Перейти к публикации

С Днем Рождения, Багирка!


Grig

Рекомендованные сообщения

К сожалению, как всегда на нашем новом форуме, проблемы с загрузкой картинок. Извини, пожалуйста, Багирка :give_rose:

Поздравляю!happybday.gif

Еще одна попытка:

53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Десперадо :punk: , Солнычка :hug: и Шанталь!! :wub: Огромное спасибо вам за то, что зашли в гости! :good: Дзер кенацы! :drinks:

Десперадо, вот уж не ождидала, что я примечательная для тебя всего лишь своим географическим полежанием - особо подчеркнутым тобой в посте! :cray:

Милая Шанталь, :give_rose: количество попыток не важно, важно намерение. :friends: :bow: Спасибо, дорогая!!

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал,что здесь раздают апельсины-вот и прибежал :smile:

Поздравляю,Багирка :give_rose:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка-джан, перечисление твоих достоинств и прелестей заняло бы две страницы, и я решил весь свой позитиф выразить в пожеланиях. В следующем году буду уже не таким лаконичным. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, Десперадо, это была заява - непосильную задачу ты взвалил на свои широкие и мускулистые плечи, - кез тесненк.... :spiteful:

Спасибо, ese, от всей души! :) Сашико, матах аним, ту эль ляв инис, аналогично..... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, скажу по секрету: Ես շուտով գնում եմ Ամերիկա ապրելու եվ աշխատելու, ընտանիքիս հետ: Չնայաց որ դու ապրում ես Սան Դիեգո, իսկ ես կգամ Նյու Յորք, думаю, это позволит мне высказать комплименты в более непринужденной обстановке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт гителикнерыт инчпес чhерикец нахадасуцюны цериц цер hаерен греир? :spiteful: Де инч асем - нориц, инчпес ев нахорд ангам - кееееез теснеееенк! :biggrin: Рада за тебя, кстати! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт гителикнерыт инчпес чhерикец нахадасуцюны цериц цер hаерен греир? :spiteful: Де инч асем - нориц, инчпес ев нахорд ангам - кееееез теснеееенк! :biggrin: Рада за тебя, кстати! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам мой подарочек, - это я и моя дочь, практически уже рост-в-рост, а дальше у нее, по-моему, буит больше....:P Короче, это вчерашняя фотка, со дня рождения, - к моему пятну на юбке прошу не придираться - это прямо на меня упала вражеская долма :shiftyninja: , оставив на натуральном материале, сами понимаете, вечный след, который теперь только в специальной двухнедельной чистке можно вывести....

c54805d6d6d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...