Перейти к публикации

Ножвспину-2


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Македонский сестру натравит на этот "паршиви" журнал.

Главного азека замесили с гомном

http://www.redpepper.org.uk/azerbaijan-the-pipeline-that-would-fuel-a-dictator/

Десп джан,спецом для тебя оригинал.

azer3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу: они всегда самостоятельно лучше справляются, как в моноспектаклях, так и особенно группами. тут главное не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Просьба,переведи комменты под статьей ))aso_orange.gif

Первые соглашаются ос статьей, а последние - полностью её опровергают.

Кибер"Битва" армян и азеров.. :laugh:

Количество комментов отражает интерес читателей к данному вопросу.

На мой взгляд, важен сам факт наличия этой статьи. Такие статьи просто так не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские прикалываются над Ильхамом)

Ильхам Алиев о развитии двусторонних отношений между Россией и Азербайджаном

20020322155530.GIF

Ильхам Алиев

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/114078

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Керри: Я горжусь дружбой с армянами

"http://haqqin.az/news/10206"

Сирийские христиане , армяне и алавити тоже входять в его to_pick_ones_nose2.gif"лицезрение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA5 - Миссия замочить азербайджанца

http://www.youtube.c...er_embedded#t=0

http://www.disput.az/index.php?showtopic=511419

По ссылке комедия в исполнении параноиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австрийская прокуратура выявила украденные семьей президента Азербайджана финансы

Во время третьих теледебатов кандидатов в президенты Азербайджана была озвучена сенсация. Кандидат от оппозиции Джамиль Гасанлы рассказал телезрителям, что австрийская прокуратура, проводящая следственные мероприятия по обнаружению финансов Башара Асада, неожиданно нашла деньги диктатора Азербайджана Ильхама Алиева. Прокуратура выявила преступную и сложную финансовую операцию агентов президента Азербайджана по размещению крупных финансов в сирийском банке с последующим их переводом в Панаму.

Джамиль Гасанлы напомнил избирателям и о принадлежащих сыну Ильхама Алиева 11 роскошных виллах, купленных за 75 миллионов долларов в самом престижном квартале Дубай. Оппозиционный кандидат обещал вернуть все эти деньги в случае своей победы на выборах.

На предыдущих теледебатах Джамиль Гасанлы также сказал, что дочери Ильхама Алиева ограбили и обокрали весь Азербайджан.

Voskanapat.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель Платини выдал прессе секрет Ильхама Алиева

Президент УЕФА Мишель Платини выступил на брифинге в преддверии закладки фундамента базы для сборных Азербайджана. «Я хочу поздравить АФФА с заявкой на проведение Евро-2020, - сказал М.Платини. – Вчера были объявлены все кандидатуры на принятие у себя чемпионата Европы-2020. Думаю, что у Азербайджана есть неплохие шансы провести у себя матчи лучших команд континента. Сегодня у меня состоялась встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Знаю, что он любит футбол. Ильхам Алиев хочет, чтобы Азербайджан стал чемпионом мира, но это не так легко».

Почему же нелегко? Разве Азербайджан – нищее государство? Азербайджан имеет возможность купить символичную сборную мира вместе со вторым и третьим составами и дать им всем азербайджанские паспорта. А может и иначе поступить: купить оптом сборные Бразилии, Испании, Англии и Германии и составить из них одну. Вариантов для того, чтобы победить на чемпионате мира, у Азербайджана много. Так что, уважаемый Мишель Платини, не зарекайтесь. Вы тоже – смертный, и очень возможно, что Вам и придется вешать золотые медали на шеи выдающихся азербайджанских футболистов: Рональд оглу, Кошта оглу, Неймарлы и другим.

Voskanapat.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанский философ: предки закавказских турок были жестокими, тупыми, двуличными лицемерами

В статье в Радио Азадлыг азербайджанский философ Айдын Ализаде убедительно доказал, что предки закавказских турок были жестокими, тупыми, двуличными лицемерами. «Откуда сегодня у нас всех столько двуличия, лицемерия, тупости, жестокости и других нравственных и моральных пороков? Это все у нас переходит из поколения в поколение».

Генетика – великая наука, и спорить с этим бесполезно. Собственно говоря, это подтверждает и сам А.Ализаде. «Мне приходилось на официальных собраниях хвалить некоторых людей в честь их юбилеев. Ну что мне было делать? Я не хотел выступать, но начальство обязало. А раз так, то не мог же я с трибуны сказать об этих юбилярах все, что я о них на самом деле знаю и думаю. Мне пришлось их хвалить. Я говорил, что они самые высоконравственные и порядочные люди, много сделали для народа и т.д., хотя на самом деле все обстояло наоборот».

В самом деле, не мог же потомок Мырыг Музаффара и остальных жестоких, тупых, двуличных лицемеров закавказских турок пойти против генетики.

Voskanapat.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

видимо опять в бакинском меню,появится жаркое из ухаrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один клиент "цорного исписка". На этот раз канадец.

Президент Нагорного Карабаха принял канадского парламентария

Сентябрь 23, 2013 | 13:01

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 23 сентября принял члена парламента Канады Стефана Диона.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы НКР, на встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся взаимоотношений между Арцахом и Канадой. Особое внимание было уделено развитию межпарламентских связей.

Президент Саакян отметил, что Арцах заинтересован в расширении и углублении связей с ведущими демократическими государствами и в этом контексте подчеркнул важность сотрудничества с Канадой.

Во встрече приняли участие вице-спикер НС НКР Артур Товмасян, министр иностранных дел Карен Мирзоян, постоянный представитель НКР в США и Канаде Роберт Аветисян, председатель комитета «Ай Дат» Канады Жирайр Басмаджян, другие должностные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...