Перейти к публикации

Посоветуйте хорошие наручные часы!


Рекомендованные сообщения

Хочу сделать отцу подарок наручные часы. Советовали купить AWI может кто уже носит такие?

И еще по внешнему виду посоветуйте, мне понравились эти - какие симпатичнее на мужской взгляд?

w7.jpgw8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

АВИ - хорошие часы. Хоть это и скрытая реклама - но - поддержим отечественного поризводителя- тем более, что у меня дочки ави носят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет какой? Если до 200 то тогда Citizen, Seiko, если от 300 то кажись простенький Tissot уже в пределах досягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой таймекс купленный в 2001 ходил до прошлого года даже батарйки не менял а носил я его в самых экстремальных условиях. Касио рассыпался в 3 года. Плюс батарйку умел поменять только один часовщик во всем Ереване. Вобщем Tissot самоe оно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Настоятельно рекомендую будильники "Севан", а для состоятельных граждан "Наири" - прекрасные ручные часы - взял в руки и там больше ничего не помещается :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать отцу подарок наручные часы. Советовали купить AWI может кто уже носит такие?

И еще по внешнему виду посоветуйте, мне понравились эти - какие симпатичнее на мужской взгляд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо новую тему открыть.. :rofl:

"Порекомендуйте, где можно срочно поесть горячее мороженое?" и приложить карту с выделенным моим объектом... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо новую тему открыть.. :rofl:

"Порекомендуйте, где можно срочно поесть горячее мороженое?" и приложить карту с выделенным моим объектом... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...