Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Ты злоупотребляешь "срывами", тогда как Арарат за пять лет пребывания на форуме еще ни разу никого не осокрбил... весь вопрос в плотности на миллиметр...

ПС. Кстати, за тобой тоже подчистила. ... это хорошо или плохо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты злоупотребляешь "срывами", тогда как Арарат за пять лет пребывания на форуме еще ни разу никого не осокрбил... весь вопрос в плотности на миллиметр...

ПС. Кстати, за тобой тоже подчистила. ... это хорошо или плохо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

несмотря, на паранойю, тут банят редко и уже когда уже нож до кости дошел.

Повторяю, слово "скотство" достаточное основание для рейтинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты злоупотребляешь "срывами", тогда как Арарат за пять лет пребывания на форуме еще ни разу никого не осокрбил... весь вопрос в плотности на миллиметр...

ПС. Кстати, за тобой тоже подчистила. ... это хорошо или плохо? )))

Спасибо за лестные отзывы, но я не уверен, что никого не оскорблял за 5 лет... Не хочется мне вспоминать такие моменты, если таковые были... :give_rose: Помнится, мне Ман даже рейтинг повышал. :aggressive: Правда не поню за что. :laugh:

Однако какая разница, было или не было? Речь то вроде не обо мне?

СолнЫчка, если это возможно, прислушайся к моей просьбе - амнистируй его, пожааалста. Ведь и повод есть. Скоро 9 мая..

PS. Титус, ты дорогой, не отвлекайся. Подумаешь, рейтинг повысили. Лучше ответь на мой последний вопрос.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

рейтинг никто никому не повышал, имело место устное предупреждение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и без тебя знал, что это их политика. Меня больше интересует, почему ты вот эту их политику не считаешь скотской. Простой ведь вопрос. А на простой вопрос обычно отвечают так: "Я не считаю их политику пляски на костях своих соотечественников скотской, потому что .........." Осилишь?

Речь ведь идет о твоем мироощущении. О твоей личной оценке их действиям.

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да какая разница что я думаю по этому поводу, может я ее таковой и считаю, но не пишу, это здесь вообще причем?

Никакой, кроме удовлетворения любопытства. Мы ведь на форуме для того, чтобы делиться мнениями, разговаривать. А ты тут как то не охотно делишься своим мнением. Практически клещами приходится вытаскивать.

вы же постоянно азеров называете "азербаранами", а какой тогда с баранов спрос?

Арарат,не ходи вокруг да около, давай уж начистоту

ты ведь хочешь чтобы я прошелся по каким нибудь ходжалинцам, прально? можешь не отрицать

те сразу скажу: я этого делать не буду!

Если я не ошибаюсь, ты в первых своих постингах так по азерам прошелся, что даже мне стало неловко... Да и потом, если кто-то и называет кого-то азербараном, то имеются в виду конкретные лица или группа людей. Ну и наконец, какая разница кто как кого называет. Это их грехи. Мне твое мнение интересно. Я очень хочу проникнуться в твое мировоззрение, раствориться в нем и стать лучше. ПОМОГИ!!!! А ведь для этого много не надо. Всего лишь ответить на мои вопросы.

Что касается твоих намеков по прохождению по костям, то ты не прав. В корне. Этого я не хочу.

Итак, мы остановились на моем последнем вопросе:

Да я и без тебя знал, что это их политика. Меня больше интересует, почему ты вот эту их политику не считаешь скотской. Простой ведь вопрос. А на простой вопрос обычно отвечают так: "Я не считаю их политику пляски на костях своих соотечественников скотской, потому что .........." Осилишь?
Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Между строк пиши для Ленина. Мне будь любезен дай прямой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любо-дорого смотреть, как азер-анец выкручивается,словно курдючным салом смазан.Ну очень давно живущий в России, лет как десять, азер-анец, сказав, что он шаумянский армянин, но с русским менталитетом тут же станет своим на форуме. Азербаран это половина жителей соседней страны и все мекающее четвероногое,что там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любо-дорого смотреть, как азер-анец выкручивается,словно курдючным салом смазан.Ну очень давно живущий в России, лет как десять, азер-анец, сказав, что он шаумянский армянин, но с русским менталитетом тут же станет своим на форуме.

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Титус, сделаю пожалуй небольшой перерыв в таком приятном общении с тобой.

Все таки светлый праздник завтра. Двойной. 68 лет освобождения мира от фашистских оккупантов и 21 год освобождения Шуши от турецких.

Поздравляю тебя с этими праздниками.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубик-джан, скажу я тебе кое че, но только ты не обижайся. хотя, можешь обижаться, мне по фигу))

если ты себя считаешь патриотом, и хочешь принести пользу хаям, то тебе стоит исчезнуть с твоего любимого форума

конечно я понимаю, что ты там ко всему привык, и считаешь его уже наверное своим вторым домом, но все же

у меня кстати сейчас перед глазами тот момент, когда ты просил Tigran4o за тя там впрячься, ты тогда чуть ли не плакал. мне тя аж жалко стало, что хотел уже сам админам написать))

на том форуме самым сильным юзером среди хаев, я с считаю Tigran4o, а еще мне нравится Максиммм Скобочкин, но он вроде не из наших. это я к тому, Рубик-Джан, что ты "малость" не дотягиваешь до него, слабоват в общем. пользы от тебя там все равно никакой, один вред только. ты там нас дискредитируешь больше. конечно я понимаю, что твои "дежурство" давали возможность немного отдохнуть более сильным юзерам - то есть практически всем, но имхо, от твоих "дежурств" пользы все равно никакой не было, как я уже говорил - один вред

Рубик-Джан, ну сам подумай, разве я не прав? ты ведь реально там самый слабый юзер среди армян. в общем давно уже настал момент, чтобы ты избавил всех любителей того форума, от своего присутствия - этим ты бы принес большую пользу армянскому делу. думаю отряд не заметит потери бойца - уж слишком он был слабым, этот "боец". нужно объективно оценивать свои возможности. кстати, недостаток общения можешь компенсировать за счет этого форума. я бы с удовольствием продолжал бы наши дружеские беседы, если ты конечно не против))

давно уже настал момент, чтобы "великий победитель всех азеров", ушел на не совсем заслуженный отдых

пора Рубик-Джан, пора!

пс. Рубик-Джан, ты заметил что только твои комменты не перенесли во флуд, как думаешь почему?

мне кажется что ты за свои 70 коментов успел достать модеров, даже больше чем я)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титус, сделаю пожалуй небольшой перерыв в таком приятном общении с тобой.

Все таки светлый праздник завтра. Двойной. 68 лет освобождения мира от фашистских оккупантов и 21 год освобождения Шуши от турецких.

Поздравляю тебя с этими праздниками.

:drinks:

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...