации

Андраник ....!!!


Рекомендованные сообщения

противно читать, русский народ что деградировал или это еврей сидят строчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
Но в этой связи меня умиляет очередь армян, готовых бросить Армению обживать бездлюдные границы России, которая с турками ссориться не хочет ...

Тьфу и еще раз тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это сейчас меняет ?

хочу понять разумные люди или идиоты ? Если разумные люди. дальше возникают дополнительные вопросы - как готовились,что предпринималось перед установкой, ЗАЧЕМ вообще решили там поставить, как реагировали на азерскую вонь по поводу памятника и т.д. Если никак не готовились, ничего не предпринималось, никак не реагировали и точно не знают зачем, то для меня это странная разумность, а главное -правильно и сделали,что не разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Зидан, при чем тут РА? ...

Что касается коров и 10 000 евро - хорошая цена, тока зачем тогда выкобениваться и памятниками о себе напоминать?

Пусть тихо молча коров пасут - целее будут. И позориться не будут, и нас не будут позорить и РА винить.

я задала просто вопрос: разрешение на установку памятника было, или решили, что и так сойдет? Если решили, значит пусть отвечают за свои решения. И получат по сусалам от армян, которых они смачно опустили в парашу. Если разрешение было - марш в суд. Самый гуманный суд в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. основной вопрос действительно в том было ли разрешение на установку памятника. скорее всего нет, так как иначе бы в таких торопях не снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос намного серьёзнее , чем кажется на первый взгляд... Если на самом деле власти каким-то образом замешаны в этом , то воспринимать случившееся надо однозначно как подготовку Россией ухода за Ростовско-Воронежскую линию... Иначе трудно понять , как установка памятника русскому боевому генералу , борцу с вековым недругом России , одно имя которого вводит в трепет неприятеля и воодушевляет народы антитурецкой коалиции - можно запретить... В этом случае , армянам и впрямь надо позаботиться о себе самим , ибо государство в очередной раз пытается кинуть свой народ...

Предлагаю сочинцам созвать внеочередной съезд активистов общины , которые рассмотрят все эти вопросы и если "руководство" не справляется с поставленной перед ними задачей ( соблюдение интересов армянства региона ) , то сменить на людей , для которых общественные интересы будут превыше личных...

P.S. Хотя не исключается , что всё намного проще , и если даже это власти , то они просто не догоняют что творят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал сочинские блоги. Оказывается там тоже "армянский вопрос" присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, для меня это несколько неожиданно, поскольку армяне в Сочи - это часть ландшафта и русские там в большей степени приезжие, чем сами армяне. Задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Честно говоря, для меня это несколько неожиданно, поскольку армяне в Сочи - это часть ландшафта и русские там в большей степени приезжие, чем сами армяне. Задумался...

Не марали же себя русские в геноциде черкесов для того, чтобы туда не важно когда "армяшки" понаехали?

А русский фашизм - есть и как мне кажется, всегда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал сочинские блоги. Оказывается там тоже "армянский вопрос" присутствует.

ну вы ,блин, даёте ! (с) ))))

Еще скажите,что ждали поддержки от русских! Армяне, да проснитесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,что памятники нашим героям нужны там.где их хотят видеть.Россия не доросла и вряд ли когда-либо дорастет до уровня Франции или дпаже болгарии.Ну установим памятник.получим разрешение и что?А потом какая нибудь скатина захочет надругаться над монументом.Это ж варвары!И найдутся(и немало) те.кто будет оправдывать вандализм только по одной простоф причине-не наш.Они и своих-то не жалуют,а мы ждем к себе нормальных отношений.От кого?От спившейся и вымерающей нации.Один мне признался с гордостью почему то,что русские не посещают церковь.Нашел чем гордиться,кретин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,что памятники нашим героям нужны там.где их хотят видеть.Россия не доросла и вряд ли когда-либо дорастет до уровня Франции или дпаже болгарии.Ну установим памятник.получим разрешение и что?А потом какая нибудь скатина захочет надругаться над монументом.Это ж варвары!И найдутся(и немало) те.кто будет оправдывать вандализм только по одной простоф причине-не наш.Они и своих-то не жалуют,а мы ждем к себе нормальных отношений.От кого?От спившейся и вымерающей нации.Один мне признался с гордостью почему то,что русские не посещают церковь.Нашел чем гордиться,кретин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...