Перейти к публикации

Стоит ли Армении участвовать в Евровидении 2012 в Баку?


cartesius

Рекомендованные сообщения

В Дюссельдорф они положим поехали. Хотя и там их арестовывали, расстреливали и отправляли в концлагеря.

Притом, что вопрос "ехать или не ехать в Баку?" в первую очередь означает "хватит ли у нас на то смелости и выдержки?" Do we have guts?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Я так не считаю. Испугаться и не поехать — и будет настоящим бабским поведением (не в обиду женской половине форума). Я еще представляю как долго они этому решению не поехать буду злорадствовать.

Нет, Армения однозначно должна поехать!

Может я и сам решу поехать из США с армянской фамилией. Пусть мне только не позволят в страну. Устрою Cepnycvision им. (Можно будет заранее договориться с местными СМИ и освещать все. Им мало не покажется.) devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, через 70 лет извинений, миллионов поцелуев в жопу и миллиардных компенсаций.

...и 6 миллионов убитых и замученных.

А мы за своих отомстили. По библейски. Можем с чистой совестью пойти к ним на могилы. И снова победить их убийц на их же территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. Испугаться и не поехать — и будет настоящим бабским поведением (не в обиду женской половине форума). Я еще представляю как долго они этому решению не поехать буду злорадствовать.

Нет, Армения однозначно должна поехать!

Может я и сам решу поехать из США с армянской фамилией. Пусть мне только не позволят в страну. Устрою Cepnycvision им. (Можно будет заранее договориться с местными СМИ и освещать все. Им мало не покажется.) devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там глав. исполнитель выглядит несколько декадентски, подстать названию группы. Нужен более маскулинный тип. Или девушка в стиле Жанны Д'Арк.

Ну мы не на войну едем... :) На музыкальный конкурс всего лишь. Самое главное, чтобы песня была достойная, серьезная, энергичная с вполне приличным текстом, чтобы не было никаких претензий.

А что мне нравится идея армянской рок песни. Вот как-раз достойно и выступим на конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо участвовать и выйти в прямой эфир прямо из Степанакерта. Представляете ситуацию: Они ждут, что сейчас Ереван выйдет на связь.

1. Выходят, но (нож в спину 1) на фоне тати и папи, и таааам,

Баку: Hi Erivan Yerevan!

Степанакерт: Hi Baku! Nersi Baku!

Баку: Nersi? For why?

Степанакерт: For Karabakh! Yes! Yes! We did it!

2. оказывается (нож в спину 2), что это вовсе не фон, а настоящие тати и папи, и не Ереван, а Степанакерт.

Баку: Please announce the voting results, Yerevan!?

Степанакерт: Yes, of course, but first a surprise, bitches! It's not Yerevan, Stepanakert is live! Yes! Yes! Yes! We did it! ... And now the voting results!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы не на войну едем... :) На музыкальный конкурс всего лишь. Самое главное, чтобы песня была достойная, серьезная, энергичная с вполне приличным текстом, чтобы не было никаких претензий.

А что мне нравится идея армянской рок песни. Вот как-раз достойно и выступим на конкурсе.

Тебя устроит выступление с гееобразным исполнителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы не на войну едем... :) На музыкальный конкурс всего лишь. Самое главное, чтобы песня была достойная, серьезная, энергичная с вполне приличным текстом, чтобы не было никаких претензий.

А что мне нравится идея армянской рок песни. Вот как-раз достойно и выступим на конкурсе.

И с рок песней Армения еще на конкурсе не выходила.. А вот рок у нас лучше всего получается, примеров тому навалом, далеко ходить не надо.

http://www.youtube.c...h?v=xDjHge7alM8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ умышленно АРМЯНСКУЮ делегацию будут катать туда сюда по новой трассе через арменикендское кладбище и будут говорить в целях безопасности, и попробуй и что скажи.ВОТ тут они точно будут злорадствовать.

Пусть. А мы все-равно поедем во вражеский стан, поднимем наш флаг и споем нашу песню. У нас будет одна цель, представить достойно Армению на конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя устроит выступление с гееобразным исполнителем?

Вроде на вид не гей, просто утонченный культурный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с рок песней Армения еще на конкурсе не выходила.. А вот рок у нас лучше всего получается, примеров тому навалом, далеко ходить не надо.

Да, согласен. Мне, кстати, тогда рок песня сестер, "Gutan" больше понравилась. Зря они не поехали с этой песней.

http://www.youtube.c...h?v=7DchiqygkUg

Кстати, вот и комментарий оставленный к этой песне на Ютубе:

music really dont have a language. I never heard of armenia or armenian music EVER before, but since eurivision's jan jan bye these sisters, OH MY GOD can they sing and such sick beats, but sadly i dont understand armenian. it amazes me how awesome these singers are and how music really dont need a language. wow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на вид не гей, просто утонченный культурный человек.

Азики любят говорить про таких "вах, какой сладкий!"

Не в курсе про его ориентацию, а поет он классно, но все равно - для Баку стоит поискать более фактурных исполнителей, чуть менее утонченных. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в финал КВН попали команды ЕрМи и "Парни из Баку".

Все ждали интересной игры, но матч не состоялся.

Азербайджанцы сделают всё, чтоб исполнитель из Армении не приехал, в противном случае всё внимание прессы и ТВ будет приковано к смельчакам из Армении) А им это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Мне, кстати, тогда рок песня сестер, "Gutan" больше понравилась. Зря они не поехали с этой песней.

Не могли. Она вышла в свет задолго до срока, разрешенного для конкурсных песен (октябрь предыдущего года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...