Перейти к публикации

Авигдор Эскин , или последняя надежда азагитпрома


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин,не могу его вспомнить.Запомнились Барский,Делиев,Эвелина Бледанс (такую забыть сложноdribble.gif) Поплавский,он кажется погиб в автокатастрофе,двое армян было тоже.Параллельно с ними тогда был и Угольников со своей командой вот, иногда их путаю.)))

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник,я имел ввиду того, который за чашками пришел.))))Его не могу вспомнить в "Масках".Комарова помню отлично,еще бы.

Кстати как раз Бузько я думал была у Угольникова. Сейчас вспомнил что в "Масках".Вспомнил серию,когда они в Колумбии были,когда Бузько банан в руках крутила,крутила,потом очистила и откусила а трое на нее смотрели и схватились руками между ног.lol.giflol.giflol.gif

Так она теперь в "кино не для всех" снимается. Приятно,что она продолжает карьеру.)))))

Но у Угольникова тоже был номер, как он с тремя фрицами ездил на мотоцикле по русскому лесу и встретил Василису. Он так и звал ее "ВасилисЬя" (типа с немецким акцентом и при этом галстук у него на шее поднялся) так я был уверен что Василису играла Бузько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник,я имел ввиду того, который за чашками пришел.))))Его не могу вспомнить в "Масках".Комарова помню отлично,еще бы.

Кстати как раз Бузько я думал была у Угольникова. Сейчас вспомнил что в "Масках".Вспомнил серию,когда они в Колумбии были,когда Бузько банан в руках крутила,крутила,потом очистила и откусила а трое на нее смотрели и схватились руками между ног.lol.giflol.giflol.gif

Так она теперь в "кино не для всех" снимается. Приятно,что она продолжает карьеру.)))))

Но у Угольникова тоже был номер, как он с тремя фрицами ездил на мотоцикле по русскому лесу и встретил Василису. Он так и звал ее "ВасилисЬя" (типа с немецким акцентом и при этом галстук у него на шее поднялся) так я был уверен что Василису играла Бузько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так за чашками Делиев и пришел, самый их главарь...

Угольников мне меньше нравился, а Маски я не пропускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же объяснить лютую ненависть пана Максима Шевченко и Авидора? Если они при одной кормушке..

И еще мне более интересно как объяснить дружбу владельца Лайф Ньюс и Максима?

Кстати последнее время они правда не дружат но сблизились и Максим вдруг вспомнил что армяне это кореное население Луганщины и Донецка

innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же объяснить лютую ненависть пана Максима Шевченко и Авидора? Если они при одной кормушке..

И еще мне более интересно как объяснить дружбу владельца Лайф Ньюс и Максима?

Кстати последнее время они правда не дружат но сблизились и Максим вдруг вспомнил что армяне это кореное население Луганщины и Донецка

innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ВНЕЗАПНО:

Израильская делегация 24 апреля будет в Ереване для участия в мероприятиях, приуроченных к 100-летию Геноцида армян. В Анкаре же еврейское государство не будет представлено на мероприятиях в <честь Дарданелльской операции>.

По мнению израильского публициста и общественного деятеля Авигдора Эскина, его страна всегда признавала факт совершения в Турции массовой резни армян в Турции в 1915 году. <Я не знаю ни одного израильтянина, который оспаривал бы факт массовой резни и массового изгнания гражданского армянского населения. Поэтому в Ереване будут и наши депутаты Кнессета и министры>, - сказал Эскин в беседе с корреспондентом АрмИнфо.

Что касается <Галлиполийской затеи> президента Турции Реджепа Эрдогана, то, по мнению Эскина, Эрдоган в весьма грубой форме пытается привлечь международное общественное мнение к сотой годовщине начала высадки у берегов Турции частей Австралийско-новозеландского корпуса (АНЗАК). <Еще раз удивляет грубая бестактность турецкого президента. Разумеется, Израиль не будет там представлен>, - отметил он.

Современные взаимоотношения Армении и Израиля во многом усложняются более близкими отношениями Азербайджана и Израиля, а также зависят от турецко- израильских отношений. К тому же Израиль до сих пор отказывается признать Геноцид армян, фактически превратив этот вопрос в своего рода инструмент давления на Анкару, с которой сейчас у Тель-Авива весьма напряженные отношения.

В этом контексте весьма примечателен рабочий визит главы армянского МИД Эдварда Налбандяна в Иерусалим 5 марта. На встрече с израильским президентом Реувеном Ливлином накануне была обсуждена необходимость активизации политического диалога, что даст возможность расширить сотрудничество в других сферах. Налбандян и Ривлин обсудили также <совместную ответственность армянского и еврейского народов в предотвращении преступлений против человечества>, - говорилось в сообщении пресс- службы армянского МИД.

По словам Эскина, Израиль не может подписаться под армянским взглядом на историю. <Мир знает об армянской трагедии благодаря четверым евреям: Моргентау из посольства США, Мандельштаму из посольства России, а также неоценимый вклад внесли Франц Верфель и Рафаэль Лемкин. Я не побоюсь сказать, что еврейские общественные деятели и публицисты сделали больше для того, чтобы армянская трагедия была известна всему миру, чем все остальные вместе. Однако в ответ мы получили армянскую версию истории тех времен, которая включает в себя чудовищные обвинения в адрес евреев и сионизма, которые якобы стояли за организацией армянской резни. Мы не можем принять историческую версию, частью которой являются незаслуженные обвинения в наш адрес>, - заявил Эскин.

http://www.arminfo.am/index.cfm?objectid=1C69C930-C3D6-11E4-BF0B0EB7C0D21663

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Admin
5 часов назад, Толерант сказал:

жидовское продажное говно про турчатский мусор.

 

Прекрати свои антисемитские замашки

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SUM сказал:

Прекрати свои антисемитские замашки

 

А ,понял.

Святой еврей  А.Эскин про  святоГо Гейдара  из Джемалов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Толерант сказал:

Этот гавнюк летит в Арцах.

 

Кто ему платить?

В том то и дело, Толерант джан, ему перестали платить поэтому он и летит в Арцах)

Изменено пользователем Large (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командировочные кто платить?

 

 

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...