Перейти к публикации

Г. Ванян-оглы проявил смелость


Рекомендованные сообщения

Не знаю...

В предложении: "ванян корчит либерала за 30 серебряников" что важно?

а. что он "корчит"?

б. что "либерала"?

в. что "за 30 серебряников"?

Можно легко парировать, сказав, что вы лезете к нему в карман? Пусть сам решает как зарабатывать на шубу жене и икру ребёнку.

Бессмысленно говорить, что он купленный.

А вот освистывать его публично даже очень не мешало бы. Что в общем-то и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Не знаю...

В предложении: "ванян корчит либерала за 30 серебряников" что важно?

а. что он "корчит"?

б. что "либерала"?

в. что "за 30 серебряников"?

г. что прикрывается моим именем

Пусть прикидывается хоть садовым шлангом за 3030 серебренников - его личное дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще берется вся эта ущербная масса ванянов, блеянов, стамбулцянов и иже с ними ?

Про пре-климактерических, климактерических и пост-климактерических революционерок из тусовки Лёвки Одноглазого - я промолчу.

В Исроэле тоже есть свои леваки которые плов кушают с палестинцами, бесплатно защищают их в судах и общечеловечат как только хотят.

Только в Исроэле их деятельность не несет на себе такой же налет политического выкидышизма как у этих жертв инцеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ваняна руки из задницы растут?Он чем-то другим себе не может заработать?

И вообще...Вот ту писали,что чувак себе зарабатывает таким образом.Да это всем понятно,что зарабатывает.

Тогда вопрос возникает:где та межа,переступив которую,подобный заработок можно будет приравнять к предательству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тогда вопрос возникает:где та межа,переступив которую,подобный заработок можно будет приравнять к предательству?

Когда от торговли национальными интересами перейдет к торговле стратегическими :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в самом деле - я тоже пока ничего про них не слышала, и Бог с ними. Двое (или сколько их там) погоды не сделают.... :pleasantry: тем более, на нашем фоне..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, своими возмущениями вы только делаете ему рекламу. Я например вообще не знал кто оно такое (хотя я не показатель:))). Я вон 2 года тому не знал кто такой Гюль, но дело не в этом). Игнор - милое дело. Ну воняет оно - пусть лежит в уголку и воняет. Если не трогать - меньше вонять будет. А так героя-пацыфиста из говна лепите.

так и конечно только так. Нафиг его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнц, лав эли, Это какими национальными и стратегическими интересами он владеет и что он может продать, кроме своей задницы?:))))) не смеши, плиз.

Национальными он уже торгует (ты многого не знаешь),

а насчет стратегических - я ответила на вопрос, где проходит грань между просто предательством и уголовно-наказуемым деянием.

Пока он ковыряется там, где ковыряется - в *опе у азеров и британских нефтелобберов - это будет предмет сттёба и фиксации его смелости, в виде отказа от публичного выражения своей позиции - это но проблем.

А до стратегицских ему естественно как раком до луны.

Не странно ли, что чмо с радостью дает интервью геязам в виде азикффф, зато своей внутренней аудитории бздит донести свою супер-пупер либерастическую позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чей муй он вообще присел, чтобы ещё кого-то интересовало его мнение по тому или иному вопросу ?

Бонус Трек: Азики ещё ему не подарили (настольного) бюста О.Н.Л. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А на чей муй он вообще присел, чтобы ещё кого-то интересовало его мнение по тому или иному вопросу ?

Бонус Трек: Азики ещё ему не подарили (настольного) бюста О.Н.Л. ?

Британские деньги. В основном Посольство проплачивает - выводы делай сам :)

Азики ему что и подарили, то история об этом умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исроэле тоже есть свои леваки которые плов кушают с палестинцами, бесплатно защищают их в судах и общечеловечат как только хотят.

Только в Исроэле их деятельность не несет на себе такой же налет политического выкидышизма как у этих жертв инцеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванян-классический пример мелкого пакостника, который наносит очень большой вред своим же. Хотя, опять-таки, в его случае, еще большой вопрос, кто свои.

Я когда впервые его интервью нашим "прекрасным соседям" прочитала, честно говоря, полезла на стенку. Потом, ознакомившись с биографией его поближе, поняла,что зря. Недаром, сей тип актер по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Ванян хочет выделиться любым способом, плюс подкормка. Говорите, почему он не защищает интересы армян в Джавахке? Так на этом поприще одной говорильней известность не получишь, там говорунов много и без него найдется. Кто будет слушать никому не известного Ваняна, обсуждать его и давать ему деньги? А защищая (опять же на словах) в Армении интересы и права угнетенных и обездоленных азеротюрок, ратуя на мир и дружбу пусть в негордом, но все же одиночестве, он и известность себе приобретает и кое-какую денежку получить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Global Moderator

Звонит вчера подруга и приглашает на лекцию франко-армянского психоаналитика, который будет разбирать армянские пропагандистские материалы с точки зрения психологии, в частности Килл Дим. Я естественно согласилась пойти, позвонила Белке, типа ай-да с нами ... карч асац пошли.

До начала лекции нас представили этому франкоармянину, с которым удалось переговоить пару слов и оказалось, что организует эту вакханалью, кто бы вы думали? Ванян! А Психоаналитик этот ни много, ни мало - выбший боевик АСАЛА... Тут подруга очень деликатно, внушила дяде что Ванян служит фунтам, а не армянскому делу, в двух словах рассказала про приключения незнайки на луне геройства этой особи, и пояснила цель, назначение и смысл этих мультиков. В кратце это заключалось в том, что они предназначены не для него, европейца, и даже не для простых армян или азербайджанцев, а для тех, кто в теме:

- например вы знаете, что такое бизимдирь?

- нет, не знаю

- и правильно, что не знаете ... и очень много слов и символов используемыъ там вы не можете знать, там использованы чисто азербайджанские слова и симвлоы и никто, кроме них этого не поймет ... эти мультики рассчитаны на очень узкую аудиторию... и т. д.

Ну и рассказали историю с азербайджанским кино - дед вообще глаза вытаращил, как это так... карч асац, пришли на мероприятие. И сели в самом первом ряду, буквально под носом урода ... (если бы я знала, что это его мероприятие, я бы позвала бы Слона и Узоха, но увы, я об этом узнала поздно)

тема: кому вредит пропаганда расизма и насилия в информационной войне ....

айдитория: студенты и преподаватели театрального института

Чмо озвучило тему, и предложило к просмотру "2 пропагандистских ролика" - нарезка из различных роликов "геранбойский батальон", фильмы нтв и орт, архивные кадры войны наши и азерские, некоторые карды как азики у себя в арми друг друга унижают (сцены с пощечинами), трупы азиков, мубаризка в том числе и пр... И, килл дим ... Потом это надо было обсудить ...

Сразу скажу, я не смотрела и не буду смотреть, этот геранбойский батльон, где унижают азиков... не люблю сцены унижения... как бы то ни было, они намеренно взяли самый третьесортный и непрофессиональный ролик, сделанный простыми юзерами. Забыла сказать, что там на этом ролике крупными буквами периодическт появляется надпись azerGAYjan

интересный момент - он (чмо блеваняновское) несколько раз, повторил, что этот солик создан (потом слово быо заменено на "выставлен") санк-петербуржской армяно-русской молодежной организацией .... ударение было, естественно на слове "русский". А кто создавал килл дим, он типа не в курсе. Чувак вообще неподготовленный пришел на собственное мероприятие - выловил в сети хрень, вообще не нает что это и откуда это и делает мероприятие .... Надо осудить расизм ...

В общем, не буду томиить, вас ненужными подробностями, после просомтра выступили эксперты - декан реж. ф-та, то ли декан, то ли зав кафедрой психфака, редактор какой-то тавушской газеты, вышеупомянутый франкохай и блеванян собственной персоной.

Этот редактор (я так поняла, участник туссовки в Текали, где принимали участи бахруша батыев и ризванчик гнусейнов) долго плевался (со многим, лично я согласна), но его очень оскорбил этот azerGAYjan ...

Карч асац, все выступиили, молодежь задавала вопросы, не получив ни одного ответа на свой вопрос, в итоге один студент второго курса встал и сказал буквально следующее:

- вы просите нас задавать вопросы, но не даете на них ответы, может перейдем к обсуждению?

- То есть у вас не вопрос, а предложение? Вы должны задать вопрос!

- Хорошо, я задаю вопрос: почему вы не отвечаете на наши вопросы?! Что мы тут вообще делаем?! ...

смех и апплодисменты в зале ...

В общем перешли к обсуждению, тут встает моя подружка и присутпает к пламенной речи... Привожу по памяти, могут быть неточности:

- я такая-то такая-то, представляю такую-то организацию. Скажу сразу, что я категоически против демонстрации насилия и унижения и это не делает чести никому, в особенности тому, кто в роли унижающего или насильника, независимо от предшествующих сцене событий (имея ввиду, что армяне сами натерпелись от азиков, но - это совсем другое дело). Однако, я бы хотела обозначить некоторые моменты, достойные внимания. На сегодняшний день создание подобных роликов не требует особых ресурсов, знаний и понимания методов и целей ведения пропагадны и информациоонной войны. Программу можно скачать из интернета, материалы также.. а нарезать некачественный фильм - работы на два часа..Кто стоит за этими третьесортыми роликами и каковы их мотивы? Молодые ребята, читающие про свою страну гнусности. И естественно, не имея ни знаний, ни образования в области ведения информационной войны, они используя сподручные средства дают симметричный ответ - они унижают Армению, то и мы будем унижать Азербайджан, совершенно не задумывась о последствиях и реакции ... И понять молодых людей можно. Это естественная реакция молодого человека.

Хочу также дать пояснение относительно азергейджана. Какую реакцию можно ожидать от неспециалиста, сидящего за монитором, читающего извращенное название своей страны? В частности ваши друзья, г-н Ванян, в которыми вы в Текали делили хлеб и мило беседовали о толерантности, по возврашении в себе домой лсклрбляли нашу страну и наш народ, которые и ваши такжне? Речь идет о Бахраме Батыеве и Ризване Гусейнове, которые ничтоже сумяшеся назывют Армению Хуестан (тенц ел асец)? ... Вам нравится когда вашу страну называют Хуестан, г-н Ванян?

- У вас все? - пропищал багровый Ванян

- Нет, не все, и вам придется меня выслушать!

- У нас мало времени

- Ничего, переживете.Да, я не в восторге от уровня пропаганды, который вы тут демонстрируете, который по сути пропагандой-то и не является. Но если что-то не нравится, то бороться с этим можно двумя способами. Мугам - это мерзко и бесвкусно, принимаю. Но его можно запретить, а можно предложить другой, более качественный продукт, чтобы вытеснить первое. Вы тут демонстрируете любительски созданный фильм подростка в качестве пропагандистского материала, коим он не является, требуя осуждения, а вместо этого могли бы создать качественный действительно пропагандистский материал, с учетом всех требований морали, законов и эффекта. Чего сделано не было.

- Послушайте, девушка, соберите свое мероприятие и там выступайте - Ванян перешел на фальцет

- Может и соберу, однако то, что я говорю, касается именно данного мероприятия и повторяю, вам придется выслушать меня! Я удивлена, что в аудитории сидят исключительно студенты и преподаватели театрального института, и нет ни одно специалиста по пропагандк, по информационной войне,

- прекратите, девушка!!!!!

- ... странным образом не приглашены создатели Кил Дима, хотя найти их не составляет труда. Вы за спиной у людей осуждаете их труд, не представляя ничего взамен. Какова цель этого мероприятия:

- прекратитеееееее!!!!! - Ванян, был в истерике ... с фальцета перешел на крик.

- Я закончила. Спасибо.

Зал бывл в гроге ... в итоге, насколько я поняла, вся эта хрень нужна была для того, чтобы люди сазали "я против расизма", и момент с поднятыми руками был заыфиксирован на камеру и показан заказчикам - грантодателям. Ванн не был готов к тому, что европеец франкохай скажет, что он против расизма, но когда он узнал, что взорвали посольство турчатков, он несильно протестовал :))))

Преподы в один голос возмущались качеством ролика (рассматривая его как киношники), но относились с пониманием. что реакция неспециалиста на антиармянскую истерию вполне предсказуема...

Карч асац, как только настал кульминационный момент голосования - половина зала встала и ушла :)))

Мы уходили под истерические крики Ваняна "Гарсик, "воч" асохнере гнум ен, шушут нкари ев гранци" :)))) .... Те, кто остался рассматривал блеваняшку и его мудацкое мероприятие с юмором и скепсисом :))))

Многое опустила, а то бы всю неделю пришлось бы писать. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Putnik XRumerTest khnushinak melkum Rubik гаврош luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...