Перейти к публикации

Eurovision 2010 (episode II)


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Зашла в Одноклассники, а там рекламная лета какого-то журнала: Эмми и Мигран расскажут у нас всю правду о Евровидении 2010. Гадко..

После этого им придется в Баку переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

вчера завершена запись абсолютно новой версии песни. На бэк-вокалах на записи были Петросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого им придется в Баку переехать.

Мигран ведь таким образом ставит крест на своей карьере в Армении. Он ведь должен знать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

На "ЕРАЗе" в Нахичеван. Уроды.

нипалучицца

последний ЕРАЗ угнали буквально недавно. Кстати, опять же в Нахиджеван laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я в этом году снова отправляюсь на Евровидение и теперь уже с командой Армении!))) Сразу хочу сказать, что к нашему позорному отбору само Евровидение не не имеет ничего общего. Я очень рада предложению Армении , так как сам конкурс для меня стал просто родным и я безумно соскучилась по этой фантастической атмосфере, по тому профессионализму, которому не перестаю удивляться, по бессменной команде,делающей шоу - от режиссёра до помощников звуковиков. Это команда, которая с блеском проделывает невероятную работа по объёму и труду . Самое главное для артистов этого конкурса - это Любовь, которой окутаны они все эти две недели. Ни бешеный ритм двенадцатичасовых репетиций, ни апломб заезжих звёзд(особенно отличаются наши, конечно), ни капризы и истерики(и снова о нас)не позволили ни одному из 200 человек обслуживающего персонала хоть как-то сорваться на ком-то или показать своё раздражение. О безразличии и речи нет - там все работают с удовольствием и радостью , как и положено профессионалам. На этот раз я буду не одна, а в окружении двух великолепных певцов))) Солистка - Ева Ривас - красивая девушка с ростом под 1.90))) Здорово поёт!

Отдельно хочу сказать, что мне давно хотелось выйти на сцену Евровидения с командой Армении, так как зов предков - это мощное чувство причастности.

Беру с собой ноутбук и постараюсь как-то отобразить две недели в Осло на страницах своего журнала)))

http://merabova.livejournal.com/79861.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Неужели не могут придумать что-нибудь простое? Что-нибудь на подобие вот этого клипа...

стильно :goodjob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерабова потрясающая певица. Это наша Арета Франклин. Даже жалко, что о ней мало кто знает и что она будет бек вокалом для Ривас, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...