Перейти к содержанию
Злодиюка

Разное о футболе

Рекомендуемые сообщения

во избежание оффтопа в других футбольных темах прошу просто беседы на футбольные темы вести тут ))заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Блоггер: другой:наверняка знал,что в лоб получит много правды,вот и запретил комменты к ролику.Ни какого бардака нету и не видно,на оборот,все спокойно и в норме.Бардак это в Питере и в Москве,особенно после матча (а перед матчем так шмонают на файеры,что боже упаси).Ни давки ни хулиганства не вижу...

Поделиться сообщением

Перед тем, как похоронить 17-летнего Кристофера Жакома, застреленного в субботу во время игры в футбол, друзья принесли гроб с его телом на воскресный матч между командами «Кукуто Депортиво» и «Энвигадо». Жаком был членом фанатской группировки «Барра дель Индио», которая решила таким образом выразить свои чувства по отношению к погибшему товарищу, сообщает сайт Colombia Reports.

013szx83.jpg

Поделиться сообщением

Газета «Чоррорд инкнишханутюн»: «Тото» контролируют

Газета пишет, что, согласно дошедшим до нее сведениям, букмекерской компанией «Тото» заинтересовались отечественные спецслужбы.

«Дело дошло до того, что офисы «Тото» взяты под тотальный контроль СНБ, а причиной сему вновь является сбор компромата против олигархов и государственных чиновников. Спецслужбы хорошо осведомлены, что очень многие из отечественных законодателей и бизнесменов делают астрономические ставки в том или ином виде спорта, а конкретнее – во время интересных футбольных встреч.

Как вы уже знаете, сейчас проходит Лига чемпионов Европы, а также первенства футбольных клубов европейских стран, которые по своему значению уступают только чемпионату мира. Кстати, большинство олигархов уже знает, что СНБ заинтересовано масштабами ставок, поэтому многие из них делают ставки либо за пределами страны, либо отказываются от этого хобби», - пишет «Чоррорд инкнишханутюн».

Поделиться сообщением

"Зенит" оштрафован за инцидент с Роберто Карлосом

Штраф, наложенный Контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) Российского футбольного союза (РФС) на футбольный клуб "Зенит" за выходку в отношении капитана клуба "Анжи" Роберта Карлоса на матче между командами, "Зенит" оплатит в ближайшее время.

"Штраф есть, и мы его оплатим", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе клуба в четверг.

Дополнительных комментариев по поводу штрафа в пресс-службе "Зенита" не дали.

Накануне КДК РФС огласил свое решение о наложении штрафа в размере 300 тыс. руб. на ФК "Зенит". Поводом послужил инцидент, когда 21 марта на матче между "Зенитом" и "Анжи" фанат показал банан Карлосу.

Поделиться сообщением

У осьминога Пауля появился преемник Павлик У осьминога Пауля из Германии, прославившегося своей способностью предсказывать исход матчей Чемпионата мира по футболу 2010 года, появился последователь на Украине, в Алуштинском аквариуме. Им стал осьминог Павлик, который готовится к Чемпионату Европы 2012 года, пишет The Guardian.

"Осьминога зовут Павлик, и сотрудники аквариума будут учить его предсказывать будущее, по примеру немецкого осьминога Пауля", - сообщил Виктор Жиленко, директор аквариума.

"Имя было выбрано неспроста. Павлик - это славянская версия имени Пауль", что свидетельствует о том, что сенсация 2010 года не осталась незамеченной на Украине, говорится в статье. Осьминог очень необычный, при своем весе в 300 кг он поднимает своими щупальцами декоративные элементы в аквариуме весом в 10 кг, добавил Жиленко.

Павлик уже показал хорошие результаты, правильно предсказав исход матча "Барселоны" с украинским "Шахтером". "Местные были разочарованы, что он не сделал выбор в пользу "Шахтера", но были впечатлены, когда предсказание Павлика сбылось и "Барселона" выиграла со счетом 5:1", - пишет автор Джайлс Ричардс.

Поделиться сообщением

теперь я не удивлён почему один из лидеров серии А в самом престижном турнире Европы у себя дома так позорно проигрывает середнячку Бундеслиги "Шальке 04" со счётом 2:5!

Посмотрите сюда.Сегодняшний матч.Где!?Когда!?В какой стране ещё такое возможно????

lopn.jpg

Продажнейший чемпионат!!!И никакие скандалы и громкие разоблачения не пошли итальянцам на пользу.

:unknw:

Изменено пользователем scorpion12

Поделиться сообщением

Скорпион, фотка не видна

Народ, не поверите, но я начал с интересом смотреть чемпионат Армении) Интересная и непредсказуемая борьба почти в каждом матче.

Поделиться сообщением

А у меня видна :pardon:

А так?

http://www.imagebar.net/out.php/i93614_lopn.jpg

Суть моего поста в том,что вчера состоялся матч Палермо-Чезена и при счёте 2:о удаляются 3!!! игрока гостей.И вот после этого на добавленных 90+1 и 90+3 минутах команда.которая на грани вылета сравнивает счёт!!!И где?На Сицилии,откуда еле уносят ноги гранды итальянского и европейского футбола.

Поделиться сообщением

8-м забили 2 гола, молодцы)

Поэтому я не люблю итальянский футбол, да простит меня Ямб)

Поделиться сообщением

теперь я не удивлён почему один из лидеров серии А в самом престижном турнире Европы у себя дома так позорно проигрывает середнячку Бундеслиги "Шальке 04" со счётом 2:5!

Посмотрите сюда.Сегодняшний матч.Где!?Когда!?В какой стране ещё такое возможно????

lopn.jpg

Продажнейший чемпионат!!!И никакие скандалы и громкие разоблачения не пошли итальянцам на пользу.

:unknw:

Коэффициенты на матч Кальяри - Брешия:

победа «Кальяри» – 3.2, ничья – 1.95, победа «Брешии» – 4.1

и ещё парочка:

победа «Палермо» – 2.1, ничья – 2.2, победа «Чезены» – 6

победа «Сампдории» – 2.2, ничья – 2.25, победа «Лечче» – 6

Коэфы на ничьи явно занижены! Чистой воды договорняки!

Изменено пользователем *Sashik*

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=czBHcGGZR0Y&feature=player_embedded

Обратите внимание на первый гол "Чезены".Да и на второй.И конечно же имитация драки в конце. :biggrin:

Не обязательно,что договариваются перед матчем.По ходу,когда в лайфе кэф на "Чезену" достиг ,скажем 50,0,учитывая 3 удаления,вот тогда и начинаютмя мульти-пульти.

П.С.Подкралась небольшая неточность.Ответные голы забили на 90+2 и на 90+5!!!

Поделиться сообщением

Сашик,в пятницу на игру "Эмполи" против "Новары" давали на ничью 1.85.Итог-0:0 mega_shok.gif

где вы играете? почему за ничьеение счеты дают так мало

где я играю меньше 2.70 не бывет

еще евро чемпионати воходят решюшие стадии осталось 8-9туров

сетчас количество дог.матчев удвоится

Поделиться сообщением

где вы играете? почему за ничьеение счеты дают так мало

где я играю меньше 2.70 не бывет

еще евро чемпионати воходят решюшие стадии осталось 8-9туров

сетчас количество дог.матчев удвоится

Поделиться сообщением

кэфы берут с итальянских БК.Как может быть меньше или больше? rolleyes.gif Допускаю погрешность 0.05-0.15 в ту или иную сторону,нго не больше,а к концу Серии А кэфы на ничью будут и 1,35! biggrin.gif Но не факт,что матч закончится ничьёй.

Одним словом-позор!Превратили серию А в купи-продай!

вообще то чемпионатх Франции и Италии ничьей бывает много

по срвненю с Испанией и Англией и бундес лиге тоже мало ничьей

Поделиться сообщением

Народ, не поверите, но я начал с интересом смотреть чемпионат Армении) Интересная и непредсказуемая борьба почти в каждом матче.

Поделиться сообщением

кэфы берут с итальянских БК.Как может быть меньше или больше? :rolleyes: Допускаю погрешность 0.05-0.15 в ту или иную сторону,нго не больше,а к концу Серии А кэфы на ничью будут и 1,35! :biggrin: Но не факт,что матч закончится ничьёй.

Одним словом-позор!Превратили серию А в купи-продай!

Апер бывают сильно разнящиеся кефы и довольно часто, особенно между крупными БК и монополистами локального пошиба, чем кстати очень умело пользуются многие "умельцы", и наши не в последних ролях :rolleyes2: ( вилкой называют )))

По сабжу, с макаронниками это уже давно и надолго, в топку итальянскую лигу ( да простит меня уважаемый Ямб ))).

Поделиться сообщением

Убойный вчера выдался матч Бананц-Пюник.Не хватало только зрителей на трибунах.

Мика-Импульс позавчера тоже неплохо было

Поделиться сообщением

Если честно, я стеснялся и комплексовал кому то ни было об этом говорить :laugh:, но ппосле ваших слов наконец то выговорюсь, ачков чтанк вонцвор скселен хагал :thumbsup:

Поделиться сообщением

Апер бывают сильно разнящиеся кефы и довольно часто, особенно между крупными БК и монополистами локального пошиба, чем кстати очень умело пользуются многие "умельцы", и наши не в последних ролях :rolleyes2: ( вилкой называют )))

По сабжу, с макаронниками это уже давно и надолго, в топку итальянскую лигу ( да простит меня уважаемый Ямб ))).

Поделиться сообщением

Вилка? :biggrin: Бывает,не спорю,нол настолько редкое явление и насколько сложно её выявить,что игроки с утра её вычисляют через интернет и даже есть игроки,которые инграют только в "вилку".Ну вот сегодняшний свежий пример.Опять серия "В" итальянского чемпионата.На ничью в матче "Модена" -"Аталанта" дают вообще 1,65.Я поставил,что ничьи не будет.Кэф 3,21!!!!!!! :dribble:

Во время он лайн это довольно частое, я бы даже сказал обязательное явление, так как БеКи просто тупо не успевают в ритме быстро меняющихся кэфов "проследить" за вилками, так что "умелец" всегда н.....т тотошку если под рукой имеются "удобные" сайты и возможность онлайн платежей, поэтому они в основном сильно ограничивают онлайн лимиты.

Изменено пользователем Large

Поделиться сообщением

Если честно, я стеснялся и комплексовал кому то ни было об этом говорить :laugh:, но ппосле ваших слов наконец то выговорюсь, ачков чтанк вонцвор скселен хагал :thumbsup:

Поделиться сообщением

А сколько стоит билет на матчи армянского чемпионата и когда заканчивается чемпионат Армении?(лень искать календарь,сорри)

Заканчивается в начале ноября. 5-ого кажется последний тур.

Про билеты-без понятия. Но думаю макс 500-1000 драм, если не совсем свободно

Поделиться сообщением

А дэ не стесняйтесь)

Ровный чемпионат получился на этот раз. А это накал, конкуренция, рост. Только Арарат наверно обеспечил себе последнее место)

Поделиться сообщением

Express: "Газпром" может стать спонсором "Баварии"

С будущего сезона компания "Газпром" может стать партнёром мюнхенской "Баварии". Как сообщает немецкий Express, российская компания станет одним из спонсоров "Альянц-Арены", а в ближайшем будущем может стать титульным спонсором "Баварии".

В настоящее время "Газпром" спонсирует "Шальке-04", однако, по сведениям издания, контракт о титульном спонсорстве, истекающий летом 2012 года, продлён не будет. В свою очередь "Бавария" не планирует продлевать сотрудничество с Deutsche Telekom, поэтому уже в 2013 году на футболках мюнхенского клуба может оказаться логотип "Газпрома".

Предварительные переговоры о возможном сотрудничестве были проведены ещё в мае 2008 года, когда "Зенит" и "Бавария" встречались в полуфинале Кубка УЕФА.

:biggrin:

Поделиться сообщением

Сборная Армении поднялась всего на 3 строчки в мировом рейтинге и занимает 62-ое место с рекордными 524 очками. В Европе мы 33-ые, что очень важно для следующего отбора. Позади нас Шотландия, Польша, Австрия, Финляндия) Зато грузины взлетели на 56-ое место.

Изменено пользователем Zampano

Поделиться сообщением

Сборная Армении поднялась всего на 3 строчки в мировом рейтинге и занимает 62-ое место с рекордными 524 очками. В Европе мы 33-ые, что очень важно для следующего отбора. Позади нас Шотландия, Польша, Австрия, Финляндия) Зато грузины взлетели на 56-ое место.

Поделиться сообщением

Кто «кинул» легендарного бразильца? Клубом владели узбекские «каддафи»

В августе 2008 года бразильский футболист Ривалдо, чемпион мира 2002 года, подписал трехлетний контракт с узбекским клубом «Бунедкор», который был учрежден корпорацией Zeromax в Ташкенте.

Однако надежды известного футболиста на славу и богатство на излете спортивной карьеры рухнули, пишет Tageszeitung. Теперь Ривалдо хочет подать в суд иск на 16 млн евро, которые, по его словам, ему задолжала в качестве гонорара обанкротившаяся узбекско-швейцарская корпорация Zeromax GmbH.

В том же году за огромную сумму клуб пригласил в качестве тренера Луиса Фелипе Сколари. По планам «Бунедкор» должен был стать «Челси» в Азии, для которой строился стадион и многое другое. «Мне было предложено большое партнерство – после окончания моей карьеры я должен быть президентом клуба», – цитирует издание футболиста.

И он начал многообещающе, Ривалдо был лучшим бомбардиром клуба

«Первый год я получил деньги, но потом – ничего. Я даже вложил еще собственные деньги в клуб, но все это закончилось рядом невыполненных обещаний. Я крайне разочарован», – добавил футболист.

Ривалдо покинул Узбекистан весной 2010 года. «Zeromax» объявил о своем банкротстве в Швейцарии, Ривалдо зарегистрирован же в так называемом “деле о банкротстве” в качестве кредитора.

Это «футбольное приключение» обошлось стране, граждане которой получают в год 800 евро, в миллионные суммы. При этом, замечает издание, причины краха корпорации до сих пор покрыты завесой тайны.

Возглавлял корпорацию узбек Мирадил Джалалов, о прошлом которого мало что известно. Однако тот факт, что он является реальным боссом в компании, всегда вызывал сомнения. Узбекистаном с 1989 года железной рукой правит Ислам Каримов, который не терпит ни свободных СМИ, ни оппозиции. Через членов своей семьи он поддерживает тесные контакты в мире узбекского футбола, в том числе и в Zeromax. Джалалову неоднократно приходилось опровергать слухи о том, что он является лишь подсадной уткой, а реально компанию возглавляет дочь президента Гюльнара Каримова.

Как пишет издание, как и «отпрыски Каддафи, дочь узбекского диктатора охотно появляется в обществе богатых и знаменитых мира сего».

Ривалдо был обладателем «Золотого мяча» как лучший футболист Европы, лучшим игроком мира по версии ФИФА в 1999, в 2002 г. чемпионом мира.

Поделиться сообщением

Документ: Рашад Садыхов признался, что футболистов национальной команды расстраивает то обстоятельство, что результаты, показанные сборными Армении и Грузии, несравнимы с теми, которые демонстрирует азербайджанская дружина.

"Нас тоже расстраивает то обстоятельство, что соседи нас опережают, - цитирует Садыхова Azerisport. - Но посмотрите на группы, в которые попали они и сравните с нашей. Я даже не столько грузин имею в виду, сколько армян. Они, кажется, три игры провели дома, в то время как мы - только одну. Я просто хочу призвать болельщиков набраться терпения и дождаться окончания цикла и не забывать, что в очных встречах с теми же армянами мы всегда добивались побед".

Отметим, что Армения и Азербайджан никогда не встречались между собой на уровне молодежных и первых сборных. Волею жребия сборные Армении и Азербайджана ранее уже оказывались в одной группе, но их матчи в рамках отборочной кампании Евро-2008 были отменены.

Армянская сторона тогда готова была первой поехать в Баку, а потом и принять соперника у себя на поле. Азербайджанцы же, отказавшись давать гарантии безопасности к матчу в Баку, настаивали на проведении обоих поединков на нейтральных полях.

В результате УЕФА принял беспрецедентное решение, начислив обеим дружинам по ноль очков

ала ай лох вы для нацало с Лихенштейном разберитесь потом о нас думайте doctor.gif

Поделиться сообщением

Заканчивается в начале ноября. 5-ого кажется последний тур.

Про билеты-без понятия. Но думаю макс 500-1000 драм, если не совсем свободно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня