Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Флудливых тем тебе мало? Открой сво персональную флудильню и флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудливых тем тебе мало? Открой сво персональную флудильню и флуди

Ладно,последний флуд в виде вопроса и пойду футбол смотреть(Бавария-Барселона).С сегодняшнего дня при входе в Регнум,комп блокирует этот сайт,выдавая,что он содержит вирусы.У тебя как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

не думаю, что на регнуме вирусы.

Они видать вирусную реклламу у себя поставили. Пару дней на заходи, пока уберут ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha

Господи, куда мы доехали! Я всего лишь призвала не оскорблять умерших аскеров, ибо смерть уравнивает всех. А что касается толерантности, то я настолько нетолерантна, что даже представить себе не могу, что когда-нибудь в прошлом или будущем смогла бы жить рядом с ними.
Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha

Larasha, про "пасутся" я имел ввиду не конкретно вас, так-что надеюсь без обид

меня просто напрягает сама это ситуация - когда вы и еще несколько юзеров, идете к ним на форум, общаетесь с ними про жизнь, итд

все бы ничего, но потом, припераетесь приходите сюда, со своими "миротворческими инициативами", и капаете людям на мозги

вы лучше там, у чурок, проявляйте свою толерантность - здесь не надо!!!

лично я не сомневаюсь, что некоторые юзеры сидят на зарплате...

Это когда ты меня видел с ними за жизнь беседующей? И вообще отлипни, а ,от меня, пока я не послала тебя далеко и надолго вместе с твоими миссионерскими речами. И запомни -есть категория людей на которых я никогда не обижаюсь. Надеюсь доступно объяснила? И сходи получи свою зарплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha

пс. Рубик-джан, я думал ссылки на мой аккаунт будет достаточно, но похоже он тебя не убедил.

больше ничего делать не буду. надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как написал один уважаемый форумчанин, виртуал отличается от реала тем, что тут хочешь , будь хоть буденным, хочешь хоть его конем, все равно тебе ничего за это не будет....

Это ты про меня?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а че акаунтами разбрасываться, славо богу форум у нас с обширной географией, скажи откуда ты, и сто проц. кто то из форумчан отзовется и будет твоим соседом, посидите вместе попьете чайку или кофе, и поставите все точки над "и" а то понимаешь какое дело тут....

как написал один уважаемый форумчанин, виртуал отличается от реала тем, что тут хочешь , будь хоть буденным, хочешь хоть его конем, все равно тебе ничего за это не будет....

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, азер-анец, в шестой раз напоминаю, обходись без панибратства.У тебя элементарной гордости нет что ли? Лезешь ко всем, не оставляя попыток устроить привычные базарные склоки. Твой липовый аккаунт мне ни к чему. Провоцировать меня и других форумчан не надо,именно это одна из составляющих,что выдаёт тебя как азер-анца.Ты перестань прикидываться сиротой детдомовской из далекого российского города Н-ск, у которого нет родни.Напрягись, вспомни, у тебя ведь есть род, фамилия, родственники. Ты ведь не из пропавших израилевых колен,чтоб некому было вспомнить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, азер-анец, в шестой раз напоминаю, обходись без панибратства.У тебя элементарной гордости нет что ли? Лезешь ко всем, не оставляя попыток устроить привычные базарные склоки. Твой липовый аккаунт мне ни к чему. Провоцировать меня и других форумчан не надо,именно это одна из составляющих,что выдаёт тебя как азер-анца.Ты перестань прикидываться сиротой детдомовской из далекого российского города Н-ск, у которого нет родни.Напрягись, вспомни, у тебя ведь есть род, фамилия, родственники. Ты ведь не из пропавших израилевых колен,чтоб некому было вспомнить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про это я говорил...

не ну вы видели? фамилию, имя, род до 5 колена, ему подавай...

больше ничего не хочешь?))

этому "липовому аккаунту" минимум 3 года, ну ты... хотя бы сопоставь дату регистрации этого и того аккаунта

я тебе сейчас ссылку кину в личку, если тебя и это не убедит, то я умываю руки

и да, не забудь написать про свой вердикт сразу, а то в прошлый раз ты 1,5 дня подбирал слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне безразличен, если у тебя в Армении есть хоть один родич,то по быстрому можно поставить точки. В Абовяне живет родной брат, двоюродных трое - в Ереване, в Арарате.Даже не обязательно наше общение в Армении.

Родители родом Исмаиллинские из села Норшен( Азаишен),рядом были села Калага, Уштал, Рушанашен,Ванашен,Кирк,Ванк и др. Слово за слово и нашлись земляки,общие знакомые, почти родня.

В личку тебе уже отписался,но твоя реакция невнятна.Инкогнито желаешь остаться, не детдомовский же ты.А если и так, то ничего зазорного не вижу.Так и отвечай.

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, мне кажется жизнь с азерами оставило свой отпечаток, они переняли у них некоторые черты характера, которые не должны были

:acute: Помимо Rubikа, с которым у тебя не сложились отношения, на форуме много других юзеров из Азербайджана, не обобщай.

Хочу дать совет, прекращай оправдываться и что-то доказывать , ты не единственный на форуме, кого приняли за азера, время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно,что скажу. Ты нагло врущий азер-анец,может ещё кто-то, но не армянин.

Фрунзика и Тигранчо не впутывай, я их знаю заочно, даже не пытайся выуживать информацию.Я имел в виду других людей с форума.

Для меня сеющий рознь среди армян есть азер-анец.Ты именно этим и занимаешься.Отдыхай.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...