Jump to content
cartesius

Секреты красоты

Recommended Posts

1.Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

2.Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

3.Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

4.Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5.Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

6.Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай".

7.Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

8.Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

9.Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

10.Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

Edited by cartesius

Вутьымина...... и любому болгарину, греку, перуанцу и албанцу тоже покажется это "своим родным"..... :spiteful: за что люблю этот мир. :pardon:

8.Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Я бы изменила этот пункт так....Красота женщины не только в одежде, фигуре или прическе. Особенно - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь. Женщину с блестящими от счастья глазами не возможно не заметить....:rolleyes:

Edited by Скучная

Секреты-то есть, тока хтож их на всеобщее обозрение выставит?...... На то они и секреты, шоп никто не знал....:)))

Долговременно безоблачное счастье глупит, - проверено лично. :spiteful:

Мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин - дурнеют.

Секрет женской красоты - в мужчине рядом с ней. :give_rose:

А секрет мужского ума стало быть - в женщине рядом с ним? :spiteful:

не ссорьтесь))) :rolleyes2:

счастье- это когда мужчина и женщина вместе! :give_rose:

п.с. женское счастье и подразумевает чтобы рядом был любящий и любимый мужчина!

Ах вот как ты заговорил??? :crazysmile: Тогда секрет женской красоты тоже - в мужчине рядом с ней - ИЛИ в его отсутствии. :tongue: Вутак....

Безусловно. Например, если мужчина занимается рукоприкладством, для сохранения красоты, женщине следует держаться от него подальше.

От агрессивной женщины умный мужчина тоже уйдет. :aggressive:

Подписываюсь под этими слова...:rolleyes:

Женщину которая счастлива в личной жизни можно очень легко вычислить....это так явно видно....такие глаза...такое "сияние" на лице ....в общем одни только плюсы :blush:

Вутымина..... :rolleyes2: скока раз уже встречала "примитивно мыслящих" людей, считающих, что главное условие для счастья женщины - это муж..... :spiteful: Прям жалко даже становилось их.....

0302b.jpg

Составлен топ-лист самых желанных женщин 2011 года. В этот раз в тройке лидеров оказались совсем не мегазвезды.

Мужское издание AskMen обновило свой ежегодный рейтинг самых желанных женщин. В этом году пальма первенства досталась американской актрисе и модели Блейк Лайвли, известная по ролям в фильмах «Город воров», «Нью-Йорк, я люблю тебя», а также по сериалу «Сплетница».

:blink: :blink: :blink: :blink:

Это мне кажется или у мужчин что то со вкусом происходит...

Ну тут она она обработанная фотошопом...так и я выиграю конкурс красоты....:rolleyes:

Думаешь, все голосующие мужчины знакомы с ней лично?

А на твоей фотке она наоборот - испорчена макияжем и парикмахером. :whistle:

Edited by cartesius

Настоящую красоту ничем не испортишь :tongue:

Не ну это не честно голосовать за отфотошопненые фотки...пусть будут "живые" фотки....это другое дело....:rolleyes:

Вообще люди ее знают больше по фильмам и сериалам, в движении, без фотошопа, но с хорошим макияжем.

Настоящую красоту ничем не испортишь :tongue:

Не ну это не честно голосовать за отфотошопненые фотки...пусть будут "живые" фотки....это другое дело....:rolleyes:

Я даже не знаю сочувствовать или радоваться за них :rolleyes2: Наверное скорее порадуюсь...мечты мечты....они прекрасны..:rolleyes:

Почти притча.

На заре своей юности мой симпатичный двоюродный брат повесил дома плакат с Ким Уальд и сказал, что всех претенденток на его внимание будет подводить к плакату и сравнивать :) Чести стать его женой удостоится самая похожая девушка... ага, как же... парень женился на девушке маленького роста, с далеко неидеальной фигурой и небольшими темными глазками... но зато с несгибаемым характером... потому мой брат до сих пор уверен, что его жена ну вылитая Ким Уальд:)

Мечты они иногда сбываются :mega_shok:

Почти притча.

На заре своей юности мой симпатичный двоюродный брат повесил дома плакат с Ким Уальд

Осмелюсь прикинуть период этой юности - начало 90-х - и плакат, где она в красном с собранными волосами и красными же губами. У меня в общаге висел такой....:))))