Перейти к публикации

SKYPE


Grig

Рекомендованные сообщения

На твиттере было, лежит большинство серверов во всем мире, у тех у кого работает появляются глуки со списками контактов. Когда починят неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярный сервис Интернет-телефонии Skype оказался недоступен для миллионов пользователей по всему миру. В среду вечером за полчаса число его активных пользователей сократилось с 21 до 12,5 миллиона человек. «Некоторые из вас могут испытывать проблемы с подключением к Skype — мы исследуем проблему и мы приносим извинения за помехи в общении», — цитирует «Интерфакс» сообщение компании Skype в Twitter.Среди регионов, затронутых неполадками, Европа и Северная Америка.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаю, это все из-за меня.

Я как раз провайдера меняю, так что пришлось заодно и Скайп отключить.

Потерпите, сегодня включу, ингалла. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..скорей всего,проделки всяких телекомов, Рождество,Новый год на носу.. люди звонить,поздравлять будут, а при скайпе,они в пролете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более чем у половины пользователей по всему миру он не подключается (или только на короткое время) ... у меня утром только 1 контакт был онлайн.. даже на официальном сайте скайпа уже есть сообщение.. правда причин этого пока никто нормально так и не объяснил  :shiftyninja: :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

у меня он очень странно работает - включается, передает важные деловые сообщения и снова отключается :laugh:

ни одного личного, типа "вонц ес, инч ес", все строго по делу

Может это саботаж, организованный работодателями? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера в конце дня он вырубился,я думал виндовс хрякнул.Сегодня скайп работает периодически,в данный момент подключения нет.

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э, а не зналь, что скайп глючит вообще, думал у меня проблемы, переустановил 2 раза, начал было думать, что виндоус умер, хотел форматнуть комп... хорошо, что вовремя узнал, что не только у меня проблемы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skype предложил компенсацию за сбой

43398.jpg

Декабрь 29, 2010 | 12:35

Руководство компании Skype объявило о том, что пострадавшие от сбоя пользователи получат компенсацию. Однако это коснется владельцев аккаунтов, которым предоставляются платные услуги.

Skype выплатит компенсацию в виде купонов Skype Credit, заявил в официальном блоге главный исполнительный директор компании Тони Бейтс. Сроки он не уточнил.

Как сообщает Телеграф.lv, в качестве компенсации за неудобства Бейтс пообещал предоставить клиентам 30 дополнительных бесплатных минут звонков.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, вечером 22 декабря произошел сбой с подключением к сервису интернет-телефонии Skype. По разным оценкам, к сервису не могли подключиться от 8,5 до 10 млн человек. Спустя примерно сутки неполадки были устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной сбоя в работе Skype стали проблемы с программным обеспечением

picture.jpg

Представители сервиса IP-телефонии Skype заявили, что причиной сбоя в работе системы стали проблемы с программным обеспечением, сообщает Associated Press в среду, 29 декабря.

В своем блоге представитель Skype по связям с прессой уточнил, что причиной сбоя в работе сервиса стала проблема с программным обеспечением для компьютеров, на которых установлена операционная система Windows.

Сообщается, что изначально с нагрузкой не справился ряд серверов, которые отвечают за отправку сообщения оффлайн-пользователям. В результате некоторые компьютеры с запозданием получили сообщения от этих серверов, а старая версия ПО для Windows неправильно обработала ответный сигнал, что и послужило причиной отключения Skype у, по крайней мере, 20 процентов пользователей.

В числе компьютеров, работа которых была приостановлена, были так называемые узловые коммутаторы (supernodes). Именно они используются для авторизации пользователей. Те же узловые коммутаторы, которые функционировали нормально, не смогли справиться со повышенным трафиком.

В среднем сервером Skype пользуется 124 миллиона человек каждый месяц, хотя считается, что зарегистрировано на сервере в четыре раза больше. Технические неполадки возникли у Skype в среду, 22 декабря. Как следствие часть абонентов временно лишилась возможности подключаться к сервису. Изначально администрация сервиса объяснила неполадки отключением большой части узловых коммутаторов, у которых внезапно проявилась несовместимость с некоторыми версиями Skype. Однако не исключались и другие версии произошедшего.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

http://www.bbc.co.uk/news/business-13343600

Microsoft подтверждает приобретение сервиса Skype.

Согласно контракту MS заплатит 8,5 млрд $.

Я так думаю, о кроссплатформенности (версии для Mac и Linux) можно будет благополучно забыть.

:thumbsdown:

Изменено пользователем GreenCross (история изменений)

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...