Перейти к публикации

"Песенные символы и тайные знаки Хаев " Хан Кендынский


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Песенные символы и тайные знаки Хаев

Oбращениe католикоса всех армян от 12.06.1988

"наши земли еще не все принадлежат нам, но придет время их завоевывать и заселять.

Постепенно высвобождаются из-под русского влияния земли в Краснодарском и Ставропольском краях и если разумно поступать, мы заселим и Ростовскую область.

Сейчас разваливается СССР, вскоре мы будем способствовать развалу России: Пора в крестовый поход против тех, кто изгнал наш многострадальный народ из земли его!

Эчмиадзин - 12.06.1988. "

/ Г.Шахназаров "Судьба", стр.50-52 , на арм. яз./

Многие тогда не придали этим словам должного значения и сегодня тот факт, что СССР действительно развалился воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Уже немногие помнят, что крах этой толерантной и многонациональной страны начался с оккупации армянами нашего прекрасного Гарабага, который был отторгнут из лона Азербайджана точно также как до этого Зангезур, Гейча, Ираван и т.д.

К сожалению, многие наши азербайджанские политологи постоянно обращаясь к теме агрессии Хаев против нашего народа, не замечают многие глубинные и почти мистические аспекты , которые позволяют Хаям разваливать уже которую империю и оккупировать проценты с территорий самый разных стран. К счастью на небосклоне азербайджанской конфликтологии уже давно горит звезда Вашего покорного слуги, освещая моим наивным землякам дорогу в этом опасном мире.

Итак вернемся к тому что я вынес в начало данной статьи- а именно угроза оккупации территории нашего соседа –Российской Федерации , озвученная ни кем не будь, а главным идеологом агрессии Хаев . Такие откровения вы не найдете в открытой печати , данные документы прочно засекречены спецслужбами Армении , но к счастью есть среди них все же небольшой процент честных людей, поборников мира в регионе , которые и передали мне некоторые документы.. Это сейчас Хаи осмелели и открыто призывают , причем через российскую прессу, к терактам по отношению к военной продукции нашего северного соседа, а именно речь идет о С-300. Однако не будем отвлекаться..

Этим летом, мне привелось быть на конференции в Сочи и там я услышал мало кому

понятную кроме меня и Хаев песню…..которую наивно распевают москвичи и другие туристы. Вот послушайте http://www.youtube.com/watch?v=x0d1Zv3DJv8. На первый взгляд обычная летняя лирика, но это только для непосвященных в тайные сигналы принятые у этого агрессивного племени. В комментах простых русских граждан полно восторга, ибо каждый слышит в песне то, что хочется. Когда я смотрю на этот щенячий восторг , то вспоминаю как мы слушали Боку и верили, что между армянами и азербайджанцами особые, братские отношения и как это закончилось подлым ударом в спину.

Почти никто не осознает то, что Хайское ухо выхватывает из песни совсем другие ассоциации, знаки и символы оккупации. Обратите внимание, что если отчистить песню от любовной шелухи, то в сухом остатке высвечивается именно то, что завещал в 1988 году Католикос армян .

Своеобразное лингво-программирование на оккупацию сквозит просто рефреном « Адлер,Сочи, земля, море» !!!!! Мой Читатель поинтересуется « а причем тут море ?» Отвечу- если бы вы хоть раз побывали в армянской компании без свидетелей, то без труда уловили бы периодическое « цов цови Хаястан», что означает «Армения от моря до моря». Выход к морям давно лелеемая мечта Хаев, к которой они последовательно идут все 200 лет ,с тех пор как попали в наш добрососедский регион, который испокон веков , от самого Ноя , возделывался с истинно тюркской любовью.

Вы спросите – « ну Адлер, ну Сочи, ну земля и море, это еще ничего не значит и вполне может быть обычным совпадением». Однако не все так просто- прислушайтесь к припеву

« Адлер-Сочи для меня это райская земля». Тут однозначно прослеживается попытка запудрить голову тем кто не знаком с Хайскими штучками, а в оригинале не вслух, а про себя сами Хаи поют этот кусок так « Адлер-Сочи для меня это Хайская Земля» . Вот так просто открывается этот ларчик.

Послесловие.

Сегодня многие мои соотечественники толерантно отплясывая в московских ресторанах вместе с бакинскими армянами под песенку « Джан Баку город мой» даже не понимают , какой на самом деле смысл вкладывают агрессоры в этот припев.....

Однажды мы уже убедились, что означают тайные знаки и символы Хаев на примере нумерологии. Однако не счесть какое количество сигналов Хаи передают друг другу посредством музыкальных произведения, которые к тому же украдены у добродушного азербайджанского народа.

Всегда Ваш

Хан Кендынский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

блин, откуда он все наши тайны узнает? надо срочно все его связи проверить, может кто то из хаев ему тайнми знаками все наши секреты выдает? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, откуда он все наши тайны узнает? надо срочно все его связи проверить, может кто то из хаев ему тайнми знаками все наши секреты выдает? :aggressive:

Не иначе - хайским мороженым "Полюс" об'елся, которое, как известно вызывает просветление и способность проникнуть в таййные ущелья хайского коварства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...