Перейти к публикации

Мундиаль-2010


scorpion12

Рекомендованные сообщения

"Скоро ,очень скоро.."

Знакомо?Нет,это не очередной "бальзам" на израненную психику наших соседей.Тут азики не ходят.Тут праздник...Нет,не так.Тут ПРАЗДНИК под названием ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2010. :punk:

В этой теме пишем все о Чемпионате,делимся впечатлениями о матчах,об игроках,тактических новшествах тренеров.Обо всем,чем так интересен спорт намбер один.

Я,как игрок со стажем хочу перед началом Чемпионата сделать несколько прогнозов.Всех прошу присоединяться.

1.Чемпион-Голландия,кэф 10,0( тут и в дальнейшем кэфы из БК "Марафон")

2.Лучший бомбардир-Милито(Аргентина),кэф 30,0

3.Первый матч состоится 11-ого июня, Мексика-ЮАР,ничья,кэф 3,2

4.В тот же день матч Франция-Уругвай.Уругвай не проиграет,кэф 1,83.

Пока все.

Интересная новость.

По ходу прошлого сезона форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, казалось, был идеальным игроком на футбольном поле. Но, если верить словам его соседа по комнате – Хуана Себастьяна Верона, обладатель Золотого мяча всё-таки имеет один недостаток.

Бритоголовый ветеран сборной Аргентины в интервью the Telegraph признался, что спокойному сну подопечных Диего Марадоны угрожает храп Лионеля Месси.

"Он хороший сосед по комнате, единственный минус – он сильно храпит, но проблему можно решить с помощью подушки", - говорит Верон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Скоро скоро...Хоть футболом отдохнем от всех бизимдиров,сары гялинов и Евросонгов с Газой млин.Ара менак менк енк мер глхин эскан дард ман экох,те эли азгер кан?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро скоро...Хоть футболом отдохнем от всех бизимдиров,сары гялинов и Евросонгов с Газой млин.Ара менак менк енк мер глхин эскан дард ман экох,те эли азгер кан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором матче первого дня встретятся Франция-Уругвай.Буду болеть,естестно за хфранцузов,но сборная уже не та,а учитывая,что первый матч ,то думаю-французам будет сложно.Да и Доменек не внушает доверия,как тренер.

Франция

23 Каррассо Седрик

1 Ллорис Юго

16 Манданда Стив

Защитники

3 Абидаль Эрик

5 Галлас Вильям

22 Клиши Гаэль

6 Планюс Марк

4 Ревейер Антони

2 Санья Бакари

17 Скиллачи Себастьан

13 Эвра Патрис

Полузащитники

20 Вальбуэна Матье

8 Гуркюфф Йоанн

19 Диаби Вассирики

18 Диарра Алу

15 Малуда Флоран

7 Рибери Франк

14 Тулалан Жереми

Нападающие

21 Анелька Николя

12 Анри Тьерри

10 Гову Сидней

11 Жиньяк Андре-Пьер

9 Сиссе Джибриль

Большая надежда на чемпиона Германии-2009-2010гг Рибери.Хорош был на протяжении всего сезона Малуда.Жиньяк был неплох во внутреннем чемпионате.Как он себя покажет в ЮАР?Посмотрим.Возмлжно раскроется новый тклант.Желаю французам удачи,но не верю все же им.

Уругвай

Главный тренер - Оскар Табарес.

Эта сборная всегда крепкий орешек на международной арене.Много молодых футболистов,а главный заводила и главная надежда,конечно же,Диего Форлан из мадридского "Атлетико".Последняя новость относительно этого футболиста.

Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан на тренировке повредил левую ногу в результате столкновения с партнером по команде, полузащитником Вальтером Гаргано

Через несколько минут форвард смог вновь приступить к занятиям, но все равно чувствовал боль в месте ушиба.

Будет обидно,если мы его не увидим в стартовом матче.

На сегодня все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я болею за красивый, интересный, высококлассный футбол, и неважно в такой футбол играют аргентинцы или сборная Камеруна. так как наша сборная пока не радует такой игрой - остальное неважно, важно чтоб было на что смотреть. не могу понять, когда болеют, например, за сборную Италии и радуются, когда та становится чемпионом, несмотря на то, что по зрелищности игры они намного уступают даже китайцам или корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемп не начался, а уже есть потери у Германии (Немец), у КотДивуара (Вождь), Ганы (Бизон), Голландии (Арьенушка), Уругвая (Богосяна почему-то Табарес не взял)...так что будут неожиданности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я болею за красивый, интересный, высококлассный футбол, и неважно в такой футбол играют аргентинцы или сборная Камеруна. так как наша сборная пока не радует такой игрой - остальное неважно, важно чтоб было на что смотреть. не могу понять, когда болеют, например, за сборную Италии и радуются, когда та становится чемпионом, несмотря на то, что по зрелищности игры они намного уступают даже китайцам или корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем сбилась с пути истинного после переезда в США..... знаю, что чередуются полушария, но не помню, какое на очереди.....хотя если считать с Италии-82, - с которой и начался мой стаж, то..... Западное? ГДЕ пройдет мундиаль-2010? Ни слова не написали о стране-приемщице.... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем сбилась с пути истинного после переезда в США..... знаю, что чередуются полушария, но не помню, какое на очереди.....хотя если считать с Италии-82, - с которой и начался мой стаж, то..... Западное? ГДЕ пройдет мундиаль-2010? Ни слова не написали о стране-приемщице.... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну да, да, точно.... в Испании, Италия - чемпион.... А еще через 4 года Мексика с этим "ручным" Марадоной, - до сих пор простить не могу негодяя.... То есть, не полушария чередуются по большому счету. а континенты... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...