Перейти к публикации

Борзометр зашкалил (бывш. ЧГ)


Рекомендованные сообщения

Sigo, я извиняюсь конечно и не хочу никого обидеть, по понимаешь ли,есть такая каста людей, и по моему ты один из них,которые как заслышат критику в адрес Кочаряна,сразу последними словами начинают обзывать Левона Тер-Петросяна))) Знаешь ,это уже становиться смешно.

Я советую не забывать о том,что ЛТП был первым президентом Арменнии и что, нравиться вам это или нет,но они(АНК) тоже часть нашего народа и тоже имеют право на свои убеждения. Кто такой ЛТП и кто такой Кочарян мы все очень хорошо знаем и у кого какие "заслуги" тоже. Я по-дружески говорю,не надо в таком тоне,это нехорошо.

Ты друх не по адресу обратился.До моего поста насчёт событий в парламенте,где прозвучала критика в адрес Кочаряна?Где я кинулся на амбразуру защищать Кочаряна?Просто многие здесь подвержены теории заговора и даже очевидное могут приписать тёмным силам.Кочарян на момент событий лишь год был президентом.А вот святой Вазген,которого здесь считают настоящим мужиком и спасителем Родины,такой же спаситель как и ЛТП и Вано.Тема про Вазгена уже была,так что не будем лишний раз его имя склонять.Я и не забываю что ЛТП был первым президентом,а хотел бы забыть,да вот Циклоп не дас это сделать.При том доверии,что ему оказало общество(и не только ему,а всей этой шайке лейке),можно было горы свернуть и жить в совершенно другой стране.А в каком тоне говорить мне об этих проходимцах,решать мне.Только не спрашивайте меня,мол смог бы я им это в лицо сказать.Смог бы,если бы они осмелились бы без охраны явиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Pastoren aveli vat vichak enq stanum - Qaghakaept@ Taron@ chi linelu, isk Sedrak@, vochinch irenic chnerkayacnelov nuynisk Gagik Beglaryani het ete hamemateq, stanum e metz pashton ev talani hnaravorutyunner@ avelanum en.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воч ел бгнерина кангнум,

тенас прцум ка эс мхдзаванджиц?

Левон-Левон! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты друх не по адресу обратился.До моего поста насчёт событий в парламенте,где прозвучала критика в адрес Кочаряна?Где я кинулся на амбразуру защищать Кочаряна?Просто многие здесь подвержены теории заговора и даже очевидное могут приписать тёмным силам.Кочарян на момент событий лишь год был президентом.А вот святой Вазген,которого здесь считают настоящим мужиком и спасителем Родины,такой же спаситель как и ЛТП и Вано.Тема про Вазгена уже была,так что не будем лишний раз его имя склонять.Я и не забываю что ЛТП был первым президентом,а хотел бы забыть,да вот Циклоп не дас это сделать.При том доверии,что ему оказало общество(и не только ему,а всей этой шайке лейке),можно было горы свернуть и жить в совершенно другой стране.А в каком тоне говорить мне об этих проходимцах,решать мне.Только не спрашивайте меня,мол смог бы я им это в лицо сказать.Смог бы,если бы они осмелились бы без охраны явиться.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фракция Республиканской партии, составляющая большинство в Совете старейшин столицы Армении, вынесет на голосование кандидатуру главы "Армросгазпром" Карена Карапетяна. Об этом ИА REGNUM сообщил источник в "АрмРосгазпром". Согласно источнику, на место главы "АрмРосгазпром" будет назначен сын экс-президента Армении Роберта Кочаряна, Седрак Кочарян.

фу блин... забодал этот кочарян со своими детьми

мало им.. мало.. никак чен кштанум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pastoren aveli vat vichak enq stanum - Qaghakaept@ Taron@ chi linelu, isk Sedrak@, vochinch irenic chnerkayacnelov nuynisk Gagik Beglaryani het ete hamemateq, stanum e metz pashton ev talani hnaravorutyunner@ avelanum en.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил рассказ про то как жеенщина молится за здоровье жестокого правителя, потому что после него ожидает еще худшего)

Хоть должность главы Айрусгазард мало меня интересует, но это может быть хорошим трамплином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз ТЕБЕ ,ДРУХ говорю,завязывай с этой темой. Твои высказывания провокационны и по меньшей мере старомодны,эдак аля 1998-ой.

Ненадо..ты много пропусканий допускаешь.

hэнгер джан,эту тему развивают все кто угодно,кроме меня.Почитай мой пост 524 на предыдущей странице.Мой первоначальный пост был всего на 2 строчки.И был написан после просмотра ролика про ругань в парламенте.Я думаю и ты бы не прочь кинуть гранату в направлении этих существ.Но после твоего(моего) кидка,остальные существа,которые на этот момент не состояли в парламенте,но с усердием рвуться туда,тут же составили бы теорию заговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hэнгер джан,эту тему развивают все кто угодно,кроме меня.Почитай мой пост 524 на предыдущей странице.Мой первоначальный пост был всего на одну строчку.И был написан после просмотра ролика про ругань в парламенте.Я думаю и ты бы не прочь кинуть гранату в направлении этих существ.Но после твоего(моего) кидка,остальные существа,которые на этот момент не состояли в парламенте,но с усердием рвуться туда,тут же составили бы теорию заговора.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго джан,давай просто замнём и всё)))

П.С. Не будем сравнивать Вазгена Саркисяна с Лёвиком и прочии маразмы. Всё, закончили.Мы умные люди и должны понимать больше сказанного.

Уже замял.Мне просто интересно,из каких соображений не назначат Тарона Маргаряна?Ведь он вроде из их команды.Причём в первый раз пробросили.Если и сейчас пробросят,то получается,вор жоговэрди инадуен анум.Значит они достойны гранаты и сожалеть тут неча.Надо сожалеть о том ,до чего народ они довели.У них в отношении народа никаких сожалений нет и не надо питать иллюзии,так зачем же мы должны сожалеть об их кончине?Если эта наглость произойдёт(не назначение Тарона,и назначение Робертыча в Армросгазпром),то это уже финиш.Т.е. полная потеря даже остатков приличия и откровенное насрение на голову электората.В таком случае,лучше бы уж Доминго не приезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Сиго джан, обсеривать головы электората начали с 27 октября, на что, здесь агрессивно-послушное большинство,дружно аплодировало.. спекулируя националным единством и "враг у ворот"..

.перестрелять надо Кочаряна и его свору,там глядишь и наладится.. а ,то: поют песни: "возврашайтесь в родной Гаити"... те, кому некуда ехать...

.извиняюсь, накипело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление руководителя канцелярии второго президента Армении Виктора Согомоняна, в котором он опровергает появляющуюся в последнее время в СМИ информацию о членах семьи Роберта Кочаряна.

"В последнее время в отдельных армянских СМИ с более или менее системной периодичностью появляются разного рода сплетни, относящиеся к членам семьи второго президента Армении Роберта Кочаряна. Интересующимся политикой читателям, очевидно, известно, что подавляющее большинство этих сообщений, основанных на информации "очень достоверных" источников, оказываются примитивным враньем. Так, за последние два дня было сразу две таких "сенсации": о том, что якобы супруга экс-президента Белла Кочарян собирается баллотироваться на пост ректора Медицинского университета, а Седрак Кочарян будет назначен директором "АрмРосгазпрома". Все это, конечно же, не соответствует действительности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...