Перейти к публикации

ФиЛУД


Ман

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

busybackson25 июня 2014 | 19:56

По-хорошему если, этот азербот пытается загнать нас в логическую ловушку... Выход из неё прост: надо просто уяснить, что Карабах им нужен не больше, чем нам - Крым... Это просто нарыв... По балде бы дать провокатору и услать в Бакы вместе со всеми рыночными соплеменниками... Это я так, мечтаю... А по серьёёзному - пальцем их не тронь!

7poster-132412-picture-70.gifgamidgamidovГамид Гамидов26 июня 2014 | 11:46

Имя-фамилию свои называете, фото свое выставляете, я подъезжаю, Вы меня высылаете

71078129.pngbusybackson27 июня 2014 | 01:46

Я тебе - не ФМС... Будь я в правах насчёт твоей лично и не только твоей высылки, я бы осторожничал в пожеланиях... А имя и фотки - [email protected]

71078129.pngbusybackson27 июня 2014 | 05:50

Чё-то нет посылок...

71078129.pngbusybackson27 июня 2014 | 09:02

Ну, и чё? Рыло-в-рыло я тебе просто ногу ушибу, а если позовешь своих помидорщиков, я, несмотря на то, что принципиальный антифа, приведу таких нациков, что у тебя по заднице красные обезьяны задолбаются прыгать. Захочешь стрелять - получишь ОМОН на голову, и тогда точно будет тебе волчий билет в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Трусливее и беспринципнее ГамдГамидва только его папа-Атахан и Вульфугар Сеидффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

карочи, не знала, где запостить, решила - здесь самое место))))))))))

"Если у наших западных соседей, как у пришлого народа на Кавказе, и есть что-то "исконно армянское", так это манера действовать по принципу "пришел, увидел, присвоил", причем это касается абсолютно всего, на что они положили глаз: будь до кулинарные блюда соседа, музыка или его земли, о чем Азербайджан знает не понаслышке", - сказал он, напомнив, что свидетельства об этом зарубежных исследователей приведены в его многотомнике "Разрушители фальсификаций".

Читать полностью:

http://news.day.az/politics/539307.html

:dribble: :dribble: :dribble: и я так, по диагонали прошлась по "разрушителям фальсификаций", авторитетно заявляю, шиза косит Ваши ряды, господин Ахундов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толеранта можно понять, азербайржанца-нет

Он умер в 2003 году, не дожив до своего 80-летия, и похоронен вместе с супругой на кладбище города Остервайк.

Гейазовская статья, в стиле ибн 5-й алфавит аккоюнлу от Курда ибн Нахиджеван.

Рекомендую почитать сей пасКвиль.smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Это сейчас я прошерстил интернет, и убедился, что дочь не шутит и не креативничает). Позавчера по Скайпу говорили, и она сообщает, что на Маврикии обитает красивая птичка "буль-буль". Подумав, что она шутит, я со смехом попросил её узнать у местных старожилов и в этнографическом музее Порт Луи, откуда и как она там появилась? Прошли сутки в моих мучительных раздумьях. Это что получается? Если уже с научной точностью доказано, что о. Пасхи ( Новруз Байрам) -прародина протоазербайджанцев, то и о. Маврикий как-то связан с Азербайджаном?

И вот вчера дочь сообщает, что древнемаврикийские предания гласят, что в незапамятные времена к берегам райского острова пристало диковинное 1936-ти -весельное судно, уже еле державшееся на плаву, и на берег стали выпрыгивать заросшие, оборванные пришельцы, пропитанные запахом овечьего помета. И каждый моряк, выпрыгивал на берег, прижимая к груди громко блеющую, истощенную овечку. Пришельцы разбрелись по острову, охая и ахая при виде диковинных овощей, фруктов и сочной зеленой травки. Самые предприимчивые начали ограждать участки земли подобиями оград, сколачивать из бревен прилавки и уставлять их овощами, фруктами и зеленью. Потом поняли, что остров необитаем, и кроме, как самим себе, продавать дары природы некому. Побросав прилавки, они бросились собирать разбредшихся овечек и осликов. На следующий день они срубили самую высокую, 163 -метровую пальму, навесили на макушку большой кусок драной парусины и установили её в самом центре островка, в надежде, что их заметят другие суда и спасут. Но надежда, в итоге умерла последней, после кончины последнего из моряков, через 46 лет после высадки. Колония прекратила свое существование. Ведь там были одни только мужчины, не считая овечек.

Из того же предания следует, что из всей экспедиции выжили только пара птичек, привезенных в клетке, которых моряки любовно называли "бюль-бюль". Вот так эти птицы выжили, расплодились и стали одним из символов Маврикия.

Следует отметить, что последующие колонисты острова варварски уничтожили и стерли с лица острова все следы пребывания отважных первопроходцев, и память о них канула в лету.

Но, наличие в далеком райском уголке Земли исконно-азербайджанской птички буль-буль, уверен, даст новый, мощный импульс для дальнейшего развития азербайджанской исторической, археологической и антропологической науки. И совсем скоро мы узнаем о новом, грандиозном прорыве азербайджанской научной мысли.

А это уже сегодня нашел в интернете. На кусочки фруктов часто можно приманить довольно смелых крохотных птиц -краснощеких буль-булей, что красиво поднимают небольшие хохолки на голове, а голоса этих птиц напоминают мяуканье котят.

Кто не верит, - просто наберите "Маврикийская (азербайджанская) птичка буль-буль." Там и фотография есть цветная - вылитый Полад.

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, выступая на закрытом заседании АФФА, на вопрос: какие действия планируются по возвращению украденной победы ФК "Гарабах" и невыходу клуба в следующий этап Лиги Европы, И.Алиев ответил: - Азербайджан не та страна, с которой можно так поступать. Футбольный мир шокирован происшедшим. Не секрет, что наша команда была готова завоевать в этом розыгрыше престижный трофей, если бы не воровство. У нас крадут все, кому не лень, но от Чехии я этого не ожидал. Адекватные меры уже подготовлены. Если 15 февраля нам не вернут победу и не вручат Кубок мирным путем, то у Азербайджана есть все средства и возможности для возврата победы силовым путем, вплоть до ввода войск в УЕФА.

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отправлено сегодня, 13:23

В Магазинах Росии начали продавать тонкую Азербайджаскую лаваш вчера увидев в магазине тонокий лаваш с надписью Азербайджанский я обрадовался и купил дальше будем бороться что бы исконна Азербайджанская хукня не выдавался за армянскую!

" ...исконна Азербайджанская хукня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация от НАНА. Ученые Института Древнего мира НАНА выяснили, что древнегреческие гетеры на самом деле были не гетерами, а гётерами, и не женщинами, а мужчинами, и не древними греками, а древними ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

- "Будь героем , постриги усики")).

Про азякотурчатский быть.

gRRCULYwJAo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2015 at 10:10, Архимед сказал:

Сенсация от НАНА. Ученые Института Древнего мира НАНА выяснили, что древнегреческие гетеры на самом деле были не гетерами, а гётерами, и не женщинами, а мужчинами, и не древними греками, а древними ...

у аз-ских  ученных явный прогресс , они переплюнули английских 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...