Перейти к публикации

Азербайджан ( Города и Районы)


Serj2000

Рекомендованные сообщения

Простой гражданин, ты живешь в Набрани или там просто есть дом? Если живешь, то должен чем-то заниматься, но в Набрани нет работы. Так каким образом ты получаешься простым гражданином?

Это объяснимо?

логичный вопрос

вот и я все время хотел задать этот вопрос Сержу с его высказыванием о том что БМВ в Баку не машина, да думал не офтопить, как же так получается что люди из Баку здесь в РФ работают за 12 тыс. руб. (400 дол.) или они не в курсе, может им подсказать что в Баку БМВ давно не машина и деньги на деревьях висят пусть возвращаются бедолаги а то тут занавес информационный вот они по ходу и не курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

может и так, не знаю:)

П.С. Реальная турецкая традиция в Германии: на 18 летие сына подарить БМВ. Не Ауди, не Мерс, а именно БМВ, неважно в каком состоянии, главное ...ну я уже сказала, что главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логичный вопрос

вот и я все время хотел задать этот вопрос Сержу с его высказыванием о том что БМВ в Баку не машина, да думал не офтопить, как же так получается что люди из Баку здесь в РФ работают за 12 тыс. руб. (400 дол.) или они не в курсе, может им подсказать что в Баку БМВ давно не машина и деньги на деревьях висят пусть возвращаются бедолаги а то тут занавес информационный вот они по ходу и не курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пургу несёшь ай Первиз. У меня у знакомый тоже недавно приобрёл участок в набрани и дом строиться зарабатывает примерно как я. Естественно человек чем то должен заниматься странный эээ ты ))) Согласен не у всех есть деньги разве тут кто то говорил что абсолютно все могут себе ето позволить??И нищие есть и бомжы есть как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Грузии ничего нестроиться для народа и в Армении и Папуа Новой гвинее тоже.Отели и всё прочее строит не государство а частники. Государство только кредиты может выдавать и построить и вложить деньги в инфраструктуру Все остальное делают частные предприниматели.Я просто говорю что дороговато нада цены спускать.Двухдневный отдых на троих в Атланте обходиться примерно как недельный тур в Турцию . Нахрен нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю принципиально етому азадлыговскому копипасту. Как живя там можно быть чем то недовольным.

Судовольствием прменял бы бакинскую прописку на Исмаилинскую есиб не некоторые житейские обстоятельства. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я живу в своей стране и тоже являюсь налогоплательщиком. Могу налоги и неплатить по собственному усмотрению . Ты ето к чему сказал?:rolleyes2:

Насчёт прав ето всё херня . В твоих любимых эмиратах есть права? или в Саудовской Аравии))) Там вообще официальная религия ваххабизм то есть исламофашизм .Конечно ты будешь говорить что здесь всё хуже некуда кто бы сомневался. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил пустыню и Набрань. Я уже думал счяс скажет Швейцария Лазурный берег Мальдивы. :rolleyes2: Да и цены там дешевле чем у нас. И можно спросить у тебя царь царей Парвиз ты почему сравниваешь Азербайджан с его 0.3% запасами углеводородов и ОАЭ ?Ты вообще понимаешь что ето несопоставимые величины?Коррупция есть и с ней нада бороться кто спорит?Вот сегодня должен состояться митинг и у тебя будет неплохая возможнасть выразить свой протест по етому поводу. Что касаеться декларации то там всё кристально чисто на наркоте столько у нас не заработаешь не сев в тюрьму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я твоё имя не каверкал оно у нас звучит именно Первиз а не Парвиз. А ты вся царь да царь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говоришь. Но всё то что ты перечислил относиться ковсем странам СНГ не только к нам. Что в России лучше? Или в Армении?Или может вТаджикистане? Вот у армян на всё одна отговорка у них есть нефть у нас её нет поетому нам простительно. Мне просто интересно как они будут оправдываться когда у нас нефть закончиться))) Кстати я не работаю на забугорников там платят мало как ты сам сказал.В Сангачалах например знакомый штуку зарабатывает в месяц .А так я памдор хыяром притарговываю. :aso_orange:Что касаеться ОАЭ то опять таки очень некорректное сравнение .Неолсун пустыня пох бойда йерди.Сравнил нашу и их территорию.Ты лучше сравни с той же Ливией там низнаю Сирией тоже скажешь что у нас хуже? Тебе лижбы сказать что у нас хуже чем в Лимпопо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы тогда ? Если сам пишешь что допускает?Мне то по барабану как писать просто то что ты говоришь ето неправильно На фарси может твое имя и звучит Парвиз . Но на русском к тебе так никто обращаться не будет . Все будут говорить Первиз. Но как я уже сказал мне по полам Парвиз так Парвиз.

Всё что написал я согласен но нада исходить из реалий сегодняшнего дня из того что есть. Много чего есть плохого но много и хорошего . Ты предлагаешь акцентироваться только на плохом.То что у нас цены выше чем в Турции я уже по етому поводу выразил своё отношение. Мне ето самому не нравиться тем более что спектр услуг в Турции выше чем у нас. Чиновников тоже надо к стенке с етим тоже согласен.я просто непонимаю зачем всё ето здесь писать. Вот на диспуте каждый день всё ето обсуждают. Или думаешь ты один такой всезнающий? Все всё прекрасно понимают но здесь то зачем всё ето говорить. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Если есть желание, могу вам помочь в этом. Более того, мне интересно посмотреть новые фото армянских городов. К сожалению, тут их мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок уважаемый Парвиз чтобы окончательно отбить у тебя охоту сравнивать Азербайджан и ОАЭ давай сопоставим два основных показателя.

1) Азербайджан в год добывает 20 млн баррелей ОАЭ 800

2)У Аз-на население состовляет 9 млн у ОАЭ всего 4 .

Думаю не нада быть семи пядей во лбу чтобы понять что перевес я вно не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...