Перейти к публикации

РАЗБОРКИ


Ман

Рекомендованные сообщения

Прочёл ВСЁ! пошёл спать.Сейчас после 5 ти часового сна(5-6 часов,не более уже лет 30) ответил Лараше в ЛС и снова прошёлся по постингам.................

Ничего против Солнычки,Мана, и других модераторов говорить и писать НЕ буду.Нет,не потому что Ман меня вроде как не замечал,ЦЕПНИК одёргивал,Коонелий Помог или Солнычка испытывает дискомфорт от моих непонятных букв.НЕТ!

МЕНЯ(извеняюсь за сухое слово) УСТРАИВАЮТ эти люди как ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ..............

Меня также радует присутствие от ЕССЕНТУКИ до ТОФИГА от Ларашы до Джокки и уж даже пусть в жизни Родригес и Десперадо будут КЕМ у годно,для меня они есть те кому мне есть желание ответить,Кинокенти,Сашико и другие бакинцы армяне,мне роднее других но не ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕХ!

Единственное чего я себе ЗАПРЕЩАЮ как порядочный человек,НЕТ просто как человек из рода к которому принадлежу и ВНУТРЕННОСТИ которого знаю и чувствую, это не разевать ПАСТЬ на АРМИЮ АРМЕНИЙ,на тех кто живёт в стране(независимо грабит она, власть или олигарх народ или народ заслужил таких грабителей)............. и воздерживаюсь ОТ ПРИЗЫВОВ скинуть власть,не родившись и не прожив в стране в ГРАФЕ национальность к которой номинально,такой вот hерос отношусь.

Эт ес ум ТУЛАН эм вор hайреникум апрохнерин дасер там?..

У меня только один вопрос ко ВСЕМ:

-Жоговурд,,чего ВЫ вообще хотите ?

Наверное меня не КАСАЕТСЯ тема присутствия Азербайджанцев на ОА.

Моё мнение странное для МНОГИХ,но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против какого либо запрета или ограничения!

Группа людей имеющих схожие с Ессентуки(Бенджамен) мнение и поведение мне не ПОНЯТНЫ но я и против них ничего не имею-в РАМКАХ дозволенности СВОЕГО армянского(уриш жоговурд ч унэнк) происхождения.И скажу так

Возми камень и брось в того кто безгрешен!

Не суди и не судим будешь,ибо каким судом судишь тем и судим будешь,какой мерою меришь такой и отмерено тебе будет............

Если есть ОХОТА,читайте если нет,то просто пробегите по буквам,может всё таки каждый поймёт,ЧТО ИМЕННО я хотел сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Юзер shinararner разбанен.

Прошу вести себя как взрослые люди. Это касается вновь прибывшим на наш форум юзерам. Здесь не детский сад, ес эл дзер даякэ чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо.

Давайте подведем итоги. Я разочарован, друзья. Очень много чего хотелось сказать, но решил, что не буду. Видимо мне тоже придется на некоторое время уйти в самобан. Не ссорьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеЦЦкий Сад-ик!

Нужно просто понять , что если кто-то голосовал за СС - необязательно находицца у него на содержании!

И точно так же , если кто-то не одобряет Власть - необязательно по Левону тоскует и прям мечтает НКР сдать !

Думаю забаненных надо разбанить - а тем в свою очередь оставить позывы к ответке !

Спокойный разговор позволит понять мнения друг друга, а корректный ,дружеский тон поможет обойтись без публичных извинений .

В конце концов все это всего лишь форумная болтовня - а не поле боя, где кто-то

герой-патриот , а кто то предатель....

Не ссорьтесь народ только потому что все мы разные ....

(а мадеОратоты тоже между прочим люди :laugh: )

пс:Цепника забанить - и больше никаких проблем :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...