Jump to content
Ундина

Интернет в Ереване

Recommended Posts

10 минут назад, SUM сказал:

я в Польше какой то тариф брал предоплатный с безлимитным интернетом. И еще там было безлимитной по Польше разговоры. 

Специальный тариф да, но стандартные тарифы имеют часто 1 ГБ пакет.

Чтоб вы знали, но в России, кроме Теле2 честной компании нету. У меня был опыт общения и с Билайн, МТС и Мегафон. Везде врут и внаглую впаривают допы. Просто чтобы поняли, о чем я. В ноябре прошлого года, чувствую, что Мегафон тянет с меня денег ни за что. У меня тариф предоплатный, платил 500 руб за 500 минут и 20 гб , но Мегафон каждые три дня стал снимать с меня по 100 рублей. Человек я занятой, думаю, что переговорил наверно. Прошло пару недель, пока руки дошли зайти в личный кабинет. Смотрю, а там минуты на месте, гигабайты тоже. Не стал звонить оператору. Пошел в ТЕле2 и говорю, берите меня с номером к вам,. Они заключили договор, сказали через 8 дней произойдет смена. Но через пару дней звонит оператор Мегафона. Не уходите говорит от нас, мы хорошие. Я говорю, как не уходить, когда деньги уводите. Она - таж это не мы, это все интернет проклятый, а давайте мы вам все деньги вернем, сделаем вечный безлимитный интернет, , дадим вместо 500 минут, 1000 минут, 1000 смс за те же деньги - 500 рубл.И три месяца бесплатно.  Ну если без обмана, то давайте.  Действительно, три месяца бесплатно. Вечный интернет безлимит, 1000 минут и смс, и еще от себя 1000 рублей вернули. Прошло полгода. Вчера захожу в личный кабинет, а там безлимитный интернет снят и оставили 25гБ. Конечно, я столько не трачу. Но зачем нужно было обманывать. Теперь жду, когда начнут снимать по 100 рублей ни за что. А у детей Теле2. Не звонишь - денег не снимает, при том, что они интернетом пользуются (вай-вай домашний). 

такие истории (а может и байки) в начале 80-х про Америку слышал, что армяне/евреи открывали телефонную корпорацию на сотню номеров, но звонок стоил 1000 долларов, пока клиенты отказывались, а они уже навривались