Перейти к публикации

Мундиаль-2010


scorpion12

Рекомендованные сообщения

Продолжаем разговор.Времени все меньше и меньше до начала. :thumbsup: Жаль пива не пью.Знакомимся с группой "В".

12.06.матч Аргентина-Нигерия.Не жду в этом матче сенсации.

Аргентина

Тренер- наркоша ,Диего Марадона)))

12 Андухар Мариано

23 Посо Диего

1 Ромеро Серхио

Защитники

4 Бурдиссо Николас

21 Гарсе Ариэль

2 Демикелис Мартин

3 Отаменди Николас

15 Родригес Клементе

13 Самуэль Вальтер

6 Хайнце Габриэль

Полузащитники

5 Болатти Марио

8 Верон Хуан

17 Гутьеррес Хонас

18 Макси Родригес

14 Маскерано Хавьер

20 Пасторе Хавьер

Нападающие

16 Агуэро Серхио

7 Ди Мария Анхель

9 Игуаин Гонсало

10 Месси Лионель

22 Милито Диего

19 Палермо Мартин

11 Тевес Карлос

Вот это состав!!!Составище,убийцы.Посмотрите только на имена нападающих:Месси,Игуаин из "Реала",Тевес из "Манчестер Сити".Уверен,что самый зрелищный футбол будет с участием Аргентины.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Нигерия

Тренер - Ларс Лагербак. Родился 16 июля 1948 года.После того,как провалил отборочный цикл со своей родной Швецией,его назначают тренером сб.Нигерии)))

23 Айенугба Бамиделе

16 Эджиде Остин

1 Эньяма Винсент

Защитники

15 Аделейе Деле

5 Афолаби Рабиу

2 Йобо Джозеф

17 Одиа Чиди

3 Тайво Тайе

6 Шитту Дэнни

21 Эчиеджиле Ува

Полузащитники

14 Кейта Сани

10 Оби Микел Джон

12 Уче Калу

19 Харуна Лукман

20 Этуху Диксон

13 Юссуф Айила

Нападающие

4 Кану Нванкво

9 Мартинс Обафеми

18 Обинна Виктор

7 Огбуке Обаси

11 Одемвингие Питер

22 Утака Джон

8 Якубу Айегбени

Как видим-имена присутствуют,но относительно "старенькие" уже и не на первых ролях в своих клубах.Самый опытный среди нигерийцев Нкванку Кану(1976-ого года).

Не вижу причины,чтобы аргентинцы без проблем одолели б нигерискую сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12-ого июня.

Греция-Южная Корея

Греция

Тренер - Отто Рехагель.Чемпион Европы 2004 года.Все помнят тот сенсационный успех греков.

Юж.Корея

Тренер - Хух Юнг Му.

Тут,кроме игрока Манчестера Пак Чжи Сун,остальные полные мраки.

Корейцы не проиграют.Кэф 1,52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один матч 12-ого проведут сборные из группы "С"

Англия-США

Тренер - Фабио Капелло.Думаю,что все его хорошо знают.Хороший,сильный тренер.

12 Грин Роберт

1 Джеймс Дэвид

23 Харт Джо

Защитники

15 Апсон Мэтью

2 Джонсон Глен

18 Каррагер Джейми

20 Кинг Ледли

3 Коул Эшли

6 Терри Джон

13 Уорнок Стивен

5 Фердинанд Рио

Полузащитники

14 Барри Гарет

4 Джеррард Стивен

22 Каррик Майкл

11 Коул Джо

7 Леннон Аарон

8 Лэмпард Фрэнк

16 Милнер Джеймс

17 Райт-Филлипс Шон

Нападающие

19 Дефо Джермейн

9 Крауч Питер

10 Руни Уэйн

21 Хески Эмиль

-------------------------------------------------------------------

Штаты

Тренер - Боб Брэдли.

Честно говоря,если бы не Капелло,то не факт,что англичане б выиграли,а так ставлю на минимальную победу Англии.

Вспоминается сколько шороху наделали амеры на чемпионате в Японии и Юж.Корее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всега болел,болею и буду болеть за Англию.Но объективно на что они претендуют,это выход в 1/4 финала. Состав отличный,тренер тоже, но фактор везения на таких турнирах тоже играет огромную роль,а госпожа фортуна почему-то обходит ангичан на подобных турнирах стороной.Далее по списку - Нидерланды...обожаю этих оранжевых монстров,за их атакующий и искраметный ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ ,но как и англичан ,они вечные неудачники,с таким футболом не имеют должных успехов. Их максимум это 1/2 финала,если ооочень сильно повезет то выйдут в финал. И наконец третья сборная эта Аргентина,очень хорошая команда,также демонстрирующая качественный и красивый футбол...,они уверен способны дойти до финала...,а там как повезет....

ooo England . ooo England . ooo England

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!!! :thumbsup: Я тоже пожизнено за Англию (потому и терпеть не могу этого выскочку Марадону, с детства еще :aggressive: ) - и всегда чуть не плачу, когда они проигрывают четверть- или полуфиналы, особенно по пенальти.... но что делать, это игра, - умеешь - забивай..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-ое июня,третий день Чемпионата начнется матчем второй пары группы "С"

Словения-Алжир

Словения

Тренер - Матьяж Кек.Тот самый,который в стыковых матчах ЧМ-2010 преградил путь россиянам с Хиддингом во главе.)))))))))

Состав команды нам вряд ли о чем-то скажет.Словенцы как всегда-берут дисциплиной и отработкой "за себя и за того парня."Подстраховка на высоком уровне.

Выделю нападающего "Кельна",вроде,Новаковича,у которого двойное словако-словенское гражданство.

Алжир

Вспоминаю победу Алжира над фаворитами всех ЧМ ,по-моему в 1982-ом 2-1 над ,тогда еще ФРГ.Но ,как по мне врядли эта сборная чем-то удивит.

Тренер - Рабах Саадан

Букмекеры дают 2.26 3.30 3.10 :unknw:

Я склоняюсь к тому,что Алжир не забьет(кэф. 2,62) :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй матч третьего дня начнут команды группы "D"

Сербия-Гана

Сербия

Люблю я смотреть футбол в исполнении сербов и однозначно буду переживать за сербов.Но вот никак эти суперфутболисты не могут создать суперкоманду.Возможно супертренер,хорват

Радомир Антич сможет сотворить то,чего ждут сербские болельщики.

Во всяком случае отборочный цикл сербы прошли достаточно уверенно и без проблем.

23 Джуричич Анджелко

13 Исайлович Боян

1 Стойкович Владимир

Защитники

5 Видич Неманья

6 Иванович Бранислав

3 Коларов Александар

13 Лукович Александр

16 Обрадович Иван

2 Рукавина Антонио

20 Суботич Невен

Полузащитники

4 Качар Гойко

17 Красич Милош

22 Кузманович Здравко

11 Милияш Ненад

18 Нинкович Милош

19 Петрович Радослав

10 Станкович Деян

7 Тошич Зоран

Нападающие

15 Жигич Никола

14 Йованович Милан

8 Лазович Данко

21 Мрджа Драган

9 Пантелич Марко

Гана

Ирония судьбы))))))

Главный тренер - Милован Райевац.Лучший тренер Сербии 2006-ого года.

Если и возникнут сложности у сербов,то думаю это будет связано с тактикой африканцев играть от обороны,ьремя фаворита пары,но все же уверен в победе сербов.

2.15 3.10 3.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один матч группы "D",который состоится 13-ого.

Германия-Австралия

Главный тренер - Йоахим Лев.Больше на ктера Голливуда похож,чем на тренера.но работу свою знает хорошо.

Что тут сказать?Немец есть немец.

22 Бутт Ханс-Йорг

12 Визе Тим

1 Нойер Мануэль

Защитники

4 Аого Деннис

14 Бадштубер Хольгер

20 Боатенг Жером

16 Лам Филипп

17 Мертезакер Пер

5 Таски Сердар

3 Фридрих Арне

2 Янсен Марсель

Полузащитники

18 Крос Тони

21 Марин Марко

15 Троховски Петр

6 Хедира Сами

7 Швайнштайгер Бастиан

8 Эзил Месут

Нападающие

23 Гомес Марио

19 Какау

9 Кисслинг Штефан

11 Клозе Мирослав

13 Мюллер Томас

10 Подольски Лукас

Должна взойти новая звезда на ЧМ.Я о Гомесе.Очень мне нравится турок Эзил из "Вердера".Из защитников я бы,однозначно,застолбил бы места в основе Мертезакеру и Ламу.

Клозе и Подольски на польскую пенсию с такой игрой,какую они показали на протяжении Чемпионата Германии.)))

Австралия

Главный тренер - Пим Вербек.Был помощником у Хиддинга.

Выделю Марка Шварцера,вратаря "Мидлсборо".

1.42 4.25 7.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется ты малость перегнул))) Не, меня конечно тоже нервирует скуадра со своим катеначчо, но цумарить чемпиона мира и говорить что китайцы лучше или зрелищнее играют, эт перебор.  :pleasantry: Они, корейцы, может и суетятся побольше макаронников, бегают быстрее и тэдэ, но Италия это всёж Гранд! Наблюдать игру например Италия - Испания интереснее по моему чем Корея - Гондурас :pleasantry: , а матч Бразилия - Аргентина априори веселее чем Новая Зеландия - Алжир :pleasantry: Разве нет?

Хотя канешнаж Мундиаль это в любом случае крутой турнир и играют там команды определённого УРРРРОВНЯ))) Но Армения не играет. И чтож... просто болеть за красивый футбол? А как же драйв, адреналин? Где же брать радости побед и горечь поражений? Так не интересно! Должна быть команда победу которой ты может и с натяжкой, но будешь считать своей. У нас во дворе с детства все болели вначале понятное дело за СССР, а потом кто как, кто-то за Италию, кто-то за Бразилию и как то так получалось, что болеть за команду, за которую уже кто-то болеет было признаком дурного тона, вот мне и досталась Испания :pleasantry:

Правда во время ЧМ-1998 я болел за Францию! Потому что там армяне играли и Евро-2000, тоже, а на ЧМ-2002, там Богоссян в запасе просидел, переживал вместе с ними горечь поражения. А што дзэллац? :rolleyes2:

Зато щас всё встало на свои места, в этом году Красная Фурия должна оторвать башку всем, на своём пути к первому Чемпионству Мира!!! Я так думаю :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,сегодня Италия не впечатляет.Но мало ли что может произойтиюГлавное оказаться на пике формы во время ЧМ и тут может та же Италия выстрелить,а Аргентина или Голландия,показывая зрелищный,атакующий футбол,остаться не с чем.В этом весь кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...