This is Life — видеоролик о Грузии на CNN и Euronews

21 Май, 2015, 16:23|Видео, Главное, Новости, Туризм

ТБИЛИСИ, 21 мая — Новости-Грузия. Имиджевый видеоролик о Грузии на прошлой неделе начал транслироваться в эфирах ведущих телекомпаний мира CNN и Euronews, сообщает Национальная администрация туризма Грузии в четверг, 21 мая.

Ролик, длительность которого чуть больше одной минуты, знакомит многомиллионную аудиторию телезрителей каналов CNN и Euronews с туристическим потенциалом Грузии.

«В Национальной администрации туризма министерства экономики и устойчивого развития Грузии надеются, что у рекламы, которая будет крутиться на Euronews на протяжении 21 недели, будет очень эффективный результат. У Euronews 400-миллионная аудитория, вещает на 14 языках в 155 странах», — говорится в сообщении.

 

В Национальной администрации туризма Грузии уже началась подготовка к летнему туристическому сезону. Для этого стартовали активные маркетинговые программы в Азербайджане, Турции, Украине, Казахстане, Белоруссии, Латвии, Венгрии, Израиле и России. Вместе с этим планируются медиа-туры для ведущих международных журналистов и туроператоров.

По сравнению с прошлым годом, в 2015 году на маркетинговые кампании летнего туристического сезона Грузии за границей выделена значительно большая сумма, в частности, 8 миллионов лари (около 3,5 миллионов долларов).